Zeppelin-Cars

 

Zeppelin-Cars – один из редкий проектов  в,  котором осуществляется реальная деятельность. И так обо всем по порядку:  Компания имеет живой офис в Москве (Москва-Сити), а так же в Дубаи, так же есть кол центр , для тех кто не может посетить офис из за территориального удаления от Москвы или из за личной занятости. Деятельность компании услуги аренды автомобилей в Дубаи, компания охотно идет на живой контакт и готова продемонстрировать свой парк авто. Благодаря внедрению отдела инвестирования, компания расширила свои возможности, что вполне логично. Компания предлагает адекватные проценты, явно опираясь на реальные финансовые возможности и стратегии, которые рассчитаны на расширения компании и следовательно многолетний работы и новых перспектив в инвестиционной сфере. Для инвесторов предлагается 4 тарифных плана, с доходностью от 7% до 13% в месяц. А так же хорошие условия партнерской программы в три уровня.

 

Отличительные особенности проекта:

  • Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin, Payeer, Yandex Money,Qiwi, Сбербанк, Альфа-Банк, Райффайзен банк Аваль
  • Компания с реальной деятельностью и офисами в Москве и Дубаи.
  • Минимальный вклад 100$
  • Доходность от 7% до 13% в месяц
  • Проценты начисляются ежедневно 
  • Выводить можно каждый день
  • Срок вклада от 90 дней до 360 дней
  • Колл Центр на Русском языке
  • Возврат депозита в конце срока 
  • 3-уровневая: 4%-2%-1% (от депозита партнера) для обычных участников;
  • 3-уровневая: 6%-3%-2% (от депозита партнера) для представителей компании (депозит от 1500$)

 

Контакты:

  • Телефон в ОАЭ: +971800035703995
  • Телефон в России: 8 800 100 81 73
  • Skype (поддержка по финансовым вопросам): zeppelin.cars
  • Skype (поддержка по техническим вопросам): zeppelin-support
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Адрес офиса в ОАЭ: Al Qasr Hotel, Madinat Jumeirah. PO Box 75157, Dubai, UAE
  • Адрес офиса в Москве: 123317, Москва, Пресненская наб., дом 10. БЦ «Moscow City» Башня на Набережной, блок С, 5й этаж

 

 

Тарифные планы

 

Компания Zeppelin-Cars предлагает 4 инвестиционных плана, с доходность до 13% в месяц, разница в сроках инвестирования и суммы вклада. Срок вообще не так важен, так как с компанией мы будем работать долго и плодотворно.

 


 

Отчет о посещении офиса одного моего коллеги в Москва-Сити

 

Касаемо офиса в Москве. Вчера утром звонил на их номер 8 800, попросили фамилию имя отчество для оформления пропуска, перезвонили через час и назначили встречу на 19 число. Но сегодня утром перезвонили и сказали, что могу подъехать до 18:00. Я решил не терять времени. Приехал по указанному в контактах адресу. Конкретнее о своем маршруте: въехал в туннель под Кутузовским, заехал на мост, затем первый поворот направо, в сторону Москва Сити. С левой стороны будет башня на набережной. Это здание и нужно. Есть парковка. Заранее узнавал по телефону на счет парковочного места, спросили номер авто, записали, сказали, что будет пропуск на мое авто. Не обманули. Машину спокойно припарковал. Далее зашел через блок С, прошел через ресепшн зону и поднялся на 5 этаж. Да, их офис расположен в сети Регус. Меня встретила девушка по имени Ольга, проводила в кабинет. Кабинет не большой, но комфортный, вид из окна как на их фото. Девушка менеджер объяснила, что в Москве лишь представительство и в их обязанности не входит инвестиционный сектор. У них можно проконсультироваться или заказать авто. Посмотрел каталог с фотографиями и описанием машин. Цены, конечно, космос… Да еще и залог за авто с холдом на месяц. С Регус я знаком давно, у ФТ был офис в Регусе в Малазии или еще где, не помню уже, знаю как у них все устроено. Задал несколько вопросов на этот счет. Мне ответили, что офис у них с юридическим адресом, договором на 1 год и с неограниченным временем по использованию офиса. В июне поеду в Дубаи по работе и обязательно загляну к ним.

 

Мое мнение и отзыв о проекте Zeppelin-Cars

 

Этот проект не похож ни на один из текущих на моем блоге, это и не брокер не хайп и не фонд. В целом не так важен раздел меню в, котором размещен проект, так как многие проекты из хайпов живут годами на моем сайте. В планах у меня вообще упросить названия меню, но не об этом сейчас. Безусловно проект серьезный и другого уровня, арендовать  реальный офис - это весьма статусно, особенно в Москва-сити. Конечно, нам гарантий 100% не дадут, но данный проект можно рассматривать как долгосрочный.  Сотрудники компании рады всем посетителям в Москве, где подробно расскажут про все условия инвестирования, а также предложат посетить офис в Дубаи ,где можно взять в аренду дорогущий авто. Но нас конечно с Вами интересует Московский офис с инвест программами. Мои коллеги уже посетили офис в Москве, я думаю, что я тоже как-нибудь их навещу.  Мой вклад здесь 1500$ на 360 дней под 13%.

Я думаю с таким ажиотажем с , которым туда ломанулись инвесторы, скоро у них в офисе будут очереди на запись приема. Многие мои коллеги вложили в разы больше чем, я, но здесь и для не больших вкладов тоже все хорошо предусмотрено. Компания не типовым хайп, как минимум у нее есть реальный офис, а это уже иначе и серьезнее.

 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Друзья, хорошего профита!

 

После регистрации добавлю в свой скайп чат, а так же в почетное звание партнера, для, которых вся возможная инсайдерская информация будет оповещена в первую очередь. Мне важно вести за собой людей годами, формировать правильные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какого-либо проекта. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать глупые вопросы - я к ним привык и это часть моей миссии!

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login