Btcrush

Дата старта проекта — 12.03.2018 

 

 Скам - отработал шикарно!!!!

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 10$
  • Доход - от 4.1 % в день 
  • Начисления - каждый час
  • Депозит - возвратный в любой момент 
  • Срок вклада - до востребования
  • Выплаты - ручной
  • Минимальный вывод - 0.1$
  • Комиссия за вывод 0%
  • Тип проекта - высокодохдник-фаст
  • Уникальность - депозит можно вывести весь в любой момент или частями
  • Принимают к оплате - Bitcoin, Adv, PerfectMoney, Eth, Litecoin, Dash
  • Русская версия сайта - нет
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

 

Партнерская программа:

 Без рефбека

 

 

Для получения бонуса от блога, вы должны быть зарегистрированы по нашей реферальной ссылки. Пригласитель ID 185515

 

 


 

 

Инвестиционные планы

 

 

Друзья, сегодня у нас на обзоре ОГНЕННЫЙ проект от нереально крутой администрации – “BTC RUSH”. Более детально почему я так считаю я опишу ниже, а пока предлагаю разобрать отличительную черту, можно сказать «почерк» данного руководства – маркетинг.

Для вас представлен единый тарифный план с бессрочными начислениями и возможностью снять депозит в любое время. Или как ещё называется данный тип маркетинга – копилка.

Минимальная сумма вклада 5$. В зависимости от размера вашего депозита вы будете получать проценты раз в 1, 5 или 10 минут. А именно: сумма до 50$ - раз в 10 минут, более 50$ - раз в 5 минут, более 125$ - каждую минуту.

Однако вне зависимости от размера вклада итоговая ежедневная прибыль составляет 4.1%. Также, для защиты от хитранеров администрация сделала комиссию, а именно 5% от тела вклада. Таким образом, минимальное количество дней для получения прибыль составляет 2 дня, за это время ваш чистый профит составит 3.2%. Но я рекомендую инвестировать на 5-15 дней, чтобы ваш доход был ощутимым. Выход в безубыток (прибыль 100%) за 25 дней.

 

Пример:

Вы сделали вклад в размере 200$. Ваша ежедневная прибыль составит 8.2$. Таким образом, инвестировав на 5 дней вы получите 31$ чистой прибыли, а открыв депозит на 15 дней ваш чистый доход составит 113$.

Но это не единственное, как мы можем здесь заработать! Для активных инвесторов также есть специальный раздел «Бонус», где вы можете в течении выполнять различные задания и получить по итогу 0.008 BTC и 135$, а после этого продолжить получать по 5$ ежедневно за выполнение других заданий. 

 


 

Мой отзыв о Btcrush

 

 

Визуальная составляющая сайта проработана довольно хорошо, в особенности личный кабинет. Он имеет весь необходимый функционал для полноценного и удобного пользования. Каждый из разделов наполнен различной информацией. Также, на сайте представлена качественная видео презентация и ещё несколько различных видеороликов, в которых показана деятельность компании – майнинг.

Тем не менее, главной причиной, почему я добавил данный проект в наш портфель – это администрация. Ведь мы уже неоднократно сотрудничали с ней, и каждый раз мы получали очень хорошую прибыль. Например, прошлый проект BTCHASHпринёс нам более 100% чистой прибыли, и мы надеемся, что и здесь будет также! Несмотря на то, что на первый взгляд может показаться, что такой маркетинг довольно сильно нагружает кассу – руководство уже доказало, что это не проблема для них.

Здесь у нас есть все шансы на успех, так как компания только запустилась и только начинает своё активное развитие. Поэтому хочу пожелать администрации долгой и продуктивной работы, а нам с вами высокой прибыли!

Однако не стоит забывать и о рисках инвестирования в любые инвестиционные проекты. Стройте крепкий фундамент и диверсифицируйте ваши средства, а если вы ещё не знакомы с данными терминами и стратегиями инвестирования – я советую вам прочитать статьи на нашем блоге. Также, хочу напомнить, что у нас есть свой новостной канал и телеграм чат, где вы можете найти единомышленников и спросить совета у более опытных инвесторов. 

 

 

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 Мой вклад 400$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

МОЙ ID - inviteinvest

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 
 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login