Atomix vc

Дата старта  — 09.11.2018

 

Не вкладывать!! ДЕПОЗИТ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ! Скорее всего СКАМ

 

Отличительные характеристики:

  • Мин вклад – от 20$
  • Доход – от 2% в сутки
  • Начисления – ежедневно
  • Депозит – в конце срока
  • Срок вклада – от 14 суток
  • Выплаты – автоматические, мгновенные
  • Минимальный вывод – 0.1$ или 0.001 BTC
  • Комиссия при выводе – 0%
  • Тип проекта - высокодоходный
  • Принимают к оплате - Perfect Money, Bitcoin
  • русская версия сайта
  • Уникальность – свой собственный скрипт движка
  • ssl, ddos защита

 

Проект размещен на рекламной основе (листинг)

 

Партнерская программа (3-х уровневая + карьера):

Проект Atomix Ventures предлагает нам выгодную партнерскую программу, каждый зарегистрированный пользователь имеет шанс получать отличную прибыль, привлекая в свою структуру новых активных участников.

Грамотно сформировав иерархию вашей структуры, вы будете идти вверх по карьерной лестнице закрывая личные статусы. Чем больше привлеченных вами активных участников, чем выше оборот привлеченных средств, соответственно тем выше ваш личный статус и больше проценты с депозитов ваших партнеров.

BEGINNER: Оборот – 0$ - 999$,  Реф-Бонусы - 5% - 1% - 1%

IMPROVER: Оборот – 1 000$ - 4 999$, Реф-Бонусы - 7% - 2% - 1%

ASSISTANT: Оборот - 5 000$ - 14 999$, Реф-Бонусы - 8% - 3% - 1%

MANAGER: Оборот - 15 000$ - 49 999$, Реф-Бонусы - 10% - 4% - 2%

ADVISER: Оборот - 50 000$ - 124 999$, Реф-Бонусы - 12% - 6% - 2%

LEADER: Оборот - 125 000$ - 1 000 000$, Реф-Бонусы - 15% - 7% - 3%

 

Так же вы можете изменить вашу верхнюю линию, для этого просто отправьте заявку в службу поддержки компании.

 

 

 

Для получения бонуса от блога, вы должны быть зарегистрированы по нашей реферальной ссылке Пригласитель ID INVITEINVEST

 

 


 

 

Общие сведения

 

Друзья, всех приветствую и рад вас видеть на своем блоге, на повестке дня обзор новенького качественного иностранца - Atomix Ventures. Проект является высокодоходным, давайте подробнее разберем чем занимается компания и что она нам может предложить.

Atomix Ventures Limited это международная компания которая условно состоит из нескольких подразделений. Каждое из них занимается своими задачами в рамках компании, торговлей криптовалютами, торговлей на рынке Forex, ICO, венчурными инвестициями. На момент написание статьи проект работает только с двумя платежными системами, а именно PerfectMoney и биткойн, но по мере развития обещает подключить еще более чем 10 платежных систем. Компания предполагает риски на финансовом рынке и поэтому грамотно диверсифицирует активы своих клиентов.  Что мы и вам советуем, всегда используйте диверсификацию средств.

Компания Atomix Ventures дает нам целую линейку из тарифных планов, с разным сроком вклада, доходностью и порогом вхождения. Целых 4 инвестиционных плана рассчитанных удовлетворить нужды огромного количества инвесторов, среди которого вы найдете подходящий себе. Прибыль открытых депозитов начисляется ежедневно каждые 24 часа с момента активации выбранного вами инвестиционного плана. Так же есть возможность реинвестировать полученную прибыль без траты времени на повторный вывод, повторную оплату, и ожидание активации депозита. Рассмотрим маркетинг немного подробнее.

 



 

Маркетинг

 

Как я и написал выше проект предлагает нам достаточно широкий выбор из четырех тарифных планов с ежедневными начислениями от 2% до 3.2%, и сроком от 14 до 35 суток. Процент начисления зависит от первоначального депозита. Тарифы компании:

 

 

 

PREMIERE:

Депозит от 20$ до 799$

Срок вклада – 14 дней

Доход – 2% в сутки

Начисления – каждый день

Профит – 128%

Чистый доход – 28%

Возврат депозита – в конце срока

 

COMFORT:

Депозит от 800$ до 2 499$

Срок вклада – 21 день

Доход – 2.4% в день

Начисления – каждый день

Профит – 150.4%

Чистый доход – 50.4%

Возврат депозита – в конце срока

 

EXCELLENT:

Депозит от 2 500$ до 7 999$

Срок вклада – 28 день

Доход – 2.8% в сутки

Начисления – каждый день

Профит – 178.4%

Чистая прибыль – 78.4%

Возврат депозита – в конце срока

 

ULTIMATE:

Депозит от 8 000$ до 20 000$

Срок вклада – 35 день

Доход – 3.2% в день

Начисления – каждый день

Профит – 212%

Чистый доход – 112%

Возврат депозита – в конце срока

 

Например мы располагаем суммой в 200$ и хотим инвестировать наши средства в данный проект. Нам подходит тариф PREMIERE, таким образом наш ежедневный доход, в течение 14 суток составит 4$, общая прибыль станет равна 256$, соответственно наш чистый доход – 56$. Хорошие деньги за столь малый срок.

На сайте компании также присутствует хороший инвестиционный калькулятор, вы можете воспользоваться им, или же нашим калькулятором, чтобы рассчитать свою прибыль на основе собственного вклада и выбора тарифного плана.

 


 

 Мини-инструкция (как вложить)

 

 

 

 

 


 

Мой отзыв AtomixVentures

 

Качественный высокодоходный проект, отлично подойдет особенно для тех кто любит высокую прибыль за короткий промежуток времени. Видно что администрация хорошо готовила свой проект к выходу в свет, прибыльный маркетинг, привлекательная партнерская программа с карьерной лестницей, которая несомненно смотивирует вас активно участвовать в жизни проекта. На момент написания статьи в проекте доступно только 2 платежные системы, что может показаться не совсем удобным, но администрация обещает в скором времени добавить более чем 10 платежных систем.

Визуальная часть проекта выглядит привлекательно по-деловому. Действительно представительский строгий, классический вид и минималистичный дизайн хорошо сочетается с цветовой палитрой проекта. Полностью интуитивно понятный интерфейс, при том что на сайте отсутствует русский язык. Думаю при хорошем потоке российских инвесторов, со временем они добавят и русский язык, но время – деньги, не ждите. А пока можно воспользоваться расширениями браузера который автоматически переводит текст. Резиновая верстка делает использование сайта очень удобным на любых устройствах.

Касательно технической стороны и безопасности, администрация так же хорошо постаралась, защита от DDOS атак, SSL шифрование данных, и к тому же проект начал процедуру перехода к расширенному сертификату EV-SSL, что даст максимальную защиту от злоумышленников. Помимо этого всего администрация непрерывно мониторит рабочие процессы.

Подведем итог, проект действительно весьма неплохой, один из тех высокодоходников который стоит держать у себя в инвестиционном портфеле. Но всегда помните о рисках, даже компания о которой мы говорим использует диверсификацию средств, обезопасьте себя, сократите риски, соберите прибыльный сбалансированный инвестиционный портфель, распределяйте ваши средства, и конечно же если возникают вопросы добавляйтесь ко мне в ТелеграммВконтакте

 

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 Мой вклад 400$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

МОЙ ID - inviteinvest

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login