Bitify.online

Дата старта проекта — 21.02.2018 

 

 

СКАМ!

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 10$
  • Доход - до 3% в сутки 
  • Начисления - каждый день / в конце срока
  • Депозит - включен в выплаты / возвращается в конце (см.тарифы)
  • Срок вклада - от 15 дней
  • Выплаты - инстант
  • Минимальный вывод - 1$
  • Комиссия за вывод 0%
  • Тип проекта - высокодоходник 
  • Уникальность - отличный админ, ранее три проекта дали +
  • Принимают к оплате - Bitcoin, Litecoin, Doge, Nix (ожидаются Adv, PerfectMoney, Payeer)
  • Русская версия сайта - есть
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

5% - 1% - 1% -  от суммы депозитов партнеров.  

 

 

Для получения бонуса от блога, вы должны быть зарегистрированы по нашей реферальной ссылки. Пригласитель ID inviteinvest

 

 


 

 

Инвестиционные планы

 

 Сегодня у нас на обзоре интересная новинка от отличной администрации, с которой мы работали 3 раза, и каждый из них мы получили хорошую прибыль. Потому давайте не будем тянуть и разберём самую интересную составляющую данной компании – маркетинг. На ваш выбор представлено 8 различных тарифных планов:

1. “Dailytrial”

Минимальная сумма вклада 10$ или 0.001 BTC. Ежедневные начисления в размере 2.2% в течении 15 дней. Тело вклада возвращается в конце срока. Итоговая чистая прибыль составит 33%.

2. “AfterActive”

Минимальная сумма вклада 100$ или 0.01 BTC. Одно большое начисление после 20 дней работы вклада в размере 160%. Чистая прибыль составит 60%.

3. “DailyCommerce”

Минимальная сумма вклада 2500$ или 0.25 BTC. Ежедневные начисления в размере 2.6% в течении 30 дней. Тело вклада возвращается в конце срока. Итоговая чистая прибыль составит 78%.

4. “AfterOptimal”

Минимальная сумма вклада 5000$ или 0.5 BTC. Одно большое начисление после 40 дней работы вклада в размере 240%. Чистая прибыль составит 140%.

5. “DailyCommerce”

Минимальная сумма вклада 15000$ или 1.5 BTC. Ежедневные начисления в размере 3% в течении 45 дней. Тело вклада возвращается в конце срока. Итоговая чистая прибыль составит 135%.

6. “AfterImperial”

Минимальная сумма вклада 25000$ или 2.5 BTC. Одно большое начисление после 60 дней работы вклада в размере 340%. Чистая прибыль составит 240%.

7. “VIPSpecial”

Минимальная сумма вклада 10000$ или 1 BTC. Одно большое начисление после 100 дней работы вклада в размере 1000%. Чистая прибыль составит 900%.

8. “VIPIndividual”

Минимальная сумма вклада 1000$ или 0.1 BTC. Одно большое начисление после 200 дней работы вклада в размере 5000%. Чистая прибыль составит 4900%. 

 

 


 

Мини Инструкция

 

1. На главной странице в левом углу нажмите “CreateAccount”.

 

 

2. Заполните форму как на скрине.

 

 

3. В личном кабинете нажмите на “CreateDeposit” в правом углу.

 

4. Затем, выберете тарифный план, в который вы хотите инвестировать, платёжную систему, введите сумму вклада и нажмите на кнопку “Pay”.

 

 


 

Мое мнение и отзыв о Bitify.online

 

 

Перейдя на главную страницу вас несомненно порадует приятный и простой дизайн, так сказать «со вкусом». На сайте вы можете найти качественную видео презентацию, планы по развитию компании, так называемый “Roadmap”, а также документы о регистрации в Великобритании. На момент написания обзора проект только начал своё плавное развитие, потому он доступен лишь на английском языке. Потому специально для вас я сделал инструкцию в картинках, найти которую вы можете ниже.

Что касается актуальных тарифных планов, то их тут два – Daily trialи AfterActive, так как у них наиболее оптимальный минимальный порог для входа, а также наиболее привлекательный срок инвестирования. Также, стоит отметить то, что на момент написания обзора есть возможность инвестировать только в Litecoin, Bitcoin, Dogecoinи используя платёжную систему NIX. Другие платёжные системы добавят позже, однако не стоит ждать – инвестируйте уже сейчас! Подведя итог всего вышесказанного хочу ещё раз отметить отличную администрацию и хочу пожелать ей продуктивной и долгой работы, а нам с вами, конечно же, высокой прибыли!

Однако не стоит забывать и о рисках участия в любых инвестиционных проектах, тем более высокодоходных. Диверсифицируйте ваши средства и стройте крепкий фундамент! Также, я рекомендую ознакомиться с разделом «статьи», в котором вы найдёте много полезного материала, и в скором времени я планирую продолжить наполнять его контентом! Данный обзор подготовлен в целях ознакомления. 

 

Бонус от блога 50% от моей прибыли с вашего вклада

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 Мой вклад 0.04 Btc (400$+)

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login