Обзор и отзыв Diversification Club

(Старт проекта 21.09.2016)

 

К сожалению проект закрылся! Отработал с Октября!

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад от 50$ 
  • Доходность - плавающая около 25% в месяц!
  • Прибыль начисляется каждую пятницу
  • Тариф инвестор формирует самостоятельно из 9 вариантов!
  • Депозит включен в выплаты
  • Выплаты - ручные
  • Комиссия 0%
  • Принимают к оплате - Payeer, BitCoin, AdvCash, PerfectMoney
  • Многоязычная версия сайта
  • Уникальный движок и дизайн сайта
  • ddos защита, ssl 

Узнать как проверить долгосрочность компании можно Здесь

 

 

Партнерская программа:

7% - 3% - 1%  

+ дополнительные большие возможности в партнерке (подробнее читайте на сайте проекта)

 

 

 

 

Видео презентация от компании:

 

 


 

Инвестиционные предложения от Diverseclub

(пассивный доход)

 

 

Компания занимается большим количеством разных инвестиционных сфер, 9 из которых сейчас доступны для нас с Вами. Нам предлагается стать долевым участником компании, с большой прибылью и фактически без рисков, так как здесь прописан минимальный доход, таким образом мы не можем оказаться в убытке, как это бывает у брокеров.

Более того, мы сами формируем свой тарифный план! Он может состоять от 1 до 9 инвестиционных сфер компании. Все что Вам нужно для начала заработка, выбрать несколько понравившихся сфер и сформировать свой портфель (тарифный план). Кстати, очень оригинально сделано, что мы можем присвоить имя тарифу по своему усмотрению, а также изменить картинку. Все это сделано для того, чтобы мы чувствовали себя полноценными участниками проекта.

Тело депозита включено в выплаты, что даст быстрый выход в безубток, вклад работает на нас 52 недели, начисление прибыли каждую пятницу. Если Вы инвестировали среди недели, то Вам будет сделан временный бонус, 0.5% в сутки, а со следующего подельника будет работать уже полноценный вклад. 

 

 

Сформируйте портфель - инвестируйте в него (занимает 1-2 минуты)

 

 

 

 

Я выбрал 4 направления и вот мой портфель:

 

 


 

Мое мнение и отзыв о Diverseclub

 

 

Друзья! В новый год только с качественного начала! На помощь в написание обзора мне приходит виновник торжества, ведь он сам за себя громко говорит! На официальном сайте Вы быстро поймете с каким серьезным игроком Вам предстоит зарабатывать деньги и по всей видимости, не один год!

За проектом я наблюдаю уже с сентября! Иногда предпочитаю не спешить, а какое-то время понаблюдать. Здесь маркетинг не для жадных, и спешка здесь не обязательна. Я уже был готов инвестировать в ноябре, потом отвлекся на другие проекты. В декабре уже не стал входить, дав проекту еще шанс проявить себя, отложив свое участие до нового 2017 года.

Друзья, если Вы ищите проект, у руля которого стоят серьезные администраторы, то это то, что нужно. Сейчас уже об этом можно смело говорить, ведь мы видим отличную работу с начала осени. Ходят слухи, что здесь тот самый админ из «покеравтоматикс», если это действительно так, то можно рассчитывать на еще большим профит!

Маркетинг один из самых лучших и надежных! Наши вклады диверсифицируются до 9 разный стартапов причем, которые мы сами с Вами выбираем! Есть исторические данные с гистограммой, поэтому перед формированием вашего портфеля, если есть желание можно изучить детальнее.

Если Вы могли подумать, что здесь как-то сложно или запутанно, то это не так! Все что Вам надо сделать для того чтобы начать получать стабильный доход: –  просто выбрать от 1 до 9 инструментов, создать один Ваш портфель и инвестировать в него. Технически это то же самое, как и в любых других проектах, единственно, что перед вкладом у нас есть возможность самим сформировать свой инвестиционный тариф «сделай сам».

По сути проект использует то, что я пропагандирую – диверсификацию, но здесь это сделано внутри одной компании. В любом случае используйте и другие проекты, для еще большего распределения средств, снижая риски инвестиций к минимуму.

Дополнительным преимуществом у данного проекта является минимальный порог прибыли в каждом из инвестиционных инструментов, таким образом оказаться в минусе Вы не сможете! А в доверительных управлениях других компаний есть риски быть в просадке, особенно в памм-счетах. Поэтому я считаю данную компанию более выгодную в отличии от конкурентов. Еще один плюс: высокий доход, примерно до 25% в месяц, что безусловно очень щедро учитывая реальную деятельность проекта.

 

 

Для данного проекта действует РЕФБЕК 50% 

Участвуйте в телеграм-чате и Ваш рефбек иногда будет до 90% Подробнее...

(правила рефбека)

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 400$ 

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ЛОГИН - INVITEINVEST

 

 

 

Перед регистрацией чистите "куки"

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login