СКАМ - Отработал плохо!

 

Fexbet com

Дата старта  — 03.11.2018 

 

Отличительные характеристики:

  • Мин. вклад – 10$
  • Доход – от 0.8% в сутки
  • Начисления - ежедневно
  • Депозит – включен в выплаты
  • Срок вклада – примерно 167 – 250 календарных дней
  • Выплаты – ручные, вывод каждую субботу
  • Минимальный вывод – 10$
  • Комиссия на вывод – 5%
  • Тип проекта – высокодоходник
  • Принимают к оплате - Adv, PerfectMoney,  Payeer, Yandex, Btc, Eth
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальность – лицензионный скрипт движка
  • ddos защита, ssl

Проект размещен на рекламной основе (листинг)

 

Общие сведения

 

Приветствую вас дорогие друзья сегодня у нас обзор на достаточно интересный высокодоходный проект – FexBet. Fexbet это тотализатор нового поколения, где итог того, или иного события распределяется между участниками пропорционально сумме ставок игроков. Но для нас это прежде всего инвестиционный проект с прибыльным маркетингом.

Маркетинг проекта обусловлен лишь одним тарифом без определенного срока работы депозита. Доход будет начисляться до тех пор пока вы не получите чистую прибыль в + 100%(100% ваш депозит + 100% прибыль). Процент является плавающим и будет изменяться каждый день.

Проект стартанул в ноябре, а значит это хороший шанс нам неплохо подзаработать. FexBet не заполнен разными пулами с огромными разовыми депозитами, с большими выплатами, нет нагрузки на кассу,что сулит плавное развитие проекту.

Помимо инвестиции по желанию вы можете принять участие и в тотализаторе, однако мы занимаемся инвестициями и мы предпочтём более консервативное решение, и в большей части поговорим об инвестиционном направлении, и маркетинге проекта. Собственно давайте перейдем к нему.
 

Партнерская программа:

5% от начислений реферала 1го уровня
2% от начислений реферала 2го уровня
1% от начислений реферала 3го уровня
0.5% от начислений реферала 4го уровня
0.5% от начислений реферала 5го уровня

 

 

 

Для получения бонуса от блога, вы должны быть зарегистрированы по нашей реферальной ссылке Пригласитель ID INVITEINVEST

 

 



 

Маркетинг

 

Как и говорилось ранее, проект FexBet имеет только 1 тарифный план. Срок вклада до тех пор пока вы не будете в 100% плюсе(100% ваш вклад + 100% дохода). Учитывая что проект высокодоходный с довольно хорошим процентом, то депозит отбивается не так уж и долго, примерно за 84-125 дней. А общий срок вклада получается примерно от 167 до 250 календарны дней.

 


Тарифный план FexBet:
Доход – от 0.8% до 1.2 в день
Депозит – включен в выплаты
Начисления – ежедневно
Мин. вклад – 10$
Срок вклада – примерно от 167 до 250 календарных дней

*Зачисление в ручном режиме, максимальное время обработки 24 часа после зачисления на счет
**Заявки на выплату принимаются по субботам и обрабатываются сроком до 5 рабочих дней

 

Так же в вашем личном кабинете доступны внутренние денежные переводы. Обмен в кошельках беспроцентный.

 

 

 

 

 

Тотализатор

Так же компания имеет собственный настоящий тотализатор. Тотализатор FexBet это главный вид деятельности компании. Любой желающий может поучаствовать, сделать ставку на спортивное событие, на два возможных варианта, победу или проигрыш команды.

 

 



После ивента компания возьмёт себе 10% комиссии, а остальные 90% распределит между победителями события.



Карьерный рост

 



Проект FexBet так же предоставляет карьерный рост своим инвесторам. Каждому инвестору присваивается некий статус, который зависит как и от оборота структуры, так и от депозита инвестора. Так что не достаточно просто пригласить много партнеров в вашу структуру, нужно и самим активно участвовать и инвестировать в проект. За развитие структуры вам будут начисляться дополнительные бонусы.

 

 

Ежемесячный бонус

 

 


Так же проект предусмотрел ежемесячные бонусы для участников проекта, сумма бонуса зависит от полученного вами статуса.

Новичок:
Объем оборота первой линии – 500$ – 4 999$
Добавочный процент – 0
Бонус – 50$

Специалист:
Объем оборота первой линии – 5 000$ – 9 999$
Добавочный процент – 0.5%
Бонус – 500$

Эксперт:
Объем оборота первой линии – 10 000$ – 19 999$
Добавочный процент – 1%
Бонус – 1 000$

Мастер:
Объем оборота первой линии – 20 000$ – 49 999$
Добавочный процент – 1.5%
Бонус – 2 500$

Гранд-Мастер:
Объем оборота первой линии – от 50 000$
Добавочный процент – 2%
Бонус – 5 000$

 

Обратите внимание что все бонусы начисляются только на бонусный счет, с которого можно или переслать деньги по внутреннему переводу другому инвестору этого проекта или же создать вклад.

 


 

 

Мой отзыв Fexbet

 

На мой взгляд FexBet это достаточно хороший высокодоходник, со своими минусами и плюсами, как и у остальных проектов.

Давайте немного рассмотрим визуальную составляющую проекта. Сайт довольно минималистичный, стандартный, вполне удобный и информативный. Вся информация разделена по разделам и легко воспринимается. Сайт сделан на движке H-Script. Стандартные условия защиты тоже соблюдены - защита от Ддос атак, ssl шифрование.

На первый взгляд может показаться неудобным, что пополнение средств ручное, а не автоматическое. Но в моем случае пополнение прошло буквально за 5 минут и деньги уже были начислены на счет, что не может ни радовать.

Так же бросается в глаза то что выводы тоже ручные и обрабатываются довольно долго, до 5 рабочих дней. Такое решение может объясняться стремлением администрации сделать проект долгоиграющим.
Могу предположить что это всё сделано для определенной защиты. Так как все ручные операции являются более защищенными и надежными в отличие от автоматических, таким образом компания решила позаботиться о безопасности.

Проект действительно интересный, помимо простых инвестиций вы можете принять участие и в тотализаторе, довольно интересное дополнение к разнообразию стандартного инвестирования.

FexBet запустился в ноябре, и я вам думаю определенно стоит ознакомиться с данным проектом, и рассмотреть его как один из вашего инвестиционного портфеля. Хочется пожелать администрации FexBet успеха, и долгую работу.

Так же друзья хочу напомнить вам о рисках. Риски присутствуют в любом проекте, не стоит забывать грамотно диферефицировать ваши средства. Если вы впервые на этом сайте или не знаете как собрать инвестиционный портфель, как сократить риски, то обращайтесь ко мне Вконтакте или в Телеграмме.

 

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 Мой вклад 400$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login