Отличительные особенности проекта:

  • Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin, Payeer
  • Классическая схема инвестиционных планов
  • Есть реинвест (по желанию)
  • Иностранный проект 
  • Минимальный вклад 10$
  • Доходность от 2.3% в сутки  
  • Вывод дохода каждый день ( в первых трех планах)
  • Возврат депозита в конце срока ( в первых трех планах)  
  • Срок от 20 дней 
  • Трех уровневая реферальная система 4-1.5-1

 

Мое мнение и отзыв о проекте Criptoconomist

 

По слухам, иностранный "партизан", который вылез активно месяц назад в свет. Мне его на днях стали рекламировать сами рефералы, спрашивали мое мнение о нем. Когда мне в пятый раз скинули ссылку я присмотрелся к проекту внимательнее, в целом действительно оказался привлекательный проект (фаст). И последний "толчек" к его публикации оказал мой коллега, который его первее меня разместил) Реферальная система здесь самая низкая, которую где я любо видел, мне как рефоводу это не на руку, но я должен донести его Вам, так как когда такая маленькая рефка 2%, то проект значительно надежнее своих собратьев, так крупная рефка частично "высасывает" админские деньги. Но все конечно относительно, без рефоводов вообще не смог бы ни один проект существовать. Где тот самый баланс % реф. сказать сложно, мое мнение , что выше 10% реф.. это эктрим, средний считается 5%, ну а 4% низкий. В общем коллеги, инвесторы и рефоводы, не жлобимся , что рефка маленькая, зато проект хороший. Что касается инвестиционных планов, то конечно мне интересны только первые три тарифа, где ежедневный вывод профита. Вполне вкусно пройти пару кругов под 2.3% и по желанию идти дальше, мой вклад 250$ . Всем удачи, вкладывайте только в хорошие проекты и диверсифицируйте вклады -  все что Вам надо есть у меня на сайте.

 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Друзья, хорошего профита!

 

После регистрации добавлю в свой скайп чат, а так же в почетное звание партнера, для, которых вся возможная инсайдерская информация будет оповещена в первую очередь. Мне важно вести за собой людей годами, формировать правильные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какого-либо проекта. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать глупые вопросы - я к ним привык и это часть моей миссии!

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login