Обзор и отзыв Beeon.club

(Старт проекта 29.01.2016)

 

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад зависит от текущего лота (как правило от 20$)
  • Доходность - зависит от купленого вами лота, примерно от 1.7% до 2.5% в сутки
  • Срок вклада - 6 или 12 месяц
  • Бонус - 5$
  • Депозит включен в ежедневные выплаты
  • Выплаты - ручные в субботу и воскресение
  • Комиссия 1$ + 2% 
  • Принимают к оплате - Payeer, PerfectMoney
  • Многоязычная версия сайта
  • Уникальный движок и дизайн сайта
  • ddos защита, ssl 

 

Узнать как проверить долгосрочность компании можно Здесь

 

 

 

Партнерская программа:

Отчисления с дохода: 1 - 5% - 3% -  1%

Отчисления с покупок: 1 л. 5%, 2 л. 3%, 3 л. 1%

Далее можно увеличить ваш статус (подробнее на сайте проекта)

 

 

 

 


 

Инвестиционные предложения от Beeon.club

(пассивный доход)

 

Инвестиционная программа работает по лотной системе, которую зародил в свое время проект «bossauto». Лоты имеют опреденную цену, когда они выкупаются полностью инвесторами, то появляется новый лот. Тот лот (долю), которую вы купили, остается за вами и приносит вам прибыль в течении 6 или 12 месяцев. Мы покупаем только доли лотов, поэтому как правило для покупки одной доли хватает 20$ (приблизительно). Вклад начинает работать через несколько дней, точную дату смотрите на лоте "начало продаж". Чем выше цена минимальной доли, тем выше процентная ставка, как правило. Простым языком – это обычные тарифные планы, просто меняется их ассортимент.

При покупке «офферы» запутаться не получится, все очень понятно и наглядно представлено. Суммы долей лотов разные, также, как и их доходность.

 

Внизу пару примеров лотов, которые были доступны на момент написание обзора. Давайте детальнее разберем:

 

Лот "Slim Shapewear": минимальный вклад 16$, прибыль каждый день 1.7%, депозит включен в выплаты, лот работает на вас 365 дней.

 

 

 

 

Лот "Блокнот": минимальный вклад 85$, прибыль каждый день 2.5%, депозит включен в выплаты, лот работает на вас 365 дней.

 

 

 

А также и многие другие лоты, которые постоянно обновляются (смотрите текущие предложения на официальном сайте)

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Beeon.club

 

 

 

Проект настоящий партизан, уже работает год и приносит стабильные выплаты тысячам инвесторов. Недавно компания расширилась и ввела более выгодные условия для инвесторов, предложив лоты, от 1.7% до 2.5%. Возможно будут появляется еще более высокие ставки, но и минимальная доля будет больше. Впрочем, если сравнивать с типовыми тарифными планами, то здесь примерно тоже самое, больше вложили – выше процентная ставка.

Проект партизанил со ставкой до 1%, сейчас началась вторая фаза, именно с такими процентами как 2%+ работает основная масса рынка. Будем надеется, что админы нас будут продолжать радовать в новом 2017 году, благо за плечами у них отличная репутация, закрепленная фактами годовалой работы.

Данная система хорошо помогает проекту долго работать, так как у админа есть рычаг управления притоком в проект. В любой момент может быть добавлен специальный тариф для регулирования правильного притока денег в кассу. Компания уже доказала свою компетентность, работая с начала 2016 года – это серьезная заслуга.

Когда проект только открывается, всегда есть два мнения: что он еще сырой, и пусть поработает, мы понаблюдаем. Другая сторона инвесторов, вкладывает средства в самом начале проекта. Но все эти разговоры заключены в рамках 2-3 месяца работы типовых проектов. Когда мы имеем дело с ветеранами, здесь уже как бы нет инструментов для анализа, просто участвуем и зарабатываем профит.

В компании есть еще один вид деятельности, о котором в этом обзоре скажу кратко, так как это второстепенное значение для большинства инвесторов, но упомянуть все же нужно. Компания предлагает приобрести различные товары со скидкой 50% - мобильные телефоны, дроны, игрушки. Безусловно есть условия: нужно пригласить трех человек на эти товары. В общем подробнее уже читайте самостоятельно на сайте проекта.

Кстати, до момента регистрации практически все разделы скрыты! И может сложиться неправильное впечатление, что сайт пустоват, однако после удобной регистрации в один клик – раскрывается весь спектр опций меню проекта.

Ох, да – вам подарят 5$ при регистрации, я кстати не заметил это и не использовал их, вложил только свои деньги под отличную ставку 2.5% на 365 дней. (купил 0.47% долей)

О рисках, не забываем, даже в самых надежных проектах! Распределяйте вклады по правильным проектам снижая ваш риск! 

 

 

Для данного проекта действует РЕФБЕК 50% 

Участвуйте в телеграм-чате и Ваш рефбек иногда будет до 90% Подробнее...

(правила рефбека)

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 399.5$ 

 

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

МОЙ ЛОГИН -  ID 3605

 

Перед регистрацией чистите "куки"

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login