Mera.life - Обзор и отзыв

(Старт 08.01.2018) 

 

 Скам - отработала до безубытка (слабо)

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - 10$
  • Доход - плавающий, до 1.5% в сутки
  • Начисления - каждый день по рабочим дням
  • Депозит - возврат в конце срока или включен в выплаты (см. тарифы)
  • Срок вклада - от 10 дней
  • Выплаты - по понедельникам (вывод до 92 часов) 
  • Минимальный вывод - 0.1$
  • Комиссия на вывод верифицированный аккаунт 0.01%
  • Комиссия на вывод не верифицированный аккаунт 1.5% 
  • Тип проекта - среднепроцентный
  • Лимиты по вкладам, лучшее время "поймать" инвестиции с 0.00 по МСК
  • Принимают к оплате - Adv, PerfectMoney, Payeer
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн, скрипт
  • ddos защита, ssl 

 

Партнерская программа:

 

 

 

Для получения бонуса от блога, вы должны быть зарегистрированы по нашей реферальной ссылки. Пригласитель ID inviteinvest

 

 


 

 

Инвестиционные планы

 

Друзья, сегодня особенный день, я добавил портфель очень серьезный проект, от хорошей администрации – “Mera Life”.

Это новый крупный игрок на рынке и у меня для вас хорошие новости –  активное онлайн развитие началось относительно недавно, ведь несмотря на то, что проект стартовал 1 декабря, до 13 января вся активность и привлечение инвесторов проходило только офлайн, а это уже говорит о серьезном настрое администрации на работу.  Но давайте не будем раскрывать все карты сразу, предлагаю для начала разобрать очень важную составляющую данной компании – маркетинг.

                                       

И так, для нас представлены три тарифных плана:

 

      “Small”

Минимальная сумма вклада всего 10$, максимальная 100$. Это пожалуй единственный тарифный план, который на момент написания обзора не имеет ежедневных начислений. Со слов администрации он создан больше как «тестовый» и со временем его планируют убрать. Срок вклада составляет всего 10 дней, а чистая прибыль – 7%. Однако как и на все тарифные планы на него есть лимит, который очень трудно «поймать», но об этом мы поговорим позже в отзыве.

 

     “Start”

Минимальная сумма вклада 50$, максимальная 500$. Начисления в течении 90 дней в размере 0.6-0.8% в день (будни дни). Таким образом за срок вы получите примерно 63% чистой прибыли. Тело депозита возвращается в конце срока.

 

“Smart”

Минимальная сумма вклада 100$. Ежедневные начисления в течении 360 дней в размере 0.5-1.5% в день. Тело вклада включено в выплаты. Таким образом за срок вы получите примерно 260% чистой прибыли.

 

 

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Mera.life

 

 

И так, разобравшись с маркетингом я предлагаю перейти к тому, почему я считаю данный проект новым гигантом этого года. Проанализировав рынок за последние пол года я выявил несколько наиболее популярных причин скамов, а именно: не планомерное развитие, которое перегружало кассу и администрация просто не справлялась, и вторая, это не серьезный настрой на работу у  администрации (в основном в предновогодний период).

Здесь же мы видим то, что ни одна из представленных выше причин тут никак не отражается – администрация настроена на продуктивную и долгосрочную работу, об этом говорят множество факторов. Например, длительный срок инвестиционных тарифов и офлайн продвижение компании  прямо со старта.

Многих интересует вопрос, можно ли как-то посетить офис, ведь как правило все компании зарегистрированы где-то в Великобритании и добираться до представительства неудобно. И хочу вас порадовать, ведь “Mera Life” зарегистрирован в городе Уфа в России, и на данный момент на сайте представлен лишь юридический адрес, но администрация обещает открыть своё представительство в Уфе в ближайшее время.

А что касается плавного развития, то здесь включается особенность данной компании – лимиты. Что это такое? Это ограниченное количество тарифных пакетов, которые могут купить инвесторы.

Ежедневно в 24:00 по МСК обновляются лимиты. В первую неделю практически невозможно было инвестировать в первый тариф, так как его очень быстро выкупали. Однако всем, кто хочет заработать действительно хорошую прибыль, я рекомендую инвестировать в тарифный план “Smart”, ведь он не только наиболее доходный, но и удобнее, так как вам не нужно ничего пересоздавать чтобы ваши средства работали целый год без перерыва. 

Таким образом можно сделать вывод, что компания “ помимо удобного, функционального и приятного на вид сайта имеет ещё довольно большое количество преимуществ, продолжая в том же духе – плавный старт и долгосрочное развитие ей гарантированы.

Однако не стоит забывать и о рисках участия в любых инвестиционных проектах! Стройте крепкий фундамент и придерживайтесь своей стратегии, например – «Дистанция», которая поможет вам получить ещё больше прибыли. Если вы ещё не знаете о ней, то я настоятельно рекомендую прочитать одноимённую статью на нашем блоге. 

 

 

Бонус от блога 50% от моей прибыли с вашего вклада

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 Мой вклад 1000$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login