East-Union

 

ПРОЕКТ В ПРОБЛЕМНЫХ!

НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

 

Я редко пишу в обзорах предисловия, обычно в конце статьи выражаю свое мнение, но здесь тот редкий случай когда хочется встать и громко прокричать - Друзья, здесь золотая жилка! Многие инвесторы сравнивают проект c бывшем Boss Auto, в общем я считаю это премиальное сравнение, ведь  проект очень успешно отработал, а схема инвестирования то же похожа. Создатели east-union, не имеет отношения к Босс-авто, это другая команда. Подобно сравнение, "взорвало" аудиторию, только за сегодня на почту я получил несколько спама с именно такой темой "Клон Босс авто". Так, что пиар компании продвигается как настоящий торнадо! Нет сомнений , что проект даст отличного профита, главное не зевать, а инвестировать (действовать).

 

 

Отличительные характеристики:

  • Доход от 2.2% в сутки (в зависимости от лота, в среднем 2,5%)
  • Моментальный вывод средств
  • Быстрый выход в безубыток 40 дней
  • Принимают - PerfectMoney, Payeer, NixMoney
  • Начисление каждые сутки - при инвестиции "Аренда" дома - Депозит включен в выплаты
  • Выплата в конце срока при инвестиции "Продажа" дома
  • Срок инвестирования от 60 суток и выше (зависит от дома)
  • Уникальный дизайн и скрипт
  • Есть живой форум (чат) на сайте
  • Возможность поставить аватарку

Два уровня реферальной программы:

  • 1 уровень — 15% от депозита партнера;
  • 2 уровень — 5% от депозита партнера.

Контакты:

  • Адрес: 2 Cinnamon Row, London, SW11 3TW Т
  • телефон горячей линии: 8 (800) 775-46-41 Email: форма обратной связи

 

Все инвестиции в проекте пассивные, не требует от инвестора никаких дополнительных действий. Есть два типа инвестирования: 1 - Вы инвестируете в аренду жилья и получаете ежедневный процент, сумма дохода зависит от выбранного Вами здания, которое доступно в данный момент. 2 - Вы инвестируйте в продажу жилья и получите большую выплату только в конце срока в месте с телом депозита.

 

Давайте подробнее рассмотрим на примере два инвестиционных предложения:

For Rent - Предложения (инвестиции) периодически меняются, на момент написания обзора предлагается дом в Юме под 2.2% в сутки.  Прибыль мы начнем получать через несколько дней. видите на скриншоте оранжевую полоску? там указано, что через 3 дня дом будет сдан, и мы начнем получать прибыль от инвестиции в течении 75 суток под 2.2% .Хочу заметить - это просто красиво поданная инвестиция, не пугайтесь масштабных терминов, так будет проще. - Схема обычная - инвестировали - и получаем пассивных доход.

 

Покупка дома состоится на аукционе в Аризоне 24.09.2015. Стоимость 76 000$. Общая площадь 115 кв.м. Дом имеет 3 спальные комнаты, 1 ванную комнату При инвестировании в данный объект вы будете получать 2,2% в день на протяжении 75 дней, что даст вам 165% прибыли. Тело депозита включено в ежедневные начисления. Первые начисления начнутся сразу после завершения аукциона по данному объекту.

 

 

 

 

For Sale - Здесь можно заработать немного больше денег, Вы инвестируете в продажу здания, когда лот будет закончен как на примере ниже "Завершено" . Обратите внимание, что здесь выплата делается один раз, по истечению 60 дней. Точное количество дней уточняйте в описание лота "подробнее"

 

Покупка дома состоится на аукционе в Северной Каролине 04.07.2015. Стоимость 690 000$. Общая площадь 392 кв.м. Дом имеет 4 спальные комнаты, 4 ванные комнаты При инвестировании в данный объект вы получите 270% через 60 дней, что даст вам 270% прибыли. Тело депозита включено в общую выплату в конце срока. Первые начисления начнутся сразу после завершения аукциона по данному объекту.

 


 

Мой ВИДЕО-ОТЗЫВ

 

 

 

Мое мнение о проекте  East-Union

 

 

Добавляя проект на блог, каждый раз я испытываю сильнейшую энергетическую нагрузку, представляя - как его примут мои подписчики, друзья. По - этому, прежде чем добавить проект на сайт, я максимально  стараюсь убедиться в его потенциальной выгоде. С появлением мне потребовалось буквально 5 минут, что бы понять, что проект однозначно стоит нашего внимания. Как в начале я уже говорил, проект продвигают буквально все,  это видно невооруженным взглядом  на форумах и по входящем рекламным письмам. Так же для меня важно видеть положительную оценку от моих коллег - опытных Топ-блогеров.

Проект сильно отличается от других шаблонных сайтов, здесь мы видим шикарно проработанную систему, великолепный кабинет. Есть возможность наблюдать последние операции сделанные другими пользователями, я вижу там и свои действия, а так же узнаю там знакомых пользователей. Фотки обязательно размещайте, это здорово и дружно выглядит! Мне нравится, что партнерский раздел здесь называется «Друзья» это действительно вызывает позитивное настроение. «Дружественные» условия здесь вообще на высоте 15% от первой линии и 5% со второй – чувствуется даже не опытный инвестор легко сможет пригласить сюда своих знакомых, ведь сайт максимально удобен для этого.

Пока пишу этот обзор, открыл чат на сайте и вот что пишет один из посетителей «рефералы сами приходят и спрашивают ссылку для регистрации, объявления можно на остановках расклеить» В общем друзья, здесь все сделано на 100% удобно и приятно, - приглашать никого не обязательно. Наш пассивный доход здесь получается примерно 30% в Месяц, это очень привлекательная ставка. Я предлагаю инвестировать в «аренду» здесь мы получаем прибыль каждый день.

Не забивайте периодически заходить в раздел «Лоты» Ведь там частенько будут попадаться еще более выгодные условия, и почему бы не вложить еще второй депозит или третий, если там будет что то особенно вкусное, например 2.8% в сутки и.т.п. Лично я сейчас зашел под 2.2% так на этот момент был только такой отель, я не стал ждать появление другого «время деньги» . На днях обязательно появится новые предложения и я непременно сделаю еще инвестицию. «Куем железо пока горячо»

 

 


 

 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ЛОГИН - inviteinvest 

Перед регистрацией чистите "куки"

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации добавлю в свой скайп чат, а так же в почетное звание партнера, для, которых вся возможная инсайдерская информация будет оповещена в первую очередь. Мне важно вести за собой людей годами, формировать правильные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какого-либо проекта. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать глупые вопросы - я к ним привык и это часть моей миссии!

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login