S-kolos

(Старт проекта 12.11.2015)

 

Отличительные характеристики:

  • Социальный проект
  • Минимальный вклад (Помощь) 30$
  • Доходность до 375% в год
  • Ежемесячное начисление средств 
  • Нет хранителей, деньги инстантом переходят между участниками
  • Уникальный самописный скрипт
  • Принимают ко плате Принимают - PerfectMoney, Payeer
  • Моментальный вывод/начисления средств
  • Английская/Русская версия сайта

 

Мини F.A.Q

 

Почему нет хранителей?

Используя так же транзитный кошелек убрали хранителей и менеджеров, которые делают левые аккаунты подтверждая перевод средств к ним, так же могут и болеть и говорить что их счета заблокировали а порой и просто исчезать с средствами которые хранили.

 

Участникам надо переводить средства друг другу?

У нас же все на автомате, платежные системы подтверждают поступление средств и так же делают автоматический вывод. Участники оказывают взаимопомощь между собой сами без участия нашего.

 

Для чего информация "ожидаемая прибыль" у того кому делаем "Помощь"?

Это сделано для того чтобы люди оказывающие помощь видели реально кому помощь оказывают и вдруг знакомые или партнеры будут им будет приятно оказать помощь своим людям

 


 

7 уровней реферальной программы:

 

 

 

Инвестиционное предложение:

 

Друзья! Вы уже наверняка посмотрели видео-презентации от компании и имеете представление как работает маркетинговая система и формируется Ваша прибыль. Ниже Вы сможете прочитать оригинальный текст, которой я взял с сайтам компании. На мой взгляд описание очень подробное и я не стал в него вмешиваться. Единственно на чем я хочу сделать, это акцент о целесообразности делать раз в 3 месяца "Прыжок веры". С этим инструментом Вы получите за год 375%, а без него 160%. Выбор стратегии очевиден.

 

Каждый участник единожды оказавший помощь сообществу, получает помощь в виде процентов от суммы оказанной помощи, каждый месяц в течение года. Сообщество «S-KOLOS» следует на встречу участникам проекта, и равномерно распределенную помощь сдвигает на первые 3 (три) месяца тем самым основную помощь участник получает в первые несколько выплат, чтобы участники сообщества могли убедиться в надежности «S-KOLOS».

Сообщество «S-KOLOS» учитывает все обстоятельства и потребности участников проекта. По правилам сообщества «S-KOLOS», сумма оказанной помощи с каждым месяцем уменьшается, но есть возможность восстановить процент, получаемой помощи к начальной, с помощью инструмента, который стимулирует быть активным в сообществе. "Прыжок веры" - возможность получать помощь от сообщества путем восстановления процента от суммы оказанной помощи участникам. Если участники верят и доверяют сообществу, то «S-KOLOS» так же идет к ним на встречу. Механизм достаточно прост и эффективен.

В течении года каждый участник оказавший помощь участнику сообщества «S-KOLOS», имеет возможность по истечении 3 месяцев сделать "Прыжок веры" оказав помощь участникам на сумму в 50% от суммы своей первой оказанной помощи, тем самым увеличив свою общую сумму оказанной помощи участникам и восстановив процент получения помощи от сообщества. Второй "Прыжок веры" можно сделать снова через 3 месяца, оказав помощь участникам на сумму в 25% от общей суммы уже оказанной помощи участникам. Тем самым в очередной раз восстановить процент получения суммы помощи от сообщества, и увеличив свою общую сумму оказанной помощи участникам. Третий "Прыжок веры" можно сделать снова через 3 месяца оказав помощь участникам сообщества на сумму 12.5%, от общей суммы оказанной ранее помощи. Из примера подсчета видно, что каждый "Прыжок веры" можно сделать уже из суммы полученной помощи от сообщества, поэтому это не дает никакой финансовой нагрузки на участника. Взаимодействуя с сообществом по данной системе, участник сам активно принимает участие в оказании помощи и получает активно помощь от сообщества гораздо большую чем в первом случае. 

 


 

Видео-инструкция! см. Обязательно!

 

 

 

Мое мнение о проекте S-Kolos

 

 

 

 Мой отчет S kolos отчет после месяца инвестиции

 


 

Я даже и не предполагал, что можно придумать столь оригинальное решение посреди уже всего того, что мы видели за долгое время инвестиционных проектов. Проект социальный проект, которые мы хорошо уже полюбили, ведь они работают как правило на порядок дольше рядовых хайпов. Основная фишка здесь, то что нет хранителей, и так же деньги не хранятся у админа. Секрет прост, программисты сделали некий транзакционный "пункт". Как это на дела работает и чем отличается, например от Элеврус? В S-Kolos деньги переводятся автоматически между участниками, инстанты( мгновенные переводы). Конечно это реализовано так же благодаря платежным система PerfectMoney, Payeer. Именно поэтому в системе нету банковский карт и других платежных систем. Но это не проблема, пополнить эти кошельки можно за 2 минуты, благо обменников сотни.  

Для того чтобы проект мог стартовать, кому мы сейчас можем вообще перевести деньги, - подумают инвесторы, ведь никого нет еще в проекте. Верно мыслите друзья! Для этого есть временный "Пункт, или Банк" как угодно это можно назвать. В целом этот банк будет всегда, ведь не всегда выплата инвестору будет равно вкладу нового, верно? Вот для этого этот банк есть, по-сути это замена хранителей, благодаря чему фактор воровства здесь исключен, так как переводит робот.

Оригинально здесь звучит слово инвестиция в виде "Помощь" Но по сути верно, мы переводим деньги (помогаем) тому кто ждет выплату. Данная система денежного потока нам хорошо известна, но теперь она доработана до идеальный машины - S-Kolos!

Проект тихо стартанул, без излишней рекламы, я не увидел спама по почте. По инсайдерской информации проект делался аж пол года. Видно не вооруженным глазом, что скрипт полностью самописный. В этот проект хочется инвестировать серьезную сумму, так что в ближайшее время буду выделять для него порядка 1000$

Очень понравилась идея с "Прыжком веры" это по-сути реинвестиция, но которая активирует обратно ставку 30%. И что самое главное, делать ее не обязательно, просто будете получать после третьего месяца 10% в течении года. Но разумеется я рекомендую использовать инструмент "Прыжок"! Для справки: с прыжком получается 375% годовых, без него 165%

Не забываем о рисках по всех инвестиционных проектах, распределяйте ваши инвестиции! 

 

 

Поехали с 300$ 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ЛОГИН - inviteinvest 

Перед регистрацией чистите "куки"

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации добавлю в свой скайп чат, а так же в почетное звание партнера, для, которых вся возможная инсайдерская информация будет оповещена в первую очередь. Мне важно вести за собой людей годами, формировать правильные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какого-либо проекта. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать глупые вопросы - я к ним привык и это часть моей миссии!

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login