Australianinv - Обзор и отзыв

(Старт 08.01.2018) 

 

 

СКАМ - Отработал хорошо 

 

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 20$
  • Доход - от 0.8% в сутки 
  • Начисления - в рабочие дни
  • Депозит - включен в выплаты
  • Срок вклада - от 20 дней
  • Выплаты - моментальные
  • Минимальный вывод - AdvCash составляет 1$. Остальные платежные системы: 10$ США
  • Комиссия на вывод 0% 
  • Тип проекта - среднепроцентник 
  • Принимают к оплате - Adv, PerfectMoney, Payeer, Bitcoin, Qiwi, Yandex, Visa/Master
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный скрипт, админ с хорошей репутацией
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

 

Партнерская программа:

5% от суммы депозитов партнеров. Если у Вас больше 30 рефералов - 8% от суммы депозитов партнеров.

 

 

 

Для получения бонуса от блога, вы должны быть зарегистрированы по нашей реферальной ссылки. Пригласитель ID inviteinvest

 

 


 

 

Инвестиционные планы

 

Сегодня я хочу обратить ваше внимание на интересный и перспективный среднепроцентник от уже известной нам администрации. Предыдущие проекты от данного руководства приносили хороший профит, но были недооценены множеством инвесторов, потому, я советую вам не упускать данную возможность, ведь здесь мы сможем отлично заработать! Но не будем забегать вперёд, предлагаю по традиции начать с детального разбора маркетинга.

 

На наш выбор представлено 4 различных тарифных плана:

 

1. Первый план

Минимальный вклад 20$, максимальный 500$. Начисление 0.8% в течении 20 рабочих дней. Тело вклада возвращается в конце срока. Итоговая чистая прибыль составит 16%, а с нашим бонусом от блога 18.5%!

 

2. Второй план

Минимальный вклад 501$, максимальный 3000$. Начисление 0.9% в течении 40 рабочих дней. Тело вклада возвращается в конце срока. Итоговая чистая прибыль составит 36%, а с нашим бонусом от блога 38.5%!

 

3. Третий план

Минимальный вклад 3001$. Начисление 1.1% в течении 80 рабочих дней. Тело вклада возвращается в конце срока. Итоговая чистая прибыль составит 88%, а с нашим бонусом от блога 90.5%!

 

4. Четвёртый план

Минимальный вклад 20 001$. Начисление 1.2% в течении 100 рабочих дней. Тело вклада возвращается в конце срока. Итоговая чистая прибыль составит 120%, а с нашим бонусом от блога 122.5%! Выход в безубыток за 83 рабочих дня. 

 

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Australianinv.com

 

 

И так, разобравшись с маркетингом, предлагаю перейти к визуальной составляющей данной компании. Сайт имеет приятный, яркий и современный дизайн, а также удобный и «дружелюбный» интерфейс, так что я думаю, что даже у новичков не должно возникнуть вопросов, тем более что помимо немецкой, китайской и английской есть и русская языковая версия. На главной странице сайта вы можете ознакомиться со всей важной информацией, а также посмотреть качественную видео-презентацию.

Каждый раздел наполнен уникальным контентом. Однако помимо стандартных меня заинтересовал раздел “СМИ о нас”. В нём вы можете найти ссылки на различные издательства, в которых писали об AustralianINVGroup. На момент написания обзора там находятся ссылки на несколько австралийских источников. Почему австралийских? Потому что компания зарегистрирована в этой чудесной стране!

Говоря вновь об инвестиционной составляющей, я хотел бы вам дать несколько рекомендаций. Для тех, кто хочет протестировать данный проект я рекомендую выбирать первый тарифный план, так как там невысокий порог для инвестирования, а также довольно короткий срок вклада – всего 20 рабочих дней. А для тех, кто пришёл сюда чтобы отлично заработать я советую выбрать второй план, ведь в нём и процент повыше, а значит и прибыль будет намного ощутимее! Также, для удобства инвесторов, в проекте, помимо стандартных платёжных систем таких как: PerfectMoney, AdvCash, Payeerи Bitcoin, доступны ещё и YandexMoney, QIWI и даже карты VISA и Mastercard.

Исходя из всего выше сказанного можно сделать вывод, что администрация изрядно поработала над своим «детищем». Потому я хочу пожелать руководству длительной и продуктивной работы, а нам всем конечно же отличной прибыли! По всей собранной аналитике можно рассчитывать на многократный профит на протяжении 2018 года.

Однако не стоит забывать и о рисках инвестирования в любые инвестиционные проекты. Для того, чтобы минимизировать ваши риски стройте крепкий фундамент, а также формируйте большой инвестиционный портфель. Данный обзор написан в целях ознакомления.

 

Бонус от блога 50% от моей прибыли с вашего вклада

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 Мой вклад 300$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login