Carismo Обзор и отзыв

Старт 24.08.2017

 

 

СКАМ - ОТРАБОТАЛ +150%

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 0.005 Bitcoin
  • Доход - до 4.8% в сутки (начисления каждый час)
  • Срок вклада - до востребования, в любой момент
  • Выплаты - моментальные (Система биткоин может осуществлять перевод до 24 часов)
  • Минимальный вывод - 0.0005 Bitcoin
  • Комиссия на вывод 0% (Если выводить весь депозит 5%)
  • Тип проекта - копилка
  • Принимают к оплате - Bitcoin
  • Русская версия сайта - ЕСТЬ
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

5% - 2% -1% - от вклада партнера 

 

 

Важно! При регистрации ваш пригласитель должен быть CM1271995, тогда я смогу выплатить бонус!

 

 

 


 

 

Инвестиционные планы Carismo

 

Друзья, сегодня у нас на обзоре новый перспективный проект “Carismo”, который работает по маркетингу “копилка”, и как показывает практика, при хорошей работе администрации мы получали достаточно хорошую прибыль. О компании в целом и о том, какие грамотные действия администрации я заметил – я расскажу немного позже. Сейчас я предлагаю вам разобрать более детально именно инвестиционную составляющую:

 

Для нас доступен единый тарифный план который имеет плавающую процентную ставку до 4.8%. На момент написания обзора в последние несколько дней она составляла в среднем от 2.5% до 3.8%.

Таким образом ежемесячный доход может составлять до 120%, и это с учетом того, что вы можете в любой момент вывести тело депозита! Однако обратиите внимание при выводе тела вклада взымается комиссия в размере 5% от вашего первоначального вклада. Вклад работает бессрочно, а минимальная сумма вклада составляет всего 0,005 BTC.

 

 

Также, компания предоставляет интересную возможность выставлять процент реинвеста, который вы можете включить и выключить в любой момент. Это позволит инвесторам с небольшими вкладами нарастить свой депозит, за счет чего увеличится и их доход.

Однако на этом ваша прибыль не заканчивается, ведь став партнером нашего блога вы получите бонус в размере 2.5%. Для его получения вы должны зарегистрироваться по моей реферальной ссылке, и написать мне ваш ID, а также сумму вклада, что бы я мог вас идентифицировать. 

 

 


 

Мини инструкция:

 

1.     Для того, чтобы зарегистрироваться нажмите в правой части экрана “Register”, после чего введите свою действующую эл.почту.

 

 

 

2.     На нее вы получите письмо с подтверждением, в котором вы должны кликнуть на баннер, как показано на скриншоте.

 

 

 

3.     После этого вас перебросит на сайт, где вы должны будете заполнить форму регистрации, как показано на скриншоте. Над красной кнопкой должно быть написано “Youarereferredby CM1271995”, это мой айди, сверяйте его перед тем как зарегистрироваться. Если он у вас не отображается или там написан другой – почистите куки вашего браузера.

 

 

 

4.     После чего вы попадаете в свой личный кабинет. Для того что бы пополнить баланс нажимаете “DepositControl”, и далее следуете инструкции в сриншоте.

 

 

 

5.     Для того, чтобы вывести средства перейдите в раздел “WithdrawProcessing”, последующие действия вы видите на скрине. 

 

 

 

6.     Если вы хотите вывести ваш депозит, или его часть – переходите во вкладку “DepositControl”, далее вы вводите сумму, место где это делается вы видите на скриншоте. Затем вводите свой пин код и нажимаете “Release Funds”. 

 

 

 


 

Мое мнение и отзыв о Carismo

 

 

И так, давайте для начала разберем дизайн данного проекта. Первое что бросается в глаза это то, что он действительно не шаблонный и сделан красиво и качественно. Каждая, даже мелкая деталь проработана на 100%, все графики активны и меняются показывая нам какая процентная ставка была начислена за час, сутки, а также последние несколько дней. Несмотря на то, что проект имеет только английскую версию мы видим, что над интерфейсом работали достаточно долго, ведь даже без знания языка можно понять, что где находится. Через несколько месяцев ожидается добавление русского языка.

Я думаю многих удивила необычная регистрация, ведь для того, чтобы перейти к заполнению анкеты регистрации вы сначала должны ввести свою эл. почту, на которую вы получите письмо. А в самом бланке регистрации вы вводите не только свой логин и пароль, а также и пин код, который далее потребуется вам для того, чтобы вывести средства.

Многим может стать интересно, какие детали в компании делают её более стабильной и снижают нагрузку на кассу. Одним из главных фактором является плавающий процент, так как при помощи него администрация может стабилизировать нагрузку на проект, при недостаточном притоке средств, именно это и влияет на срок работы компании. Маркетинг имеет также огромный плюс для инвестора, а именно то, что в случае необходимости он может вывести свое тело депозита. Однако при этом вы потеряете 5% от изначального вклада. Это защитит проект от так называемых «хитранеров» которые захотят зайти на день-два, чем вынесут кассу. И третьей, заключающей деталью является тот факт, что на данный момент для ввода доступен только биткоин, что дает возможность компании сделать «плавный» старт.

Я советую вам не терять времени из-за не знания языка (тем более я сделал для вас инструкцию), или отсутствия биткоин-кошелька. Ведь, думаю, многие из вас знают, что последние несколько лет биткоин только растет, а тот факт, что проект не переводит ваш депозит в доллары, даёт вам возможность получать дополнительную прибыль за счет роста данной криптовалюты. У нас есть уникальная возможность зайти в проект на ранней стадии, не упускайте её. Хочу пожелать администрации хорошей работы, а нам с вами высокой прибыли.

Однако не стоит забывать и про риски в любых инвестиционных проектах, а снизить их нам помогают множество факторов, например, формирование большого инвестиционного портфеля. А для того, чтобы узнать, как это делать правильно я рекомендую вам к прочтению одноименную статью на нашем блоге.

Ну и, конечно же, не забывайте про приятный бонус от блога, ведь мы любим и уважаем каждого члена нашей команды. Присоединяйтесь к нам в телеграм-чат и подписывайтесь на наш новостной канал, чтобы не пропустить все важные новости проектов.

 

 

Бонус от блога (рефбек) 50% 

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 0.08 Bitcoin

 

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - CM1271995

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login