Обзор и отзыв 50-ex

(Старт проекта 05.03.2017)

 

СКАМ - для Фаста отработал очень хорошо

 

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - 50$
  • Доход - 8% в сутки
  • Срок вклада - 20 дней
  • Депозит - включен в выплаты
  • Выплаты - моментальные (инстант) - можно включить автовыплаты
  • Минимальный вывод 0.01%
  • Есть разные бонусы
  • Комиссия на вывод/ввод 0%
  • Принимают к оплате -  Payeer, BitCoin, AdvCash, PerfectMoney
  • Многоязычная версия сайта - включая Русский
  • Есть документы о регистрации
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Узнать как проверить долгосрочность компании можно Здесь

 

 

Партнерская программа:

5% - 2% - 1%  От вклада партнера

 

 

.

 

 


 

Инвестиционные предложения от 50-ex

(пассивный доход)

 

Друзья, перед нами быстро развивающийся и уже завоевавший интерес многих инвесторов проект. Он предлагает единый тариф сроком на 20 дней, за которые мы получаем 60% чистой прибыли. Здесь вы можете открывать вклад на фиксированную сумму в 50$, однако вы сможете открыть целых 50 депозитов, сумой 2500$.Тело вклада включено в выплаты что делает наше участие намного безопаснее. Администраторы проекта следят за миром «хайпов» и это видно по маркетингу. Открылся он недавно, потому важно успеть зайти с нами на старте проекта!

 

 

ТАРИФНЫЙ ПЛАН

Минимальный депозит – 50 $, 8% в сутки, срок вклада 20 дней, прибыль составит 160%, (чистая 60%) процентные начисления ежедневно. Выход в безубыток за 13 дней.

Пример:

Вы сделали вклад на 10 вкладов по 50$, в сумме на 500$, в день вы получаете 40$, за 13 дней вы получаете 520$ и далее получаете чистую прибыль. Итоговая чистая прибыль составит 300$.

 

 


 

 

Бонусы

 

Также в проекте есть интересная система бонусов! За некоторые действия пользователь получает баллы и бонусы. Бонусы вы можете обменять в телеграмм боте по курсу 15 EXAchieve= 1$. Зарегистрировавшись и сделав вклад вы получите 15 балов, которые автоматически конвертируются в 1$, который вы можете сразу же вывести.

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о 50-ex

 

 

Проект нам понравился, в первую очередь, современным маркетингом, который дает нам максимальную прибыль за минимально короткий период времени. За столь не большой срок, проект успел набрать огромную популярность среди инвесторов, а также на тематических форумах. И ввиду такой популяризации проекта мы хотим верить в то, что он принесет нам немалую прибыль.

Минимальный вклад в 50$ сделан для защиты от «хиранеров», которые не будут разорять кассу проекта. За счет того, что тело депозита включено в выплаты мы снижаем наши риски. Выход в безубыток здесь достаточно быстрый, что делает проект очень привлекательным для инвесторов. А выгодный тарифный план дает нам заработать 60% всего за 20 дней.

Также в проекте присутствует уникальная система бонусов, с которыми вы можете ознакомиться в личном кабинете. В проекте есть уникальный телеграмм бот! Для получения вышеописанных бонусов вы должны будете активировать ваш аккаунт в Телеграме, где вы сможете обменять ваши бонусы на доллары и вывести их. Также телеграмм бот будет присылать вам уведомления о транзакциях и действиях в вашем личном кабинете. Для безопасности в проекте номера счетов ПЭС устанавливаются раз и навсегда, во избежание утери денег при взломе  вашего аккаунта. Интересным преимуществом проекта является то, что проект работает с офшорной пластиковой картой AdvCash, с которой вы сразу можете снимать наличные!

Очень просто и удобно сделан личный кабинет, в котором вы можете настроить автовыплаты! Также в проекте есть интересная функция – ваша рефссылка может быть в виде QRкода, что еще раз подтверждает оригинальность и современность проекта.

Друзья, не забываем о рисках в инвестиционной сфере, собирайте большой портфель! Надеемся,что данный проект даст нам с вами хорошо заработать!

 

 

Для данного проекта действует 50% рефбек

Участвуйте в телеграм-чате и Ваш рефбек иногда будет до 90% Подробнее...

(правила рефбека)

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой первый вклад 300$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest

Перед регистрацией чистите "куки"

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login