Swisscredit Обзор и отзыв

(Старт проекта 23.05.2017) 

 

СКАМ! отработал круг+

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - 25$
  • Доход - до 3% в сутки
  • Срок вклада - от 15 дней
  • Депозит - возвращается в конеце срока
  • Короткий тариф
  • Выплаты - моментальные (инстант) 
  • Минимальный вывод - 1$
  • Комиссия на вывод/ввод 0%
  • Принимают к оплате - AdvCash, PerfectMoney, Payeer, Bitcoin
  • Русская версия сайта - нет
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

8% - 3 % - 2% от вклада вашего партнера

 

 

 

 


 

Инвестиционные предложения от Swisscredit

 

Друзья, мы решили принять участие в новом отличном проекте, от администрации, которая выделила на старте страховку в 500$.

 

 

 

Обо всех преимуществах “SwissCredit” я расскажу чуть позже, а сейчас предлагаю ознакомиться с тарифными планами данного проекта:

 

1. “Swiss+”

Минимальный вклад – 25$. Ежедневное начисление 2.1%, срок работы депозита – 15 дней, депозит в конце срока. Итоговая чистая прибыль 31,5%.

Пример:

 Вы сделали вклад в 100$. Каждый день вы будете получать по 2.1$, а в конце срока получите обратно тело своего вклада. Итоговая чистая прибыль в данном случае составит 31.5$ за 15 дней.

2. “Swiss++”

Минимальный вклад – 500$. Ежедневное начисление 2.5%, срок работы депозита – 30 дней, депозит в конце срока. Итоговая чистая прибыль 75%.

Пример:

 Вы сделали вклад в 1000$. Каждый день вы будете получать по 25$, а в конце срока получите обратно тело своего вклада. Итоговая чистая прибыль в данном случае составит 750$ за 30 дней.

 

2. “Swiss+++”

Минимальный вклад – 1000$. Ежедневное начисление 3%, срок работы депозита – 60 дней, депозит в конце срока. В данном тарифном плане выход в безубыток всего за 34 дня. Итоговая чистая прибыль 180%.

Пример:

Вы сделали вклад в 1000$. Каждый день вы будете получать по 30$, а в конце срока получите обратно тело своего вклада. Итоговая чистая прибыль в данном случае составит 1800$ за 60 дней.

 

 

 


 

Инструкция поможет, если вы не знаете английский, а так все как обычно

 

 


 

 

 


 

Входим в кабинет

 

 

Прописываем кошельки

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Swisscredit

 

 

 

Проект SwissCredit.com имеет хорошо продуманный и понятный интерфейс, а личный кабинет, возможно, натолкнет некоторых на мысли, какая здесь администрация. Раскрывать данную информацию мы не будем, однако можем отметить, что в прошлый раз мы хорошо заработали.

Несмотря на то, что выплата тела депозита в конце срока – у нас есть ряд причин, которые уменьшают наши риски. Первая из них это то, что проект совсем новый, а, как нам всем известно, на старте наши риски всегда меньше. Вторая причина, это, конечно же, то, что администрация выделила нам страховку. Страховка это всегда хорошо, однако когда она выдается на старте, это говорит о том, что администрация готова на профитную работу, а не делает добор.

Минимальный вклад всего 25$, что позволяет принять участие более широкому кругу инвесторов. Тарифные планы имеют высокую доходность, а как мы знаем наш портфель нужно формировать из разных проектов, включая и высокодоходные такие, как «SwissCredit». О том, как правильно формировать ваш инвестиционный портфель вы можете прочитать в например в этой статье.

Также уникальной особенностью проекта является то, что у него есть свое отдельно приложение на телефон. Это сделано для того, что бы вам было удобно использовать данную платформу. На данный момент есть приложение на устройства с ОС Android, на IOSи Windows приложения еще в разработке.

Подведя итог можно сказать то, что здесь мы имеем все возможности для инвестирования с небольшим риском. Не забывайте, что на этот проект нам выделена страховка, что делает наше участие более безопасным. Хотим пожелать администрации хорошей работы, ну а нам, конечно же, прибыли!

Не забывайте про приятный бонус от нашего блога, который позволяет Вам выходить в безубыток раньше, а также получать дополнительную прибыль. Однако риски присутствуют в любых инвестиционных проектах, диверсифицируйте ваши средства и формируйте большой инвестиционный портфель!

 

 

Для данного проекта действует 50% рефбек

Участвуйте в телеграм-чате и Ваш рефбек иногда будет до 90% Подробнее...

(правила рефбека)

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой депозит 400$

 

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login