Обзор компании Ethtrade

(Старт проекта 17.05.2016)

 

 

Красивый СКАМ !  Дали возможномть вывести депозиты

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад от 10$ 
  • Доходность зависит от результатов торговли управляющих, но не менее 15% и до 25% в месяц
  • Депозит возвращается по вашему запросу (когда захотите)
  • Прибыль каждый день, в рабочие дни (кроме выходных и праздничных дней)
  • Срок вклада - рекомендуется от 60 суток
  • Есть возможность досрочного снятия тела вклада
  • Выплаты - ручные
  • Комиссия на вывод 0% 
  • Есть собственный обменный пункт
  • Принимают к оплате - BitCoin, AdvCash, Etherium
  • Многоязычная версия сайта
  • Есть все официальные документы, регистрация
  • Уникальный дизайн сайта 
  • ddos защита, ssl 

Узнать как проверить долгосрочность компании можно Здесь

 

 

Партнерская программа с карьерным ростом до 5 уровней + постоянная прибыль от партнеров

 

FRONTIER - От вклада партера - 3% - 2% - 1%  + от дохода партнера   3% - 1% - 1% (стартовый ранг, выдается без личного вклада)

HOMESTEAD - От вклада партера - 7% - 3% - 1%  + от дохода партнера   5% - 3% - 1% (ваш вклад от 500$ или структура 5000$)

METROPOLIS - От вклада партера - 10% - 3% - 1% - 1% - 1%  + от дохода партнера   5% - 3% - 1% (ваш вклад от 3000$ или структура 30000$)

SERENITY - От вклада партера - 10% - 5% - 3% - 3% - 1% + от дохода партнера  10% - 5% - 3% - 3% - 3% (ваш вклад от 10000$ или структура 100000$)

CO-FOUNDER - От вклада партера - 10% - 7% - 5% - 3% - 3% + от дохода партнера  10% - 7% - 5% - 3% - 3% (ваш вклад от 30000$ или структура 500000$)

 

 

Видео презентация компании 

 

 

 

 

 


 

 

Инвестиционные предложения от Ethtrade

(пассивный доход)

 

 

 

 

Передать средства в доверительное управление трейдерам компании Ethtrade – это залог стабильной и успешной карьеры! Сейчас компания одна из первых на рынке кто предлагает инвесторам вклады под высокие проценты в сфере торговли новой криптовалюты – «Эфирирум». Прибыль распределяется равноценно между компанией и инвесторов. В самом конце данной статьи читайте подробный отзыв об этой уникальной и перспективной компании. 

Для начала поговорим о схеме инвестирования и на какую прибыль мы можем рассчитывать. Тарифных планов так токовых здесь не может быть – это реально доверительное управление, прибыль получается за счет трейдеров, которые торгуют на биржах. Большое преимущество данной компании состоит в том, что есть прописанный минимум на случай, если управляющие покажут не высокие финансовые показатели. Минимальная ежемесячная прибыль от 15% до 25%. Еще один большой плюс - выводить можно в любой день, прибыль начисляет ежедневно!  А рекомендованный срок инвестирования всего 60 дней. При срочной необходимости у Вас все равно есть доступ к вашему депозиту. Такие условия не может предложить ни один хайп и тем более международные банки.

 

 

Инвестиционные условия ("тариф")

 


 

Если вдруг у Вас будут вопросы как начать инвестировать, то посмотрите эти короткие минутные видео - где все наглядно показано:

 

 

Как зарегистрироваться?

 

 

 

Как инвестировать?

 

 

 

Как вывести прибыль?

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о компании Эфириум

 

 

Делая обзор на такую компанию, хочется ее разместить вообще в отдельное меню, потому что «ЭвТрейд» действительно очень крупный проект. Не смотря на правило, которое гласит – «ничего не идеализировать», - в этот раз можно немного нарушить данный устой, так как Ethtrade относится совершенно к иному масштабу - в отличие проектов, которые в большинстве присутствуют на блоге.

Мы имеем дело с большой инвестиционной площадкой, с реальными управляющими трейдерами, есть даже свой собственный обменный пункт, проводятся большие уроки и вебинары, а также крупномасштабные конкурсы с большими призами. Это первый проект, который занимается продвижением крипто валюты нового поколения – «Эфириум» в формате инвестиций для всех желающих.

Если вы имеете опыт торговли на криптовалютных биржах, то компания готова рассмотреть вашу кандидатуру в работе компании. В итоге есть реальная возможность стать одним из управляющих данной компании и оказаться уже по другую сторону «баррикад».

Здесь используется настоящие доверительное управление с детальными отчетами наших финансовых активов (инвестициями) в компании. Ваш депозит работает столько, сколько Вы этого хотите, но желательно не мене 60 дней тогда не будет комиссии за досрочный вывод. Как мы знаем в банках гораздо жестче условия по выводу вклада, не говоря уже о разнице в доходах.  Данный проект логично рассматривать как долгосрочный вклад и если исходить из средней прибыли, то мы можем рассчитывать на более 240% годовых.  Не сложно подсчитать что обычный банк отстаёт примерно на 25 лет по доходности, которую мы здесь гарантированно получим. Плюс прибыль начисляется каждый день (в рабочие дни)

Друзья, вот я действительно удивился от такой подготовки рекламной продукции, такого нет вообще ни у одной компании за последние годы! Без шуток, здесь не только различные буклеты, но даже есть собственный «бренд-бук» в формате pdf. Реферальна программа действительно захватывает дух, здесь есть все для того чтобы формировать свою структуру – ведь бонусы от приглашенных не только одноразовые + еще от прибыли партеров.

Сейчас на блоге представлено несколько проектов, которые хорошо подойдут для формирования портфеля с прибылью в районе 30%. Я и моя команда искренне рада появлению новой крупной инвестиционной площадки с уникальным видом деятельности. Очевидно – игра будет очень долгой и профитной – не упускайте шанс.

 

Для данного проекта действует РЕФБЕК 50% 

(правила рефбека)

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад в 0.34 BTC  

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ЛОГИН - INVITEINVEST - ID 407056

 

 

 

Перед регистрацией чистите "куки"

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login