X-traders - доверительное управление

Обзор и отзыв

Старт 21.08.2017

 

 

СКАМ - отработал УЖАСНО! Админ Нарокоман конченный! 

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 25$
  • Доход - плавающий в районе 28% за месяц
  • Прибыль - каждый день (будни дни) 
  • Депозит - возвращается в конце срока
  • Срок вклада -  от 90 дней
  • Выплаты - ручные до 72 часов
  • Минимальный вывод - 5$
  • Бонус - 20$ на депозит при вкладе от 100$
  • Бонус - Скидка на каждый последующий депозит 5.75%
  • Размер вклада - не более 500$  каждую неделю
  • Комиссия на вывод 0% 
  • Тип проекта - доверительное управление
  • Уникальность - глобально проработан сайт, много информации, документов, возможность досрочного вывода депозита, авторефбек
  • Принимают к оплате - Adv, Bitcoin, PerfectMoney
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

 

 

Партнерская программа:

11 уровней в глубину, на старте дается 1 уровень 5% от вклада партнера, далее до 12% можно раскачать, + куча разных структурных бонусов. Детали партнерки можно изучить на официальном сайте.

 

При регистрации ваш пригласитель должен быть 12030186 , тогда Вы получите бонус -

Я включил АвтоРефбек для Вас!

 


 

 

Инвестиционные планы X-traders

 

Друзья, сегодня у нас на обзоре еще один кирпичик из которого мы выстраиваем наш с вами фундамент. Я думаю, что после того, как вы зарегистрируетесь и увидите масштабы личного кабинета, у вас не остается сомнений. А огромное количество различных возможностей и бонусов точно не оставят вас равнодушным. Отличная возможность карьерного роста, которая обычно присутствует только в крупных серьезных проектах.

Для того, чтобы преодолевать каждую новую ступень вашей карьеры вам предоставлено множество промо материалов, от стандартных баннеров, картинок SMM, презентаций и бренд буков, до всевозможных снипетов, офисных плакатов множества видео в виде нескольких вариаций интро и рекламного ролика на ТВ, и даже обоев на рабочий стол! Такой серьезной поддержки и вариации промо-материалов я не видел ни в одной компании! Однако, не будем торопить события, потому об этом я расскажу позже, а сейчас предлагаю приступить к разбору маркетинга проекта “X-Traders”.

 

 

Пример первого уровня инвестора (вклад до 999$)

 

 

Так как компания специализируется на доверительном управлении, то и процент здесь соответствующе плавающий. Однако в личном кабинете вы можете найти график, по которому можно вычислить среднюю доходность в день, неделю или даже месяц.

Примерная еженедельная ставка по начальному уровню составляет 7%-9%. Таким образом в месяц вы получаете примерно по 27%-36%. Минимальный срок вклада составляет 90 дней. После чего вы можете вывести свой депозит без комиссий. Минимальный вклад всего 25$. Таким образом за три месяца вы получите примерно 81%-108% чистой прибыли.

 

 

А в течении 7 дней, после регистрации для вас действует одноразовый бонус в размере 20$ на депозит от 100$, а добавив к этому ваш бонус от блога, вы получите солидный прирост к вашей прибыли. На каждый последующий ваш депозит действует скидка 5.75%!  Первый вклад лимитирован, и больше 500$ сразу инвестировать нельзя, однако можно усиливаться планомерно, каждую неделю.

 

 

 

Чем выше Ваш вклад, тем больше доля прибили! Пример вашей доли от трейдеров:

 

Уровень 1. Размер депозита: до 999 $. Комиссия компании: 38,75%. Доля прибыли инвестора: 61,25%.

Уровень 2; Размер депозита: 1000–2999 $. Комиссия компании: 26,99%. Доля прибыли инвестора: 73,01%.

Уровень 3; Размер депозита: 3000–9 999 $. Комиссия компании: 17,45%. Доля прибыли инвестора: 82,55%.

Уровень 4; Размер депозита: 10 000–24 999 $. Комиссия компании: 11,33%. Доля прибыли инвестора: 88,67%.

Уровень 5; Размер депозита: свыше 25 000 $. Комиссия компании: 4,99%. Доля прибыли инвестора: 95,01%.

 

 


 

Мое мнение и отзыв о X-traders

 

 

 

Первый отчет;

 

 

Говоря о сайте и его наполнении в целом можно сказать только то, что команда потрудилась на славу, ведь настолько масштабный личный кабинет я встречал всего пару раз! Помимо уникального и профессионального дизайна, а также привычных для нас разделов есть: «приборная панель», «торговая отчетность», а также интересный раздел «статистика управляющих». Что же в них находится?

Что касается маркетинга, то мы сразу видим, что администрация настроена на продолжительную работу, ведь они сделали всё, чтобы у них были своего рода «рычаги». Одним из таких рычагов является то, что процентная ставка плавающая, так как именно при помощи её администрация может урегулировать отток или приток, что конечно же положительно влияет на кассу. Вторым, однако не менее важным рычагом является то, что есть лимиты. Таким образом, если вы только зарегистрировались, то для вас максимальная еженедельная сумма для пополнения составляет 500$, что уберегает проект от так называемого «закидона».

Как я уже писал выше депозит без штрафа вы можете вывести только через 90 дней, однако если вам срочно нужны деньги – вы можете вывести какую-то его часть досрочно. Для 4 недель штраф составляет 75%, то есть вы можете вывести 25%, для 6 недель данный процент будет уже 50% на 50%, для 8 же это будет 25% на 75%, а для 12 недель 0% на 100%. Потому я советую вам инвестировать не менее чем на 90 дней, чтобы не терять вашу прибыль при выводе с комиссией.

В «приборной панели» вы найдёте практически всю личную информацию, а также блок с отзывами и графиком доходности. В разделе «торговая отчётность» вы сможете скачать еженедельный отчёт с основными показателями доходности и эффективности инвестиций. Также, в левой колонке вы сможете ознакомиться со списком всевозможных документов, таких как: сертификаты, клиентское соглашение, договор на услугу ДУ, политика конфиденциальности, уведомление о рисках, политика возврата средств, политика по БОД, а также политика урегулирования жалоб. Согласитесь, довольно серьезный список. Ваши средства разделяются между определенным количеством различных трейдеров, и отчётность и доходность каждого из них вы можете найти в разделе “Статистика управляющих”.

С таким серьезным набором инструментов, я считаю, что у компании “ высокой прибыли. Однако не стоит забывать и о рисках, которые присутствуют в каждом инвестиционном проекте. Но если придерживаться диверсификации и иметь крепкий фундамент, то вы существенно минимизируете ваши риски, сводя их практически к нулю. Также, советую вам подписаться на наш новостной канал, ведь именно на нём я и публикую самые важные и актуальные обновления и иногда делюсь инсайдами. 

 

Бонус от блога (АвтоРефбек) 50% от моей прибыли с вашего вклада

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Суммарный вклад 3000$

 

Мой первый вклад 500$

 

 

 

Второй вклад 700$  (скида 5.75%)

 

 

 

вклад 1000$  (скида 5.75%)

 

 

 

вклад 800$  (скида 5.75%)

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - 

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login