Ksakep

(Старт проекта 07.08.2014)

 

Отличительные характеристики инвестиционного проекта Ksakep:

  • Минимальный вклад от 250$ (рекомендуется 500$)
  • Доходность примерно 8.51 % в месяц, с минимальным порогом 5% - гарантированно 
  • Тело депозита возвращается в конце срока
  • Начисления каждый месяц первого числа
  • Вклады - от 6 месяцев
  • Принимают ко плате - PerfectMoney, Payeer, Bitcoin, Skrill, Okpay, Яндексденьги,Альфа-банк, Сбербанк
  • Выплаты - ручные
  • Cайт на русском и английском языке
  • Cтраховой фонд формируется из 10% дохода каждого торгового периода. 
  • Есть все официальные документы, регистрация и подтверждение собственника проекта!
  • Уникальный дизайн сайта
  • Собственный скрипт движка
  • ddos защита, ssl 

 

 

Партнерская программа:

Вы получаете 3% от депозита Вашего партнера 

 

 

 

 


 

 

Инвестиционные предложения от Ksakep

(пассивный доход)

 

"Ксакеп" Проект доверительного управления, который предлагает прибыльные и действительно надежные инвестиции в профессиональных игроков в покер. Как это работает? - Если Вы уже имеете опыт вкладов в интернете, то данная схема хорошо уже знакома. Здесь нет гипердохода, здесь идет постоянная прибыль уже несколько лет, о чем свидетельствуют форумы и обзоры в сети интернет.

Инвестиционный тариф здесь один и он с плавающим процентом, который зависит от успеха игроков в покер. Однако действует страховой процент, сумма минимального дохода не может быть меньше 5% в месяц, таким образом убыток у инвестора исключен. По статистики средний процент сейчас около 8.51% в месяц. 

Существует бонус на депозит, если Вы выбираете срок вклада 12 месяцев сумма бонуса составит 3%, в случае вклада на 20 месяцев Ваш бонус будет 7%.

Стандартный вклад это 500$ и выше.  Недавно появилась возможность вложить 250$, но тогда будет включен 100% реинвест и вывести прибыль сможете только после достижения 500$.  Поэтому чаще всего инвесторы вкладывают не менее 500$ и получают чистую прибыль каждый месяц первого числа.

 

 

 

 


 

 

 

Мое мнение об инвестиционной компании Ksakep

 

 

Ksakep - это настоящий бекинговый фонд, с многолетним опытом. По факту это доверительное управление средствами инвесторов. Привлеченные финансы переводятся на счета профессиональных покерных игроков, которые приносят стабильную прибыль компании. Часть полученной прибыли компания использует для выплаты инвесторам каждые месяц. По сколку показатели игроков всегда разные, от этого зависит и процент, который будет определен вкладчикам. Один из важных аргументов, то что в отличии от форекс брокеров, здесь существуют страховой фонд, который гарантирует выплату 5% даже если игроки покажут процент ниже для компании. Единожды было такое, что процент был ниже 5% и средства привлекались из резервного фонда. Это событие послужило на даже на руку проекты, вызвав дополнительное доверие.

 

 

В такие проекты хочется верить! Если отбросить эмоции, и смотреть на голые факты, то эта машина работает с 2014 года. Инвестиции не завышенные, что может вполне позволить работать еще много лет. Последнее время на рынке инвестиций идет сильная борьба между проектами, появилось много фальшивок, косящих на крупные проекты, а по факту ими не являются. Ksakep всем доказал, что он и кто он. Лично я долго к нему присматривался, основная причина занятость по проектам с высокими ставками.

Иметь в арсенале надёжный проект где админ открыто показывает не только свое лицо, но и предоставляется свои верифицированные кошелки такие как вебмони – а это друзья мои серьезно. Откровенно говоря, это вообще первый проект в таком формате и открытости.  Админа зовут Влад, он же и сделал первый пост на форуме mmgp. А это персональный аттестат Влада.

На официальном сайте Вы найдете много полезной информации, что такое "бекеинг" историю проекта, как он работает. Все это лучше прочитать именно там, здесь же в обзоре основной упор на мое личное мнение о проекте.

Минимальный вклад по факту не большой 500$ для доходности примерно 8.51% в месяц самое оно. Единственно, что я все же решил воспользоваться новым планом и вложил 300 (минималка 250 в нем). Но имейте ввиду, что, вкладывая 250$ будет 100% реинвест. Так, что если хотите сразу получать прибыль, инвестируйте стандартную сумму от 500 и выше.  По сколько мне вообще не горит, и мой портфель позволяет, я вложился на 100% реинвест.

 

Проект занял почетное место в разделе «до 15%»

 

Для данного проекта действует РЕФБЕК 50% 

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад в инвестиционный проект Ksakep 300$ 

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ЛОГИН - inviteinvest

Перед регистрацией чистите "куки"

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login