Green-seashore Обзор и отзыв

Старт проекта 12.07.2017 

 

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 10$
  • Доход - от 3.33% в сутки
  • Срок вклада - 55 дней
  • Депозит - включен в выплаты 
  • Выплаты - авто
  • Минимальный вывод - 1$
  • Комиссия на вывод 0%
  • Принимают к оплате - Adv, Payeer, PerfectMoney 
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

7% - 2% - 1% от вклада партнера

 

 

 


 

Инвестиционные планы Green-seashore

 

Как мы уже неоднократно упоминали, летний сезон заканчивается, именно поэтому на рынке появляются проекты с более агрессивным маркетингом. Хотим представить вашему вниманию интересный высокодохдник “GreenSeashoreGroup”. Маркетинг данной компании был очень популярен некоторое время, так что мы можем сказать, что он действительно проверенный, ведь он применялся во многих ботах и в проектах AuEn, BikeForMe, Elitrex и других. Давайте перейдем к его более подробному разбору:

 

Для Вас доступен единый инвестиционный план, дающий возможность зарабатывать 3.33% на ежедневной основе в течении 55 дней. Основное тело депозита включено в ежедневные выплаты. Таким образом, выход в безубыток составит 31 день, а итоговая чистая прибыль 83.15%.

Данный маркетинг доступен для каждого инвестора, где минимальный депозит составляет всего 10$. Максимальный депозит не может превышать более 3000$.

 

 

Пример:

Вы сделали вклад в размере 400$, ежедневно на ваши платежные реквизиты программа будет автоматически отправлять полученные дивиденды, которые в данном случае будут составлять 13.32$ в сутки на протяжении 55 дней. Итоговая прибыль составит 732.6$(чистая 332.6$).

Также, не упускайте свой дополнительный доход, регистрируясь по моей партнерской ссылке – вы получаете бонус от блога, который в данном проекте будет составлять 3.5% от суммы вклада. Таким образом, сделав вклад, на пример, в 300$, вы получите 10.5$ от блога! 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Green-seashore

 

 

Компания решила порадовать наш глаз яркой и красивой картинкой на главной странице. Вы можете спросить, как связан, берег у моря или океана с деятельностью или в целом с данным проектом, ведь частный инвестиционный фонд «Green Seashore Group» занимается поиском потенциальных крупных компаний для дальнейшего инвестирования в химическую промышленность Израиля. А ответ очень прост, те, кто знают английский язык, наверное, уже догадались, что ответ на этот вопрос можно найти в названии, которое переводится как “Зелёное Побережье”. И в правду мы видим побережье, на котором растет множество пальм. В целом дизайн сделан очень в летнем стиле и вызывает приятные ощущения.

Личный кабинет не только удобен и прост в использовании, он также имеет приятный интерфейс и обширный функционал. Одной из интересных функций является то, что зная логин вашего друга или партнера, вы можете написать ему сообщение, не покидая сайта. Еще одной приятной особенностью для тех, у кого совсем немного времени, либо он находится на отдыхе, и нет возможности ежедневно заходить в проект, является то, что начисления дивидендов происходит прямо на ваши платежные реквизиты, потому не забудьте указать их в настройках!

Как мы уже говорили ранее, данный маркетинг уже не раз проверен временем, ведь огромное количество проектов отработало хорошо и, что самое главное, принесло прибыль своим инвесторам. Однако нужно всегда помнить о рисках. Данная компания работает с 12 июля, то есть практически месяц. Активное развитие началось относительно недавно, так как мы видим появление данного проекта на различных ресурсах. Потому, я думаю, что инвесторы разделятся на две группы, первая – те, кто предпочитает и придерживается стратегии инвестирования только вначале работы. А вторая группа, это те, кому тот факт, что данная компания уже отработала определенный срок, покажет лишь то, что данный маркетинг ликвидный и администрация справляется с нагрузкой на кассу. Это уже личный выбор каждого инвестора.

И как обычно, в конце каждого обзора, я напоминаю вам о рисках в любом инвестиционном проекте. Диверсифицируйте ваши средства и стройте прочный фундамент, а также не забывайте заказывать ваш бонус от блога, который выводит вас в безубыток еще быстрее и приносит вам дополнительную прибыль. Подписывайтесь на наш новостной канал, что бы быть в курсе всех важных и актуальных новостей. А если вы ищете единомышленников, то вы можете найти их в нашем дружном телеграм-чате. 

 

 

Бонус от блога (рефбек) 50% 

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 400$

 

 

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest 

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login