СКАМ НЕ ВКЛАДЫВАТЬ

 

Tractivity

 

  • Минимальный вклад 5$
  • Срок инвестирования во всех планах 16 суток
  • Депозит включен в выплаты во всех планах
  • Прогрессивная система инвестирования каждые сутки прибавляется дополнительно 1% 
  • Доходность от 136%  до 156% за период (16 суток)
  • Дополнительные бонусы за размер депозита
  • Принимают - PerfectMoney, Payeer Bitcoin
  • Начисления каждый день
  • Вывод средств автоматические, можно не заходить на сайт!
  • Партнерская программа: трехуровневая 7-2-1% от суммы депозита инвестора
  • Много возможностей для партнеров (запись видео-обзора до 30$ , конкурсы)

 

 

О проекте

 

Компания занимается непосредственной торговлей бинарными опционами. Опционы действительно за последнее время стали весьма популярными среди трейдеров. предлагает инвесторам пассивный доход с высокими ежедневными выплатами. Для инвесторов был открыт специальный сайт, который начал работать с 26.07.2015. 

 

После регистрации придет письмо на почту, нажмите на ссылку для активации аккаунта и все!

 

Программа лояльности

  • Бонус за сумму вклада: + 5% для вклада от 100 до 1000 долларов  + 10% для вклада от 1001 до 5000 долларов  (4,0001 - 20 BTC), + 15% для вклада 5001 долларов 
  • Бонус для рассмотрения видео: 5% от суммы, признанной в видео (если у вас есть 100 долларов, и процесс вносит вклад - получить 5 USD прямо на Ваш кошелек после видеосвязи, чтобы отправить нам. Зарабатывайте деньги и сделал видео об этом Получите 5% от этой суммы. Сделано видео-обзор, но не сделать вклад - просто получить в подарок 10 долларов.
  • Бонус для рекламы в социальных сетях и веб-сайтов / блогов (до 50 долларов США на усмотрение администрации, в зависимости от популярности и эффективности рекламной платформы: сайт, блог, группа, общественности, и т.д.) Бонус для творчества (что-то делать, что заставляет WOW-эффект, и если успешно - получите до 100 долларов США, на усмотрение администрации)
  • Бонус для отчетности вклад сделанных и полученных платежей на популярных финансовых форумах, где у вас есть счет (один платеж в транзакции, выберите сообщать об операциях, которые форум, возвращение на котором вы думаете, будет максимум - это в наших общих интересах): 1 % от суммы сделки на вашем кошельке. Сделка не должна быть меньше, чем 1 доллар США. Кроме того, мы регулярно проводим различные конкурсы и мероприятия, направленные на повышение осведомленности о клубе среди инвесторов и способствовать росту его популярности. Такие соревнования и мероприятия будут уведомлены заранее в новостях.
  • Дополнительные бонусы для партнеров.

 

 

Начинающий - Бонус за депозита здесь нет. Чистый профит за 16 суток 36%  Каждый день процент увеличивается на 1%

Специалист - Бонус за депозит составит +5% .Чистый профит за 16 суток 42%  Каждый день процент увеличивается на 1%

Профессионал - Бонус за депозит составит +10% .Чистый профит за 16 суток 49%  Каждый день процент увеличивается на 1%

Эксперт - Бонус за депозит составит +15% .Чистый профит за 16 суток 56%  Каждый день процент увеличивается на 1%

 

Пример:  Вкладывая 500$ на счет упадет 525$ так как по тарифу "Специалист" предусмотрен единоразовый бонус, в размере 5% . Конечно, если Вы выберите тариф выше, то получите бонус больше и проценты тоже соответственно выше.

Во всех тарифных планах выводы средств автоматические, Вам не нужно заходить каждый день на сайт!

 

И это еще не все!

На всех планах действует дополнительная прогрессирующая система начислений. После вашего первого вклада, процент будет увеличиваться каждый день на 1%  В общей сложности вы получите за 16 платежей дополнительные 16%  (1-2-3-4-5, и т.д., вплоть до 16% на 16-й день).


 

 

Мое мнение о Tractivity

 

Очень интересная штуковина получилась и, что важно прибыльная. Проект уже отработал один круг, так сказать «обкатку» прошел. Проект весьма высокодоходный,  учитывая риски, выбирайте себе подходящий тариф. Игра стоит своих «свеч». Тем более большая часть инвесторов гонится за высокими процентами . Спрос рождает предложения!

В данном проекте уникальной частью является маркетинговые решения с разнообразными бонусами, тем самым интерес к проекту безусловно, увеличивается. Многие любят, короткие сроки вкладов и конечно высокие проценты - это хорошо в себе сочетает. В нагрузку бонусы, за депозит, начиная с плана «Специалист». Отличная реферальная программа 7%-2%-1% . и возможность снять видео-обзор и получить еще до 30$

Есть еще одна уникальность в данном проекте, - автоматические выплаты на счет кошельков. Нет необходимости заходить в личный кабинет. Я считаю это удобной фишкой, особенно в период летних отпусков, когда не все могут быть каждый день у компьютера.

Не забываем друзья о рисках!

 

Закинул сюда позитивно  250$

 

 

 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Друзья, хорошего профита!

 

После регистрации добавлю в свой скайп чат, а так же в почетное звание партнера, для, которых вся возможная инсайдерская информация будет оповещена в первую очередь. Мне важно вести за собой людей годами, формировать правильные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какого-либо проекта. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать глупые вопросы - я к ним привык и это часть моей миссии!

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login