Скам

 

Обзор и отзыв Inside-Invest

(Старт проекта 18.02.2017)

 

СКАМ!

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - 10$
  • Доход - до 6% в сутки
  • Срок вклада - от 20 дней
  • Депозит - включен в выплаты либо возвращается (зависит от плана)
  • Быстрая окупаемость вклада
  • Выплаты - моментальные (инстант)
  • Комиссия на вывод 0.0%
  • Принимают к оплате -  Payeer, BitCoin, AdvCash, PerfectMoney
  • Английская версия сайта - постепенно будут добавляться языки, включая Русский
  • Первый в мире анимированный Телеграм-бот
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Узнать как проверить долгосрочность компании можно Здесь

 

 

Партнерская программа с карьерой:

  • Базовая 3% - 1% - 1% 
  • От 50 партнеров 4% - 1% - 1% 
  • От 10000$ 5% - 1% - 1% - 1% 

 

.

 

МОЙ ID 192246328

 


 

Инвестиционные предложения от Inside-Invest

(пассивный доход)

 

Невероятно перспективный проект «Инсайд-Инвест» - это первый в мире анимированный телеграм-бот! Подготовка со старта здесь в разы глобальнее, даже чем у нашумевшего проекта «Лары». Более детальный отзыв я еще выскажу немного позже, а сейчас давайте начнем с маркетинга.

На данный момент в проекте активны 9 тарифных предложений, в будущем будут добавлены еще несколько планов, о чем свидетельствует заранее подготовленное место на сайте. Девять планов разделены на 3 направления: с включенным депозитом в выплаты (Include), с возвратом депозита в конце срока (Back), и с выплатой процентной ставки один раз в конце периода вместе с депозитом (Afterplan).

Таким образом, проект перекрывает всю линейку инвестиционных решений, которые разбросаны у конкурентов, а здесь все собрано воедино, делая проект наиболее ликвидным!

Русский язык появится позже, но не раньше чем через месяц – ведь в этом проекте недостаточно просто перевести тексты – тут сам бот будет говорить на разных языках, соответственно и анимация необходима разная.  Поэтому не стоит ждать, ведь знание английского здесь практически не требуется. Если будут вопросы, я всегда вам подскажу, пишите мне в личку.

 

Я подготовил для вас подробную калькуляцию по всем тарифам!

 

ЛИНЕЙКА INCLUDE – С ВКЛЮЧЕННЫМ ДЕПОЗИТОМ В ВЫПЛАТЫ:

 

INSIDETESTPLAN 20 DAYS – от 20$, 6% каждый день по рабочим дням, общая итоговая прибыль 120% (чистая 20%) срок вклада 20 рабочих дней, депозит включен в выплаты, выход в безубыток за 16 бизнес дней.

INSIDETESTPLUS 30 DAYS – от 50$, 4.2% каждый день по рабочим дням, общая итоговая прибыль 132% (чистая 32%) срок вклада 30 рабочих дней, депозит включен в выплаты, выход в безубыток за 24 бизнес дня.

 

INSIDEFULLTEST 40 DAYS – от 100$, 3.6% каждый день по рабочим дням, общая итоговая прибыль 144% (чистая 44%) срок вклада 40 рабочих дней, депозит включен в выплаты, выход в безубыток за 28 бизнес дней.

 

 

 

 

 

ЛИНЕЙКА BACK – С ВОЗВРАТОМ ТЕЛА ВКЛАДА В КОНЦЕ СРОКА:

 

INSIDEBASICPLAN 20 DAYS – от 10$, 1.2% каждый день по рабочим дням, общая итоговая прибыль 124% (чистая 24%) срок вклада 20 рабочих дней, депозит возвращается.

INSIDESTANDART 30 DAYS – от 100$, 1.4% каждый день по рабочим дням, общая итоговая прибыль 142% (чистая 42%) срок вклада 30 рабочих дней, депозит возвращается.

INSIDEPREMIUM 40 DAYS – от 300$, 1.6% каждый день по рабочим дням, общая итоговая прибыль 164% (чистая 64%) срок вклада 40 рабочих дней, депозит возвращается.

 

 

 

 

 

ЛИНЕЙКА AFTERPLAN – С ОДНОЙ БОЛЬШОЙ ВЫПЛАТОЙ В КОНЦЕ СРОКА, ДЕПОЗИТ ВКЛЮЧЕН В ВЫПЛАТУ

 

INSIDETRIAL 8 DAYS – от 10$, одна выплата в конце срока 108%, срок вклада 8 бизнес дней, депозит включен в выплату.

INSIDESPECULATOR 20 DAYS – от 50$, одна выплата в конце срока 134%, срок вклада 20 бизнес дней, депозит включен в выплату.

INSIDETRADER 60 DAYS – от 300$, одна выплата в конце срока 220%, срок вклада 8 бизнес дней, депозит включен в выплату.

 

 


 

Мини-инструкция

После того как вы бота добавили себе в контакт, пополняем баланс, выбираем платежную систему, тарифный план, и жмем по ссылке для перехода оплаты. Все очень просто и занимает 2 минуты.

 

 

 

 

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Inside-Invest

 

 

В настоящее время практически все телеграм-боты выглядят схоже и в лучшем случае имеют одностраничный сайт – визитку. Проект Inside-Invest с первых секунд дает понять, что здесь все не так просто! Девушка робот великолепно представляет проект говоря милым голосом с правильным механическим акцентом, создавая действительно приятную атмосферу. По факту, похожих проектов в рамках ботов – мы еще не видели!

Итак, с красотами разобрались – нареканий нет, одно восхищение, тем более администратор намекнул, что это далеко не финальная версия дизайна и проект в будущем ещё будет переодеваться. В чем здесь основной интерес потенциального инвестора? Широкая линейка планов с любыми вариантами, которые только бывают – здесь собраны! Фактически, проект не оставляет вариантов здесь не участвовать.

Возможно, еще не все установили себе популярное приложение Telegram? Самое время это сделать! Вы не только сможете начать зарабатывать здесь, но и станете полноценным членом команды нашего блога – в специальном Телеграмм-чате.

Я узнал, что проект будет эволюционировать по мере работы, дополняя различными полезными инструментами. Все будет происходить в плавном режиме! Все перечислять не буду, озвучу основные:

Активация личного кабинета на сайте - это возможность инвестировать без использования платформы Telegram! Поэтапный запуск международной версии платформы на разных языках: японском, испанском, русском, китайском, арабском. Подключение новых платёжных систем: Payza, OKPay, Neteller, STP, Webmoney, NixMoney. Проведение серии конкурсов с призовым фондом более 10.000$, приложение для iOS и Android, открытие платформы доверительного управления.

Перспективы? Без сомнений над проектом работало много человек и заняло это много месяцев трудов. Ликвидность ботов не упала, они по-прежнему пользуются большим спросом. Телеграмм всегда под рукой в мобильном телефоне и именно это делает ботов «вечными». Данный проект вызывает позитив и надежды на долгий срок работы. Желаем администрации больших успехов и попробовать переплюнуть «Лару» - у них есть все для этого. Осталась только наша инвестиционная поддержка!

Друзья, не забываем о рисках в инвестиционной сфере, собирайте большой портфель! А данный проект хорошо смотрится с перспективой на летний сезон. 

 

Для данного проекта действует 50% рефбек

Участвуйте в телеграм-чате и Ваш рефбек иногда будет до 90% Подробнее...

(правила рефбека)

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 300$

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - 192246328

Перед регистрацией чистите "куки"

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login