WorldBirds

(Это не просто проект - это новое успешное направление  - Друзья)

 

Друзья, представляю вашему вниманию новый проект. Данный проект заинтересовал меня неординарным подходом к заработку денег, который хорошо вписывается в нашу с вами стратегию "ленивых инвестиций". Смысл данной игры заключается в следующем:

Вы покупаете птиц,  которые автоматически собирают поросят, далее (ВНИМАНИЕ!) обмениваются на живые деньги! Фактически это те же инвестиции, но теперь в проекте участвуют птицы из знаменитый игры AngryBirds, а так же дополнительные игровые функции и акции, которые прибавляют Вам рейтинг и возможность еще дополнительно заработать.

 

Как это работает?

 

Мы покупаем птиц, а в замен получаем денежные средства на свои кошельки и массу позитива! Сам проект оформлен весьма приятно, красочно и дружелюбно к игроку (инвестору): разобраться с проектом и всем его процессом, у меня лично заняло не более 10 минут. После этого мне стало  ясно, что играть вовсе не обязательно, главное купить правильных птиц, которые приносит много поросят и не сгорают (вечные).

Касаемо доходности – чем больше крутых по уровню птиц вы приобретаете, тем больше вы на этом зарабатываете и тем быстрее будет ваша окупаемость! Еще один важный момент, который ускоряет процесс окупаемости и получения прибыли: при пополнении аккаунта Вам начисляется рейтинг, у рейтинга существует 10 уровней. При переходе с уровня на Уровень вам дарится соответствующая вашему новому уровню птица. Эта птица вам так же будет собирает поросят -  принося прибыль, тем самым помогает быстрее выйти в безубыток и прибыль. Чем выше вы поднимаетесь по уровню, тем больше насобираете этих подарочных птиц разных типов и тем быстрее вы начнете получать прибыль! Можно покупать неограниченное количество птиц любых видов. Конечно лучший и правильный вариант не сгораемые птицы, такие как "Воробей" и выше.

 

Начать плавно и не за дорого?

 

Начать знакомство с можно например с птички «Леший» Более крутые птицы будут доступны только с шестого уровня. Чем больше «Леших» Вы купите – тем выше будет прибыль соответственно.
Цена Лешего 700руб. (700000.00 монет) Курc: 1PM = 5000 монет.                                                                                          

Минимальная инвестиция составляет 10 рублей, за эту суммы Вы можете купить птичку «Ледяная скорбь» проект работает с  Perfectmoney и  Payer: так же при регистрации вам выдается одна птица бесплатно, в виде бонуса, так что вы уже можете начать зарабатывать деньги!

 

Ну и как полагается, в проектах такого типа есть:

  1. Ежедневный бонус от 1 до 100 золота для всех участников.
  2. Бойцовский клуб, где каждый участник может сразиться в спарринге с другим участником и выиграть золото.
  3. Различные лотереи, конкурсы
  4. Да, что приятно предусмотрены скидки при покупке птиц оптом! Тут очень важно не ступить и нажать на кнопку с нужным количеством птиц и тогда получите скидку см. скриншот.  

 

Что нужно делать каждый день?

 

  • Снимать прибыль и радоваться)) - Это в общем основная задача от проекта
  • Прибыль начисляется постоянно, я обычно вывожу 2-3 раза в день, Выплаты моментальные (инстант).
  • В проекте маячит рублевая валюта - забудьте ее! рассчитываем в баксах в Perfect Money 1PM = 5000 золота.
  • По желанию реинвестировать в новые птички, стратегию каждый для себя выбирает свою.
  • Наши основные ежедневные кнопки  "Собрать поросят", "Продать поросят" и "Заказать  выплату"

 

В целом игра очень проста и не требует больших вливаний, ни временных затрат – вы просто уделяете часть свободного времени и зарабатываете реальные деньги.

И самое главное Вы можете не участвовать конкурсах, и прочих играх – попросту ту, говоря это пассивный инвестиционный проект, в котором внедрен игровой функционал.

Оценивая данный супер "птичий" проект - Я беру на себя смелость звать сюда всех своих знакомых и друзей, конечно же предупреждая о рисках. Но это проект пройти мимо просто недопустимо для нас.

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login