isv-group - Обзор и отзыв

(Старт 24.12.2017)

 

 

СКАМ!!! - ОТРАБОТАЛ ХОРОШО!!!

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - 30$
  • Доход - от 1.7% в сутки
  • Начисления - каждый день
  • Депозит - возврат в конце срока
  • Срок вклада - 360 дней
  • Выплаты - по пятницам, ручная обработка до 48 часов
  • Минимальный вывод - 0.1$
  • Комиссия на вывод 0% 
  • Тип проекта - высокодоходный проект 
  • Принимают к оплате - Bitcoin, Eth Adv, PerfectMoney
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

Партнерская программа:

 

 

 

Для получения бонуса от блога, вы должны быть зарегистрированы по нашей реферальной ссылки. Пригласитель ID 32 

 

 


 

 

Инвестиционные планы

 

Друзья, несмотря на новогодние праздники на рынке высокодоходных инвестиций появляется всё больше интересных и качественных проектов. Отличным примером является компания “ISVGroup”. Необычный маркетинг, который позволяет регулировать нагрузку на кассу даёт нам понять, что администрация настроена на серьёзную, продуктивную работу. Ну что, давайте не будем тянуть и сразу же приступим к инвестиционной составляющей данной компании:

 

 

Специально для вас есть два варианта вклада, несмотря на то, что тариф единый.

1. «Стандартный»

Минимальная сумма вклада всего 30$. Ежедневные начисления 1.7% в течении 360 дней! Депозит включён в выплаты. Выход в безубыток происходит за 59 календарных дней. Итоговая чистая прибыль составит 512% за срок. Таким образом, вложив всего 300$, вы будете ежедневно получать 5.1$, пока итоговая прибыль не будет 1836$(чистая 1536$).

2. «Реинвест»

Минимальная сумма вклада всего 30$. Ежедневные начисления 1.7% в течении 360 дней! Проценты ежедневно реинвестируются, потому как итог выходит сложный процент. Данный тариф можно включить и выключить в любой момент. То есть, если у вас небольшая сумма вклада, вы можете за месяц реинвеста её увеличить и затем его выключить и получать уже больше денег. Таким образом сделав вклад в 300$ и поставив на месяц реинвест ваш депозит увеличиться до 500$, учитывая сложный процент. Далее вы можете его выключить и получать прибыль по тарифу «стандарт», но уже от большего вклада. 

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о isv-group

 

Попав на главную страницу, сразу же можно понять, что администрация ничего не скрывает, ведь вся важная информация, включая ответы на самые популярные вопросы находится на главной. Сайт имеет простой, но качественный дизайн, выполненный в сине-белых цветах. Множество различных деталей соединяются воедино и создают очень положительную картину.

Что касается личного кабинета, то мне он понравился, но вам, возможно, он покажется немного простым, однако весь нужный и полезный функционал в нём присутствует! В целом, интерфейс компании приятный, удобный и понятный, так что в нём разберется даже человек, который с компьютером на «Вы».

Говоря об инвестиционной части проекта, можно сказать одно – администрация явно настроена на хорошую работу. Для этого у них есть несколько, так называемых, «рычажков», при помощи которых нагрузка на кассу значительно снижается. Первый это еженедельные выплаты, а второй, при помощи которого уже можно регулировать поток средств – «плавающий» процент. Также, данная компания запустилась всего пару дней назад, и мы заходим на самом старте, что вместе с ежедневными начислениями и еженедельными выводами максимально снижает наши риски.

О них стоит помнить всегда, при инвестировании в любые проекты. Для того, чтобы ещё больше минимизировать их – диверсифицируйте ваши средства и стройте крепкий фундамент. Подписывайтесь на наш телеграмм-канал и присоединяйтесь к нашему дружному чатику, а почему вам стоит это сделать вы можете прочитать в этой небольшой статье. Данный обзор подготовлен в целях ознакомления. 

 

 

Бонус от блога 50% от моей прибыли с вашего вклада

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 Мой вклад 300$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login