Обзор и отзыв Sportarb

(Старт проекта 29.01.2017)

 

 

ПРОЕКТ НЕ ПЛАТИТ!  ОТРАБОТАЛ ХОРОШО

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - 25$
  • Доход - плавающий в среднем 1.3% в сутки
  • Срок вклада - от 30 дней
  • Депозит - возвращается в конце срока
  • Есть опция реинвеста от 0% - 100% (изменения в любой момент)
  • Выплаты - ручные 2 раза в день с понедельника по пятницу
  • Есть возможность досрочного снятия вклада с комиссией 25% 
  • Комиссия на вывод/ввод 0%
  • Принимают к оплате -  Payeer, BitCoin, AdvCash, PerfectMoney, Okpay, Visa, NixMoney
  • Многоязычная версия сайта - ожидается (включая Русский)
  • Самый масштабный личный кабинет по количеству полезных опций
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Узнать как проверить долгосрочность компании можно Здесь

 

 

Партнерская программа 4 уровня:

7% - 3% - 1% - 1% от вклада партнера

 

 

 


 

Инвестиционные предложения от Sportarb

(пассивный доход)

 

О том почему данный проект отличается от многих, читайте в самом низу обзора наш отзыв.

Для начала разберем как мы здесь зарабатываем деньги. Нам предлагается семь тарифных планов, каждый из которых с возвратом тела вклада в конце периода. Есть возможность использовать реинвест (по желанию). Прибыль плавающая, в тарифах указана Ваша доля от прибыли самой компании, которая в свою очередь в районе 10%. Примерно Ваш доход будет в районе 40% в месяц. Начисления каждый день!

Прибыль высокая в рамках такого уникального проекта. Обязательно зарегистрируйтесь, вы быстро поймете с чем имеете дело, когда обнаружите десятки разных опций в кабинете.

 

Давайте рассмотрим первые три тарифа как наиболее доступные:

 

BEGINER – вклад от 25$ до 499$, 60% в сутки от прибыли компании, срок вклада 30 суток, депозит возвращается в конце срока

STARTER – вклад от 500$ до 999$, 65% в сутки от прибыли компании, срок вклада 45 суток, депозит возвращается в конце срока

BASIC – вклад от 1000$ до 2499$, 70% в сутки от прибыли компании, срок вклада 60 суток, депозит возвращается в конце срока

 

а также еще 4 тарифа (см. скришот)

Примерный плавающий ваш доход в районе 1.3% в сутки (для первого тарифа)

 

 

 

 


 

Друзья, чтобы вас не задерживал английский язык от перспективного проекта, я сделал на всякий случай мини-инструкцию. В целом процесс регистрации и вклада должен занимать более трех минут! Если что-то не понятно, пишите мне в личку, подскажу, помогу!

 


 

 

Далее после регистрации входим в кабинет "LOG IN" и следуем инструкции на этом скриншоте

 

 

 

Все, после внесение средств вклад откроется автоматически!

Всем мега профита!

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Sportarb

 

 

 

Не побоюсь этого слова, но здесь проект подготовлен лучше всех! После регистрации, Вы быстро поймете, о чем я говорю. Куча всевозможных настроек, тройная защита, семь различных опций уведомлений, раздельное меню для платежек и еще более десятка разных опций, которые мы не встречали ранее у проектов – прям «сбербанк» какой-то получился!

На самом деле, это наш успех! Обнаружить такого монстра в самом начале его открытия. Здесь однозначно планы наполеоновские. Я не знаю сколько они по времени готовили этот проект, но предполагаю - около полугода точно. На момент написание обзора доступна Английская версия сайта, но когда мы наводим курсор мышки для выбора страны то там уже анонсированы 4 языка, включая Русский. Мы хорошо знаем, как иностранные админы любят плавно входить на рынок, как это сделал «КоинТрасфер», но здесь в разы все серьезнее выглядит.

Друзья! Как Вы понимаете, Русский язык неизвестно, когда будет включен, может быть только через несколько месяцев. Поэтому я настоятельно рекомендую не ждать, и начать зарабатывать уже сегодня в крупном и долгосрочном проекте. Понимая, что не все знают английский язык, я подготовил мини-инструкцию (см. выше) где на скриншоте указал самые необходимые кнопки меню. Также и в видеообзоре я показываю – как сделать вклад. Кстати, не смотря на такое изобилие кнопок, вклад делается в один прием – автоматически после пополнения счета.

В проекте ваш вклад возвращается в конце срока, но в случае крайней необходимости средств, у Вас есть возможность «выдернуть» досрочно весь депозит с удержанием комиссии 25% - это еще один жирный плюс в проекте. Можно также использовать реинвест, который в любой момент можно менять от 0 – до 100.  Если использовать 100%, то это получится копилка. Я считаю это хороший инструмент для наращивание вашего депозита, когда это все заключено в серьезных проектах как здесь. В любом случае наша основная задача выйти в безубыток, поэтому в определённый момент выключайте реинвест или не используйте его вовсе.

Я надеюсь Вы разобрались как калькулируется наша прибыль? Те проценты, которые указаны на тарифах – это наша доля от прибыли компании, которая у них варьируется каждый день. Например, если сегодня компания заработала 2%, то по первому тарифу мы с этого дохода получаем 60%, что в итоге для нас получается 1.2% за сутки. Это очень высокая награда в рамках такого гиганта. Не гонитесь друзья, за «фастами» здесь мы гораздо больше заработаем, проект вполне может проработать больше года.

Я долго общался с разными представителями проекта, начиная от чата, заканчивая создателем компании. У меня сложилось полное убеждение, что это команда действительно профессиональных зарубежных админов. Далее я зашел на сайт «алекса» и проверил на всякий случай откуда у них поступает основной трафик. И что Вы думаете я там обнаружил? Россия всего 3%, а США 25%, Англия 12% и.т.д. Так что все сходится правильно – проект зарубежный и продвигается в большей степени именно там. Теперь плавно будет развиваться в Европе.

 

 

Давайте попробуем резюмировать данный отзыв. Я не могу сказать, что я перехвалил проект, все что было перечислено, действительно во многом отличает от типовых предложений. Но мы грамотные инвесторы и поэтому даже здесь мы должны отдавать себе отчет о рисках. Не люблю прогнозировать, но проект говорит сам за себя.

 

 

Для данного проекта действует 50% рефбек

Участвуйте в телеграм-чате и Ваш рефбек иногда будет до 90% Подробнее...

(правила рефбека)

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой первый вклад 200$

(Далее буду увеличивать до 600$)

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest ilya - ID [SA0528046]

Перед регистрацией чистите "куки"

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login