Automatixn - Обзор и отзыв

(Старт 15.12.2017)

 

Скам - отработал хорошо

 

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - 10$
  • Доход - от 2% в сутки
  • Начисления - каждый день
  • Депозит - включен в выплаты / возврат в конце срока (см. тарифы)
  • Срок вклада - от 7 дней
  • Выплаты - инстант
  • Минимальный вывод - 0.1$
  • Комиссия на вывод 0% 
  • Тип проекта - фаст
  • Принимают к оплате - Bitcoin,  Litecoin, Doge  Позже будут  Adv, PerfectMoney, Payeer)
  • Русская версия сайта - нет
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

 3% - от вклада партнера 

 

 

Для получения бонуса от блога, вы должны быть зарегистрированы по нашей реферальной ссылки. Пригласитель ID inviteinvest

 

 


 

 

Инвестиционные планы

 

 

Сегодня у нас на обзоре высокодоходный проект от уже известной нам, хорошей администрации – “AutomatixTopLimited”. Для вас представлены 9 различных тарифных планов, с ежедневными начислениями, или возвратом тела в конце срока. Предлагаю не тянуть и сразу перейти к их детальному разбору. Тарифы делятся на две группы:

 

Планы с ежедневным начислением процентов:

 

1. “Daily start”

Минимальный вклад всего 10$, максимальный 199$. Ежедневные начисления в виде 2% в течении 7 дней. Тело вклада возвращается в конце срока. Итоговая прибыль составляет 114%(чистая 14%).

2. “Dailylife”

Минимальный вклад 200$, максимальный 799$. Ежедневные начисления в виде 2.5% в течении 14 дней. Тело вклада возвращается в конце срока. Итоговая прибыль составляет 135%(чистая 35%).

3. “Dailytop”

Минимальный вклад 800$, максимальный 2499$. Ежедневные начисления в виде 3.1% в течении 21 дня. Тело вклада возвращается в конце срока. Итоговая прибыль составляет 165.1%(чистая 65.1%).

4. “Dailypro”

Минимальный вклад 2500$. Ежедневные начисления в виде 3.8% в течении 28 дней. Тело вклада возвращается в конце срока. Итоговая прибыль составляет 206.4%(чистая 106.4%). Выход в безубыток за 26 дней.

5. “Dailyhigh”

Минимальный вклад 8000$. Ежедневные начисления в виде 4.6% в течении 35 дней. Тело вклада возвращается в конце срока. Итоговая прибыль составляет 261%(чистая 161%). Выход в безубыток за 21 день.

 

6. “Dailygod”

Минимальный вклад 20 000$. Ежедневные начисления в виде 5.5% в течении 42 дней. Тело вклада возвращается в конце срока. Итоговая прибыль составляет 331%(чистая 221%). Выход в безубыток за 18 дней.

 

 

 

Так называемые афтерпланы:

 

1. “AfterFirst”

Минимальный вклад 100$. Начисление 150% через 15 дней. Депозит включён в выплату. Итоговая чистая прибыль составит 50%!

 

2. “After2Level”

Минимальный вклад 2000$. Начисление 190% через 20 дней. Депозит включён в выплату. Итоговая чистая прибыль составит 90%!

3. “AfterBusiness”

Минимальный вклад 6000$. Начисление 240% через 25 дней. Депозит включён в выплату. Итоговая чистая прибыль составит 140%!

4. “AfterImperial”

Минимальный вклад 18 000$. Начисление 300% через 30 дней. Депозит включён в выплату. Итоговая чистая прибыль составит 200%! 

 

 


 

Мини инструкция, как вложить:

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Automatixn

 

 

Друзья, сейчас предновогодний период и все мы знаем, как шаблонно мы его воспринимаем. Однако тут мы знаем администрацию по прошлому проекту, который отлично отработал. Потому, я считаю, что здесь мы можем заработать, несмотря даже на довольно трудное время. Администрация в свою очередь отлично продумала каждый свой шаг, одним из которых является самая важная составляющая любого проекта – маркетинг. Касса проекта максимально сбалансировала, ведь несмотря на то, что минимальный срок вклада всего 7 дней, что является отличной мишенью для хитранеров, именно на этот план установлено жёсткое ограничение на максимальный вклад всего в 199$, что просто никаким образом не даст хитранерам разобрать кассу.

Что касается не менее важного аспекта – визуальной составляющей, то здесь мы видим довольно качественную подготовку сайта. Интерфейс довольно простой, приятный и что главное – понятный, так что каждый сможет разобраться в нём. Но так как сайт, на момент написания обзора работает только на английском языке, то специально для вас я подготовил инструкцию в картинках, которую вы сможете найти ниже.

Компания плавно развивается и со временем будут добавлены новые платежные системы, а сейчас доступны Bitcoin, Dogecoinи Litecoin. Я советую вам не ждать и инвестировать уже сегодня, ведь проект запустился всего пару дней назад, а это значит, что второго такого шанса уже не будет!

Однако не стоит забывать о рисках инвестирования в любые проекты. Для того, чтобы снизить их выстраивайте крепкий фундамент и диверсифицируйте ваши средства. Также, хочу напомнить, что сейчас у нас проходит Новогодний конкурс с очень простыми условиями и призовым фондом в 1000$! Найти подробности вы можете в нашей группе Вконтакте или новостном канале Телграм. Данный обзор подготовлен в целях ознакомления. 

 

Бонус от блога 50% от моей прибыли с вашего вклада

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 Мой вклад 400$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login