СКАМ - НЕ ВКЛАДЫВАТЬ

 

 

Dailybusiness

(Start of the investment project 02.03.2016) 

 

 

Отличительные характеристики инвестиционного проекта Dailybusiness:

  • Минимальный вклад 10$
  • Доходность ежедневная, от 1.5% до 2.1%  в сутки
  • Тело депозита возвращается в конце срока
  • Принимают ко плате -  PerfectMoney, Payeer, BitCoin, Payza, AdvCash, SolidTr, ustPay, Nixmoney
  • Моментальный вывод средств (инстант)
  • Cайт на Английском языке
  • Уникальный дизайн сайта
  • SSL зашита от Comodo CA Limited
  • Лицензионный скрипт GoldCoders
  • DDoS зашита от GeniusGuard

Узнать как проверить долгосрочность проекта можно Здесь

 

Партнерская программа 1 уровня:

3% от вклада вашего партнера

 


 

 

Инвестиционное предложение Dailybusiness

(пассивный доход)

 

Перед нами отличный средник, с основным тарифом 1.5% в сутки, что по итогу 30 дней составит 45% чистой прибыли, и возврат тела депозита. Выплаты каждый день, в первых четырех тарифных планах. Как Вы могли уже заметить я сделал акцент на первом тарифе, так как в других трех минимальный вклад достаточно высок.

Так же в инвестиционном проекте присутствует еще и пятый тариф, которые выглядит очень соблазнительным! Чистый доход по нему составит 233%, но нужно понимать, что выплата в пятом тарифе будет только один раз, в конце срока (через 33 дня). 

Какой же выбрать тариф первый или пятый? Моя стратегия - выбирать тарифы с ежедневной выплатой, но если у Вас есть соблазн по пятому плану, можно сделать два вклада, основной в первый план и часть инвестировать, в пятый тариф на 33 дня по ставке 333%

 

 


 

 

 

Мое мнение об инвестиционной компании Dailybusiness

 

 

Грамотно собранный проект, это хорошо видно по стильному дизайну и удобному интерфейсу и личному кабинету. Наличие большого количества платежных систем указывает на серьезную подготовку проекта перед стартом, далеко не у всех есть такой ассортимент кошельков. В 2016 году все больше хайпов стараются предлагать наибольшее количество систем оплаты, компания в этом сегменте хорошо себя показывает.

На момент написания обзора проекту всего два дня, что подразумевает выход в профит по определению. Разумеется, начать участвовать можно и позже, если вы например решили зайти спустя более месяца, то можете на всякий случай связаться со мной по скайпуи уточнить состояние проекта.

Опытный инвестор понимает для чего сделана такая разница между минимальными входами в тарифные планы. На самом деле во всех проектах подразумевается (заложен) некий приоритет для вкладов инвесторов. Здесь все открыто и показано сразу - что тариф основной первый и для любителей сорвать куш есть специальный - пятый план. Впрочем, второй тариф тоже будет использован, так как не мало крупных инвесторов, которые себе могут позволить вклады выше 1000$, но их в разы меньше, поэтому я и сделал акценты на первом и пятом, как самые доступные планы. 

На всякий случай еще раз напоминаю, что именно в пятом тарифе прибыль выплачивается один раз в конце срока! В остальных планах каждый день. Возврат тела депозита во всех тарифных планах, и что более удивительно, в пятом тоже возвращают тело. Дело в том, что не много инвесторов будут вкладывать в пятый тариф и поэтому компания справится с выплатой в этом плане без проблем. В 2016 году инвестиционный проекты начали сильнее конкурировать между собой, и здесь явно админ решил сделать тариф от «шеф повара» и приятно удивить вкладчиков.

В целом мы имеем дело с хорошо подготовленным маркетингом, который должен дать профит. Учитывая, что проект совсем новый, то принять в не м участия я считаю целесообразным. Мой вклад в первый тарифный план под 1.5% 400$

 

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

Мой вклад в инвестиционный проект 400$

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ЛОГИН - inviteinvest

Перед регистрацией чистите "куки"

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login