Обзор и отзыв Mexeer

(Старт проекта 10.11.2016)

 

СКАМ !  Кто вошел в начале в плюсах! В целом проект отработал средне...

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад от 10$ 
  • Доходность - от 2.0% в день! 
  • Срок вклада - от 75 дней
  • Депозит включен в выплаты
  • Выплаты - ручные от одного до трех дней
  • Комиссия Pm ввод 1% , вывод 2%, Payer 1.5% - 4.5%, Adv 1.3 - 2.5%, Bit 0% - 2.5% 
  • Принимают к оплате - Payeer, BitCoin, AdvCash, PerfectMoney, и другие...
  • Многоязычная версия сайта
  • Уникальный движек сайта
  • Ранговые премиальные тарифы
  • Бесконечная реферальная глубина по уровням
  • Есть все официальные документы, регистрация
  • Уникальный дизайн сайта 
  • ddos защита, ssl 

Узнать как проверить долгосрочность компании можно Здесь

 

 

Партнерская программа бесконечная по глубене уровней (ранговая):

 

Devoted -  первая линия 5% - с 2 по 10 линию 1%

Trusted - первая линия 7% - вторая линия 3% с 3 по 20 линию 1% +бонус 100$ инвестиция за 5 активных рефералов

Privileged - первая линия 10% - вторая линия 5%, третья линия 3%, с 4 по 30 линию 1% +бонус 1000$ инвестиция за 30 активных рефералов

Pro - первая линия 15% - вторая линия 7%, третья линия 5%, с 4 по 30 линию,  с 31 линии 0.5%,  1% +бонус 1500$ инвестиция за 50 активных рефералов

 

 

 


 

Инвестиционные предложения от Mexeer

(пассивный доход)

 

Описывать тарифные планы, хочется только после небольшого вступления, чтобы инвесторы могли сразу сориентироваться о масштабности проекта. Платежная система, обменный пункт электронных валют, биржа, инвестиционный фонд, партнерская программа на единой платформе! Новая быстро развивающая биржа, где разрабатывается много разного функционала, таких как: самостоятельная торговля, перевод внутренней валюты между участникам проекта, внутренний чат, самописный скрипт, глобальная ранговая партнёрская система, возможность повысить тарифную ставку для активных рисоводов и.т.д.

А теперь самое главное – здесь работает классическая система инвестиций, без каких-либо дополнительный действий со стороны инвесторов (пассивный доход). Все инвестиционные планы выплачивают процент прибыли каждый день, тело вклада включено в выплаты. Обратите внимание, что в проекте есть небольшая комиссия на ввод и вывод, что по факту копейки, по сравнению сколько мы здесь зарабатываем, так что не берите это в расчет при принятии решение об участие в данном масштабном проекте.

 

Итак, давайте детальнее изучим три тарифных плана:

ПАКЕТ LIGHT – от 10$ - 299$, доход 2$ в день, срок вклада 75 дней, общий доход 150% , чистая прибыль 50%, выход в безубыток 50 дней, тело вклада включено в выплаты.

 

ПАКЕТ MEDIUM – от 300$ - 999$, доход 2.3$ в день, срок вклада 77 дней, общий доход 177% , чистая прибыль 77%, выход в безубыток 43 дня, тело вклада включено в выплаты.

 

ПАКЕТ LARGE – от 1000$ - 100000$, доход 2.5$ в день, срок вклада 80 дней, общий доход 200% , чистая прибыль 100%, выход в безубыток 40 дней, тело вклада включено в выплаты.

 

 

 

А здесь представлены теже тарифные планы, но с повышенной ставкой, которая формируется от количества приглашенных в проект инвесторов.

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Mexeer

 

 

Вот, это проектище! Солидно выглядит на фоне основной массы однотипных хайп-проектов! Здесь проработали все до мелочей, «кабина» впечатляет особенно. Как вы уже могли заметить, мы имеем дело с уникальным проектом, движок, которого написан специально для него.

Тарифные планы здесь весьма выгодные, особенно, если учитывать, что мы имеем дело с перспективной компанией. Отличным решением было сделать ранговую систему не только для увеличения партнёрской награды, но и также для повышения прибыли в уже действующих ваших планах (при достижении определённых заслуг). Но даже без этого тарифы очень прибыльные!

Проект будет постепенно обрастать различными дополнительными фишками. Первый этап это внедрение биржи, где можно будет самостоятельно торговать, переводить средства между участниками (при желании). Ну а пока, что мы не зацикливаемся на планах администрации, а просто используем отличное инвестиционное решение с высоким доходом.

Партнёрская программа одна из самых лучших. Уровни до бесконечности и высокими ставками, а также бонусами на депозит при определённых достижениях.

С таким маркетингом, проект просто обязан работать долго на радость инвесторам и рефоводам, и конечно млмщикам).  Как в итоге проявит себя проект мы узнаем уже в новом году 2017. А пока, что приглашаю ознакомиться и при желание принять участие в перспективном проекте. Загадывать конечно же не будем, по этому в любом случае придерживаемся нашей тактике инвестирования, не забывая о рисках.

В проекте мой статус PRO. Заказываете Ваш бонус от Блог Инвестора в размере 7.5%  от вашего вклада. 

 

Для данного проекта действует РЕФБЕК 50% 

Участвуйте в телеграм-чате и Ваш рефбек иногда будет до 80% Подробнее...

(правила рефбека)

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 202$ 

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ЛОГИН - INVITEINVEST

 

 

 

Перед регистрацией чистите "куки"

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login