Marybets Обзор и отзыв

Старт проекта 05.07.2017

 

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 10$
  • Доход - 3% по рабочим дням (пн-пт)
  • Срок вклада - 50 дней
  • Депозит - включен в выплаты
  • Выплаты - инстант
  • Минимальный вывод - 0.3$
  • Комиссия на вывод 0%
  • Тип проекта - доверительное управление
  • Принимают к оплате - Adv, Bitcoin, Payeer, PerfectMoney 
  • Русская версия сайта - есть
  • Единый тарифный план
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

 

Партнерская программа:

8% от вклада партнера (один уровень)

 

 

 

 

 


 

Инвестиционные планы Marybets

 

За окном лето, спрос на хайпы с умеренной доходностью с каждым днем растет. Именно по этому, сегодня у нас на обзоре интересный среднепроцентный проект “MaryBets”. Компания себя позиционирует как лидера посреднического онлайн беттинга. Это, конечно же, отразилось и на дизайне сайта. Не будем долго тянуть, а по традиции сразу перейдем к маркетингу:

Единое инвестиционное решениепредусматривает пассивный доход в размере 3% от суммы вложенных средств в течении 50 рабочих дней. Депозит включен в выплаты.

Минимальный вклад составляет 10$. Выход в безубыток составит 34 рабочих дня, а итоговая прибыль составит 150% (чистая 50%).

 

 

Пример:

Вы сделали вклад в 400$, по рабочим дням вы будете получать 12$. За 50 рабочих дней вы получите 600$, из которых ваша чистая прибыль будет составлять 200$! А добавив к этому еще приятный бонус от блога в размере 4%, что в данном случае принесет вам еще дополнительно 16$ чистой прибыли. 

 

 

 

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Marybets

 

 

Компания MaryBets имеет очень приятный, простой дизайн, но в то же время удобный и понятный интерфейс. Также сайт наполнен различной информацией на тематику компании, здесь вы можете прочитать о ставках на спорт и всеми ее составляющими.

Проект работает с 5 июля, и, возможно, для тех, у кого еще небольшой портфель и предпочитает только новые проекты, хотим пожелать быть немного более лояльными. Хотя мы не можем отрицать тот факт, что на старте риски все же ниже.  Однако не будем зацикливаться на этом, так что давайте перейдем к инвестиционной составляющей компании.

Администрация идет в ногу со временем и следит за трендами рынка, ведь на данный момент самыми востребованными являются среднепроцентники с умеренными рисками. Именно такой тарифный план нам предлагает администраци. Данный маркетинг мы уже встречали не раз, и практически каждый проект с такими инвестиционными предложениями приносил нам прибыль. Так как депозит включен в выплаты – мы сильно снижаем наши риски, тем более что выход в безубыток достаточно быстрый (а с нашим бонусом еще быстрее). Низкая планка на вход в проект – всего 10$, позволяет принять участие даже новичкам.

При грамотной работе администрации и, конечно же, притоке инвесторов проект должен спокойно пережить лето. Потому хотим пожелать администрации удачи и хорошей работы, а нам с вами высокого профита! Подписывайтесь на наш новостной канал в телеграмме, ведь на нем вы сможете узнать все актуальные новости по проектам! Также если вы хотите попасть в среду других инвесторов и спросить какого-либо совета советую вам присоединиться в наш дружный чат.

Ну и как обычно, я хочу вам напомнить о рисках участия в любых инвестиционных проектах. Формируйте Ваш инвестиционный портфель правильно вместе с нами и получайте множество преимуществ от нашего блога. Таких как: бесплатная консультация от меня и подбор лучших проектов специально для вашего портфеля, а также приятный бонус от блога, который принесет вам дополнительную прибыль и быстрее выведет Вас в зону комфорта (безубыток).

 

Бонус от блога (рефбек) 50% 

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 300$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

МОЙ ID - inviteinvest 

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login