Flashtoken - Обзор и отзыв

(Старт 10.12.2017)

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - нет
  • Комиссия на вывод 0% 
  • Тип проекта - легальный токен ICO
  • Принимают к оплате - Bitcoin, Etherium, Wave
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 
  • Огромное количество информации на сайте и видео презентации

 

Партнерская программа:

 5% - от вклада партнера 

 

 

 

Видео презентация:

 

 

 


 

 

Инвестиционные решение

 

Друзья, сегодня у нас на обзоре ICOFlashToken. Для тех, кто не знает, что такое ICO, Initialcoinoffering, (с англ. — «первичное предложение монет, первичное размещение монет») — форма привлечения инвестиций в виде продажи инвесторам фиксированного количества новых единиц криптовалют, полученных разовой или ускоренной эмиссией.

 

Компания занимается майнингом и продажей оборудования для майнинга с 2013 года, а также продажей серверных технологий, разработкой программного обеспечения и созданием проектов на базе блокчейн. Успешно инвестирует в перспективные криптовалюты и ICO компании, имеет свой криптоинвестфонд и разрабатывает приложения для цифровых денег. Это слаженная команда профессионалов с большим опытом, которая знает все слабые стороны индустрии криптовалют, и, обладая этим знанием, стремится развивать и продвигать ее.

 

 

Что такое FLASHTOKEN и чем занимается компания?

 

FLASHTOKEN создан по технологии Smart-контрактов платформы Ethereum. Они дают возможность безопасно обмениваться деньгами, акциями, собственностью и другими активами напрямую, без участия посредников.

Компания занимается майнингом и продажей оборудования для майнинга с 2013 года, а также продажей серверных технологий, разработкой программного обеспечения и созданием проектов на базе блокчейн. Успешно инвестирует в перспективные криптовалюты и ICO компании, имеет свой криптоинвестфонд и разрабатывает приложения для цифровых денег. Это слаженная команда профессионалов с большим опытом, которая знает все слабые стороны индустрии криптовалют, и, обладая этим знанием, стремится развивать и продвигать ее.

 

 

Инвестиционная составляющая.

 

Вы можете зарабатывать, даже начиная с минимальных вложений, ведь минимальный вклад составляет всего 1$, максимальная сумма вклада не ограничена.  Команда будет полностью контролировать процесс в режиме 24/7.

Покупая FlashToken, каждый инвестор будет ежемесячно получать монеты эфириум на свой кошелек, которые будут куплены на 50% чистой прибыли от всех направлений компании. Таким образом, каждый держатель токена будет получать прибыль от всех направлений, которые уже использует и развивает компания. При этом необходимо быть держателем токена который имеет ограниченную эмиссию (320 000 000), и каждый месяц его становится меньше за счет выкупа токенов на биржах и сжигания их на 10% чистой прибыли компании.

Также став инвестором, вы получаете скидки на оборудование, контракты облачного майнинга и обмен криптовалюты. Доступ к платформе для обучения базовым знаниям о криптовалюте и операциям с ней. После завершения ICO вы сможете продать токены на рынке и получить моментальную прибыль.

 

 

Особенности инвестирования различных криптовалют

 

Ethereum – пополнять с биржи нельзя, для покупки токенов нужно обязательно указывать кошелек с которого совершаете покупку!

Waves – пополнять с биржи также нельзя, для покупки токенов и зачисления транзакции автоматически обязательно указывать согласно инструкции адрес пополнения, сумму и attachment.

Bitcoin – пополнять можно как со своего кошелька, так и с биржи. Никакой дополнительной информации не нужно.

 

Как купить токен (инвестировать)?

 

 

 

Какие дальнейшие планы компании?

 

Окончание сборов будет 30 декабря. Выпуск токенов произойдёт 5 - 12 января. Аудит – 12 - 19 января. Запуск и проверка токена в тестовой сети 19 - 31 января. Раздача токенов – 01 февраля. Выплата Ethereum на кошельки держателей токена (в последующем постоянные выплаты с 1 по 5 число каждого месяца за прошедший), а также выкуп токенов на бирже по ценам текущих ордеров (ежемесячно) 01 - 05 марта.  

 

План действий ICO 

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Flashtoken

 

Друзья, ознакомившись с огромным списком всевозможных документов и презентаций вы точно не останетесь равнодушными к данной компании. Администрация отлично потрудилась и сделала удобный и функциональный сайт. Личный кабинет также имеет приятный и понятный интерфейс. Множество интересных разделов, которые я непременно рекомендую посетить, дабы понять всю масштабность данного ICO.

” Мы уже делаем бизнес” – это главный слоган компании. То есть вы вкладываете в то, что уже работает и приносит прибыль, однако основатели решили масштабировать свой бизнес и дают возможность заработать нам! Не упустите её, ведь инвестировав в первые сутки, вы получите 25% к вашему вкладу, в течении двух первых суток – 20%, и в течении первой недели – 15%. Напомню, что старт по сбору средств произошёл 10 декабря в 00:00 и на момент написания обзора было собранно более 940 000$!

Также, специально для нашего с вами удобства разрабатывается мобильное приложение на IOS и Android. В нём вы сможете управлять своими активами, криптовалютой, заказывать услуги и оборудование, обучаться, а также быстро и удобно обратится в поддержку. Мой личный вклад в ICO составил 1 ETH, или примерно 450$.

Однако, не стоит забывать и о рисках инвестирования в любые проекты. Диверсифицируйте ваши средства и стройте крепкий фундамент. Также, для того, чтобы узнавать важную информацию о проектах – подписывайтесь на наш новостной канал, в котором мы скоро объявим о Новогоднем конкурсе с призовым фондом в 1000$! 

 

 

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 Мой вклад 1 эфир (430$)

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login