Fexfund Обзор и отзыв

(Старт проекта 28.04.2017) 

 

СКАМ - отработал хорошо

 

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - 10$
  • Доход - 6% в сутки 
  • Срок вклада - от 7- дней
  • Депозит - включен в выплаты
  • Выплаты - моментальные (инстант) 
  • Минимальный вывод - 0.1$
  • Комиссия на вывод/ввод 0%
  • Принимают к оплате - AdvCash, PerfectMoney, Payeer, Bitcoin
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

до 10% от вклада вашего партнера

 

 

 

 


 

Инвестиционные предложения от Fexfund

 

 

В данном обзоре мы рассмотрим отличный высокодоходник “FexFund”. Проект направлен, в первую очередь на иностранную аудиторию, о чем свидетельствуют данные Alexa, а также небольшие недочеты в переводе сайта с английского на русский. Однако как мы все знаем, проекты от иностранной администрации, как правило, работают дольше и лучше. Тарифные планы понравятся практически каждому инвестору, так как есть выбор между тарифами с включенным в выплаты депозитом и с одной большой выплатой в конце срока. Давайте приступим к более детальному обзору.

 

В данном проекте нам представлены три тарифных плана:

 

“Starter”

Вклад от 10$ до 500$. Срок депозита – 7 дней, одна большая выплата в конце срока. Итоговая прибыль составляет 109%(чистая 9%).

Пример:

Вы сделали вклад в 200$, через неделю вы получите 218$, а с нашим бонусом от блога еще больше!

 

 

 

“Medium”

Вклад от 25$ до 5000$. Срок депозита 20 дней, 6% в сутки ежедневно. Итоговая прибыль 120%(чистая 20%). Выход в безубыток за 17 дней.

Пример:

Вы сделали вклад в размере 200$, ежедневно вы получаете 12$. За весь срок вы получите 240$(40$ чистая прибыль). 

 

 

 

 

 

“Investor”

Вклад от 50$. Срок депозита 30 дней, 5% в сутки ежедневно. Итоговая прибыль 150%(чистая 50%). Выход в безубыток за 20 дней.

Пример:

Вы сделали вклад в размере 200$, ежедневно вы получаете 10$. За весь срок вы получите 300$(100$ чистая прибыль).

 

 

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Fexfund

 

 

Проект “FexFund” имеет довольно серьезную техническую подготовку, а дизайн сделан не вызывающе, хотя и имеет очень привлекательный вид. Также сайт очень наполнен всевозможными материалами и полезной информацией, которая поможет разобраться более детально с проектом. Хорошо продуманный и понятный интерфейс всего сайта присутствует и в личном кабинете, где есть все нужные для удобной работы функции.

Одной интересной уникальностью данного проекта является раздел «Представители», так как в нем представлен огромный список из контактных данных людей со всего мира, которые готовы вам помочь и подсказать в любое время суток. В данном списке вы можете найти представителя огромного количества всевозможных стран, начиная Россией и Украиной, и заканчивая Японией.

Тарифные планы подойдут большому кругу инвесторов, что непременно даст хороший приток. Хорошее соотношение процентов и срока тарифных планов снижает нагрузку на кассу. Тарифы с включенным в выплаты депозитом выводят нас в безубыток в довольно короткие сроки, что несомненно, снижает наши риски.

Иностранная администрация не раз показывала хорошую работу, и мы верим и надеемся, что этот раз не станет исключением! Однако не стоит забывать о рисках в любых инвестиционных проектах. Формируйте ваш инвестиционный портфель и диверсифицируйте ваши средства! Также заказывайте ваш бонус от блога, который позволяет вам получить еще больше прибыли и еще больше снижает ваши риски! 

 

 

Для данного проекта действует 50% рефбек

Участвуйте в телеграм-чате и Ваш рефбек иногда будет до 90% Подробнее...

(правила рефбека)

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой депозит 200$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login