Рейтинг:   / 4
ПлохоОтлично 

 

Кто больше проявляет интерес к инвестициям, мужчины или женщины?

В каком возрасте наибольший интерес к инвестициям?

 

Статистика за 8 месяцев по ресурсу invite-invest.ru

 

 

Вот такая удивительная статистика! Лет 20 назад когда  видели женщину за рулем мы удивлялись и показывали пальцем. Все меняется это нормально, на 2014 год  такое ощущение, что каждая вторая машина с девушкой водителем. Инвестиции тут немного другое, или просто надо опять подождать 20 лет? На 2014 год статистика показывает, что лишь 13% женщин интересуются инвестициями. Кто знает может быть через 20 лет ситуация поменяется? А сейчас мужчины просто первопроходцы?

 

 

 

А здесь еще более удивительные чудеса происходят, а именно в зеленом секторе. Казалось бы люди в возрасте 35-44 лет обладают большим жизненным опытом, желание быть более независимым должно быть гораздо выше, но статистика дело жесткое, и неоспоримое. Возможно это связанно с тем, что в этом возрасте очень много затрат на семью, детям надо покупать квартиру, оплачивать дорогие ВУЗЫ. Но все это отговорки от вложений! Да, по другому это назвать нельзя, так как есть возможность вложить совсем небольшую сумму и хотя бы начать инвестировать!

Многие люди не хотят выходить из зоны комфорта, игнорируют или говорят "не сейчас", "пока не могу" ,"потом" в итоге наступает старость  и в 60 лет они уже по другому говорят - Какой же я дурак, что не инвестировал в молодости, ведь тогда у меня все же были деньги, а сейчас одна пенсия!  

Задумайтесь, и не откладывайте на не определенные сроки!

Переходите в раздел инвестиции и начните новую жизнь!

 

Ниже мой видео вариант:

 

Оставляйте комментарии по этой теме, Ваше мнение важно для нас всех!

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login