Дилинговый центр - "MILL Trade"



     ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ДОХОД 11.5%

 

Компания предоставляет схожие услуги доверительного управления, как в MMCIS Group.
 предлагает две программы доверительного управления 

  Доверительное управление создает Вам свободное время!   
  Доход пассивный, за Вас работают Ваши деньги!

 

Предлагаю Вашему вниманию видео-обзор о компании
Затем продолжу подробное описание данной компании и ее услуг доверительного управления.

 

Преимущества компании 

  • Быстрый вывод средств
  • Конкурсы с денежными призами
  • Автоматическое реинвестирование вклада
  • Страховой фонд инвестиций в системе Mill Invest
  • Высокий доход по системе Золотая 7 ~11.5% в месяц
  • Круглосуточный Online чат с технической поддержкой
  • Две программы доверительного управления - Золотая 7 и Mill Invest
  • Возможность играть самостоятельно на бирже с комфортными условиями
  • Для трейдеров приветственный бонус составляет 100% (отыгрываемый бонус)

 

Для того чтобы начать получать ежемесячный доход Вам потребуется сделать несколько шагов, которые займут у Вас около 15 минут времени.

  • Зарегистрироваться на сайте компании 
  • Пополнить Ваш личный счет
  • Перевести средства с главного счета в систему инвестиций

 

Теперь подробнее про две доверительные системы - Золотая 7 или MILL Invest.

 

Доверительное управления по системе - Устроена по принципу группового управления финансами инвесторов, что дает стабильный ежемесячный доход и защиту от отрицательных показателей. Вашим капиталом управляют сразу 7 профессиональных трейдеров, поэтому риски получить минус - фактически исключены. В случае если несколько трейдеров покажут слабые показатели, то другие коллеги, входящие в "Золотую 7" компенсирует эту просадку, и Вы получите ожидаемую прибыль. Доход по системе Золотая 7 в среднем составляет 11.5% ежемесячно, что даже немного выше, чем у главного монстра  Минимальная сумма инвестиций составляет 300$.

 

Доверительное управления по системе На мой взгляд, очень интересное инвестиционное решение предложила компания MillTrade. Программа с фиксированной прибылью, Mill Invest гарантирует ежемесячный доход в 7%. Таким образом, компания дает возможность получать стабильный доход в независимости от результатов доходов управляющих трейдеров в компании. Своего рода страхование дохода. Такого еще ни один брокер не рискнул предложить. Поздравляем Mill Trade c инновацией!

Мое мнение о программе 

Очевидно, что данная программа больше рассчитана на консервативных людей. Без сомнений, Mill Trade приняла правильное стратегическое решение. Теперь дилинговый центр может привлечь людей с жесткими требованиями к  стабильному заработку.

Вам Нужно хорошо проанализировать и выбрать тот вариант инвестирования, который подойдет для Вас. Но в любом случае, если Вы решили начать сотрудничать с компаний Mill Trade, Ваш выбор окажется положительным. Остальное дело в Вашем предпочтении – выбрать больше процентов в месяц либо меньше, но с гарантированным фиксированным доходом в 7%.

Mill-Invest доступна не каждому, так как минимальный вклад в доверительное управление составляет 3000$. Напомню, что в программу «Золотая семерка» минимальный вклад составляет 300$. Хорошо, что компания Mill Trade предложила сразу два вида доверительных инвестиций -  это дает удобный выбор для инвесторов.

 

Что выбрал для себя Ваш покорный слуга в дилинговом центре 

Для себя я выбрал программу инвестирования «Золотая 7»,  так как в течение года она продемонстрировала высокий показатель доходности. Среднемесячный показатель составил 11.5%.  Выходит, если бы я вложился в Mill-Investс 7%, то за целый год я бы ежемесячно недополучал 4,5% . Уверен, что в будущем так же будет стабильна «Золотая семерка». Я даже готов в один из  месяцев получить минимальный процент (такого еще не было) Потому что в другие месяцы все компенсируется с лихвой. По мне, если бы в Mill-Invest сделали не 7%, а 9%, то я бы, возможно, пересмотрел свою точку зрения.

Я никого не отговариваю от участия в проекте Mill-Invest. Я лишь рассказал свою позицию и мой выбор.

Продолжаем досье на Mill Trade:

Показатели доходности "Золотой 7" за 2013 год

 

Компания Mill Trade открылась в феврале 2013г., поэтому на графике январь пустой.

Сайт компании наполнен изобилием полезной информации, имеет удобный интерфейс и красивый дизайн. Я не доказываю этим честность компании, но безусловно, мошенники такой объем сделать зачастую не могут. Сайты злоумышленников могут выглядеть красиво, но они не будут наполненные столь обширным контентом. И самый главный аргумент - форум активно кипит, и там я узнаю людей с других дилинговых центров.

 

Желающие могут одновременно инвестировать в оба проекта доверительного управления, конечно, если сочтут это выгодном решением. От себя скажу, что вкладывать в одной компании сразу в два доверительных проекта противоречит правилу инвестирования. Советую всем распределять ваши вложения в разные компании. На моем сайте в разделе Инвестиции Вы сможете выбрать дополнительные компании для Вашего распределения инвестиций. Каждая компания, которая представлена на сайте, проверена лично мной на предмет стабильности выплат. Помните главное правило инвестора - диверсификация средств.

 

F.A.Q. по Mill Trade:

 

Может ли отдельный трейдер вывести, украсть мои деньги?

Управляющие трейдеры в системах имеют доступ к финансам только для операций на валютном рынке Форекс. Разумеется, снимать средства они не могут. Доступ для вывода средств можете осуществлять только Вы и никто другой.

 

В какое время я могу вывести полученный доход?

Выводить Ваш капитал со своего счета можно в любое время дня и ночи. В разделе "программы инвестиций" переведите желаемую сумму на Ваш главный счет, затем выберите любой удобный для Вас способ вывода.

 

Какой процент с прибыли снимается на оплату трейдеров?

Комиссия с прибыли в «Золотая 7». составляет всего лишь 15%. Этот процент идет в оплату управляющим трейдерам. В программе доверительного управления MillInvest комиссия не предусмотрена, что, возможно, является для части инвесторов существенным аргументом.

 

Кто торгует на бирже капиталом вкладчиков в «Золотой 7» ?

Капиталом инвесторов торгуют официально работающие трейдеры в  компании MillTrade. Трейдеры с многолетним торговым опытом на валютных биржах, отличной репутацией и рейтингами. Они обеспечивают стабильный доход инвесторам без рисков.

 

Можно использовать бонусные деньги для инвестиций?

Бонусные деньги используются для самостоятельной торговли на валютной бирже Форекс. Если Вы ведете торговлю, то бонусные средства постепенно автоматически отыгрываются и переходят из бонусов на реальный счет.

 

Какие программы инвестирования есть в дилинговом центре «Mill Trade» ?

Брокерская компания «Mill Trade» представляет два интересных проекта доверительного управления. Оба варианта имеют систему пассивного дохода. То есть, затрачивать ваше время не требуется. Ваш капитал работает на Вас, а Вы получаете ежемесячную прибыль.

— это вложение в 7 передовых специалистов  компании «Mill Trade»

 — это гарантированная фиксированная прибыль с прибылью  7% ежемесячно.

 

Что нужно сделать для того, чтобы быть инвестором в дилинговом центре «Mill Trade» ?

Необходимо зарегистрироваться на сайте «Mill Trade», затем пополниться свой личный счет любым удобным для Вас электронным способом. Затем выбрать по вкусу одну из двух программ доверительного управления. Затем нажать на кнопку перевести в доверительное управление в «Золотая 7» или «MillInvest»  

 

Сколько денежных средств  необходимо вложить  в дилинговый центр  Mill Trade для того, чтобы начать карьеру инвестора?

В доверительной программе «Золотая семерка» минимальный вклад составляет 300$
В доверительной программе «MillInvest» минимальный вклад составляет 3000$

 

Когда и сколько раз начисляется прибыль?

Прибыль начисляется в конце 7 числа каждого месяца.

 

Почему 7 управляющий трейдеров, а не 20, как в MMCIS Group?

Такая политика компании. Поверьте, тут больше не значит лучше! Компании Mill Trade ничего не стоит создать хоть 50 управляющих трейдов, но тогда упадет стабильность дохода.  Контролировать 7 человек гораздо эффективнее,  чем огромное количество трейдеров.

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login