Skynetsystems.ltd - Обзор и отзыв

Старт 15.09.2017

 

СКАМ - не вклыдвать, отработал проект ПЛОХО ! Боты уже не те что были

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 10$
  • Доход - 3.5% в сутки 
  • Депозит - включен в выплаты
  • Выплаты - моментальные (авто)
  • Минимальный вывод - 0.1$
  • Комиссия на вывод 0% 
  • Тип проекта - бот
  • Уникальность - стильный дизайн, автоматические выплаты
  • Принимают к оплате - Adv, Bitcoin, PerfectMoney, payeer
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

 

Партнерская программа:

7% от вклада партнера

 

 

Для получения бонуса от блога, вы должны быть зарегистрированы по нашей реферальной ссылки. Пригласитель 192246328

 


 

 

Инвестиционные планы Skynetsystems

 

Сегодня я хочу представить проект с довольно непривычной деятельностью. По словам администрация компания “SkynetSystems” – это охранная организация, которая занимается от установки и обслуживании систем видеонаблюдения, направленные на обеспечение безопасности имущества до охраны банков. И как продвинутое охранное предприятие они используют самый защищенный мессенджер – телеграмм. Именно поэтому, основная часть – инвестиции находятся именно в нем. Обо всех плюсах данного телеграм-бота я расскажу немного позже, а сейчас предлагаю разобрать его инвестиционную составляющую.Для нас представлен единый тарифный план, с ежедневной доходностью:

 

Минимальный вклад всего 10$. Начисление 3.5% в сутки в течении 60 дней, депозит включен в выплаты. Итоговая прибыль составляет 210%(чистая 110%). Выход в безубыток за 29 дней.

Пример:

Вы сделали вклад в размере 200$. Ежедневно вы будете получать по 7$. За 29 дней вы получите 203$, а затем в течении еще 31 дня вы будете получать прибыль, которая составит 420$(чистая 220$). 

 

 


 

 

Мини инструкция

 

 

1. Перейдя на сайт, на главной странице справа вы найдёте кнопку “StartSkynet”, нажмите на неё.

 

 

2. Затем выберете нужный вам вариант. Если у вас уже есть телеграмм, то нажмите на левую кнопку “активировать” SkyNet, если у вас нет телеграмм, то вы можете его скачать, для этого нажмите на правую кнопку “скачать Telegram “, ну а если вы не хотите скачивать телегам то вы можете перейти в онлайн версию, зарегистрировав аккаунт в телеграм, для этого нажмите на кнопку посередине “WebVersionTelegram”. 

 

 

 

3. После этого перейдя в бота, нажмите “Start” и пройдите простую регистрацию. 

 

 

 

4. Затем в меню выберете пункт “Мои финансы”.

 

 

5. После этого нажмите «Открыть депозит». Затем выберите платежную систему, напишите сумму, которую хотите инвестировать и произведите оплату. 

 

6. Всё готово, теперь вы будете получать ежедневную прибыль в размере 3.5% от вашей суммы вклада прямо на ваш кошелек. А также, вы можете заказать ваш бонус от блога, который составит 3.5%. 

 

 


 

Мое мнение и отзыв о Skynetsystems

 

 

 

Первое, что бросается в глаза это нестандартное оформление сайта, ведь дизайн довольно нетипичный. Однако, несмотря на это, он все же отличается от привычных сайтов телеграм-ботов, ведь он имеет целых 9 различных языков версий, включая русскую. Также, пройдясь по разделам вы можете найти видео-презентацию, которая имеет две версии – русскую и английскую, а также официальный документ о регистрации компании “SkynetSystemsLtd”. А фанаты культового фильма «Терминатор» сразу же узнают фоновую музыку на сайте.

Однако, самой важной частью любого проекта, конечно же, является маркетинг. И мы можем отметить что администрация нашла решение, которое удовлетворяет одновременно вкладчиков, ведь вы получаете высокую прибыль и не сильно нагружает кассу, так как выход в безубыток достаточно долгий. Но и это еще не всё, ведь администрация позаботилась также о нашем времени, ведь после того, как вы сделали вклад, вам нет необходимости ежедневно заходить в проект что бы вывести вашу прибыль, так как выплаты автоматически приходят вам сразу на ваш кошелёк!

Не стоит забывать и о рисках инвестирования в любые проекты. Диверсифицируя ваши средства и грамотно выстроив ваш фундамент – вы, несомненно, минимизируете их. Хотите узнавать всю актуальную и важную информацию о проектах? Тогда подписывайтесь на мой новостной канал в телеграмме. А для тех, кто не знает, либо впервые инвестирует в телеграм-бота – я сделал подробную инструкцию, которую вы можете найти немного выше. 

 

 

Бонус от блога 50% от моей прибыли с вашего вклада

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 300$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - 192246328

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login