PokeMoney

(Старт проекта 16.05.2016)

 

Отличительные характеристики инвестиционного проекта PokeMoney:

  • Минимальный вклад 10$ 
  • Доходность - от 3% - 200%  в сутки.
  • Минимальный вывод 1$
  • Вклады от 1 дня
  • Во всех планах одна выплата в конце срока
  • Принимают ко плате - PerfectMoney, Payeer, Advcash, Nixmoney, Bitcoin
  • Выплаты - быстрые
  • Cайт на английском языке
  • Уникальный дизайн сайта
  • ddos защита, ssl 
  • Регистрация в Великобритании номер 10139934

Узнать как проверить долгосрочность проекта можно Здесь

 

Партнерская программа :

  • 3% от депозита вашего партнера


 

 

Инвестиционные предложения от PokeMoney

(пассивный доход)

 

Это один из любимых фаст-маркетингов, где нам предлагается хорошо заработать за короткий срок вклада. На главной странице инвестиционного проекта мы можем видеть тарифы, которые возможны только при максимальных вкладах, а в лично кабинете, уже открывается более конкретная табличка, где все расписано.

Например, если взять тариф на 3 дня, то ваш доход составит чистые 10%. Прибыль очень высокая, 10% за 3 дня это очень заманчиво! Конечно 200% было бы лучше, но это уже из разряда фантастики, никто не будет вкладывать же 50 000$. 

Рекомендую рассматривать тарифы на 1, 3 и 7 дней. Не стоит жадничать на долгий срок. ВО ВСЕХ ПЛАНАХ - ВЫЛПАТА ОДИН РАЗ В КОНЦЕ СРОКА!

Для наглядности привожу ниже скриншоты. Обратите внимание, на последние две картинки, там как раз табличка от, которой зависит ваш процент.

 


 

 

Мое мнение об инвестиционной компании PokeMoney

 

 

Что из себя представляет инвестиционный проект? Адимн здесь проверенный, в каждом своем проекте дает возможность заработать инвесторам. По маркетингу все его проекты похожи, возможно кто-то догадается какой был прошлый проект. Видно, что с каждым разом все лучше и лучше внешний вид сайта у этого админа. На этот раз мы видим приятный мультяшный дизайн, в стиле "Покемонов". За оригинальность большой респепкт создателям, дизайнерам!

В целом мы имеем дело с хорошо знакомой "буржуйским" инвестиционным маркетингом, что как правило лучше сказывается на работе проекта. Админ показывает не плохие результаты в прошлом, а учитывая, что проекту всего один день, то инвестировать сейчас самое выгодное время. Мой совет, не упускайте время, смотреть как проект будет работать и потом жалеть, что не вошли - это не вариант. Если действовать, то сразу, тем более проект не долгосрочный, но выгодный для вкладов, так как здесь суперкороткие вклады с высокими процентами. Короткие вклады, Вам позволят в любой момент выйти из проекта, когда Вы почувствуете, что с Вас хватит. 

Я не Ванга, и не знаю сколько будет работать это проект. Если все же провести аналогию с прошлыми показателями, то в такой привлекательной обёртке может под два месяца, но это в идеале. Совет такой - вкладывайте в планы на 3 дня или 7 дней, далее можно будет перейти на 1 день. Не забывайте, что во всех тарифных планах выплата производиться один раз, в конце срока. Не стоит рисковать, вкладывая на 30 дней и.т.п.  

Для себя я выбрал стратегию по второму плану по три дня, что даст мне 10% чистой прибыли за трое суток. Далее я вывожу профит, а тело обратно вкладываю в работу. Это самое оптимальное решение на мой взгляд.

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад в инвестиционный проект PokeMoney 300$ 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

МОЙ ЛОГИН - inviteinvest

Перед регистрацией чистите "куки"

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login