Atira Обзор и отзыв

Старт проекта 13.03.2017

 

Из –за крупной просадке на Форексе , администрация сообщила о не выплате в понедельник! А это я оцениваю как СКАМ! Не вкладываем

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 10$
  • Доход - до 2% каждый день
  • Срок вклада - от 30 дней
  • Депозит - включен в выплаты
  • Выплаты - по понедельникам (ручные до 72 часов)
  • Минимальный вывод - 0.1$
  • Комиссия на вывод 0%
  • Принимают к оплате - Adv, Bitcoin, Payeer, PerfectMoney
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

8% - 4% - 3% - от депозита реферала

Если вклад от 500$ откроется четвертый и пятый уровень 2% - 1% 

 

 

 

 


 

Инвестиционные планы Atira

 

Решили добавить на блог перспективный проект “Atira.pro”. Здесь мы видим старания администрации, ведь тут все очень грамотно продуманно, и маркетинг, и дизайн и плавность развития. Компания предлагает нам два интересных тарифных плана, которые точно понравятся многим инвесторам, ведь они не сильно нагружают кассу, и приносят достаточно высокую прибыль. Обо всем самом интересном, что я тут нашел –  расскажу ниже в отзыве, а сейчас предлагаю перейти к всеми любимой части – маркетинге:

 

На выбор нам предлагаются два тарифа, один с включенным в выплаты депозитом, а второй с депозитом в конце срока:

 

 

Первый тарифный план:

Минимальный вклад 10$. Начисления от 1% до 2% по рабочим дням, в течении 365 банковских дней! Итоговая чистая прибыль за срок от  265% до 530%. Выход в безубыток от 50 до 100 рабочих дней.

Пример:

Сделав вклад в 400$, вы будете получать по 4$-8$ по рабочим дням, за 50-100 рабочих дней вы вернете свой вклад, и далее будет чистая прибыль, которая составит от 1060$ до 2120$. Согласитесь очень достойная прибыль.

 

 

Второй тарифный план:

Минимальный вклад 500$. Срок вклада 30 дней, чистая прибыль составляет от 15%. Тело депозита возвращается в конце срока.

Пример:

Вы сделали вклад в 1000$, через 30 дней (обычных не рабочих), вы получите более чем 15% от тела депозита, то есть от 150$ чистой прибыли! 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 


 

Мое мнение и отзыв о Atira

 

 

 

 

Как я уже говорил ранее – проект говорит практически сам за себя. Сразу видны старания администрации и их готовность к продолжительной работе, ведь у данного проекта было очень плавное развитие, когда был только один тарифный план и очень просто сайт. Теперь же все поменялось, сайт компании имеет обширный функционал и множество плюсов, о которых я расскажу чуть позже, сейчас я хочу поговорить о том, насколько продуман маркетинг.

И в правду администрация позаботилась и о так званых “рычагах”, при помощи которых они могут регулировать поток денежных средств и сохранять кассу проекта  более стабильной. Одним из таких рычагов является плавный процент, который присутствует как в первом, так и во втором тарифном плане. Вторым рычагом, который не очень любят инвесторы, однако он все равно остается эффективным это вывод средств раз в неделю – по понедельникам, если быть точнее. Несмотря на эти неудобные для расчета прибыли и вывода средств рычагов, инвестор все равно получает достаточно высокую прибыль, что перекрывает эти небольшие недостатки.

Теперь хочется перейти к самому сайту и личному кабинету. Да, он сделан на твердую пятерку, и интерфейс удобный и сайт в целом имеет красивый дизайн, однако я хочу заострить ваше внимание на другом. В личном кабинете вы найдете несколько на первый взгляд привычных разделов, в которых вы найдете то, чего нет практически во всех хайп проектах. Одним из таких разделов является “Реклама”, ведь в ней помимо баннеров и своей реферальной ссылки вы найдете много чего интересного. Например: информацию для чего вообще нужна реклама, также вы сможете прочитать про баннерную рекламу и узнать про продвижение в соц. сетях. У вас также будем возможность прочитать про то, что такое брендбук, и что входит в брендбук данной компании.

Также мы довольно редко встречали раздел «отчеты», а с таким количеством вебинаров мы еще не сталкивались. Они, в свою очередь, разбиты на две группы: «Презентационные» и «Информационные». В первом типе идет речь про то, что такое АтираПро? Как работает сервис? Что приносит прибыль? И, конечно же, ответы на ваши вопросы. А во втором рассказывают о сервисе, принципе работы бота, маркетинге и отвечают на ваши вопросы.

Все эти факторы еще раз говорят нам о намерениях администрации, но, конечно же, самая главная составляющего любого проекта это мы с вами – инвесторы. Хотим пожелать удачи компании, а нам, конечно же, получить как можно больше прибыли.

Не стоит забывать и о рисках в любых инвестиционных проектах. А для того что бы их снизить рекомендую подписаться на наш блог и строить ваш фундамент вместе с нами. Диверсифицируйте ваши средства и делайте большой инвестиционный портфель, тогда никакие скамы вам не будут страшны.

 

 

Для данного проекта действует 50% рефбек

Участвуйте в телеграм-чате и Ваш рефбек иногда будет до 90% Подробнее...

(правила рефбека)

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 400$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest 

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login