Exparvest

Дата старта  — 14.01.2019

 

СКАМ - Админ кидала, закосил под Эллаос и все повелись.

 

Отличительные характеристики

  • Мин. вклад – от 15$
  • Доход – от 0.1% ежечасно
  • Начисления – ежечасно/несколько раз в сутки/ раз в несколько дней
  • Депозит – включён в выплаты/возвращается в конце срока
  • Срок вклада – от 15 дней
  • Выплаты – инстант
  • Минимальный вывод – 1$/ 200 рублей
  • Комиссия при выводе – 0%
  • Тип проекта - высокодоходник
  • Принимают к оплате - Advanced Cash, Payeer, Perfect Money, VISA/MasterCard/МИР RUB, Yandex.Money, QIWI, Bitcoin, Ethereum, Litecoin Русская версия сайта - присутствует
  • Уникальность – свой собственный обменник, есть баунти программа, есть двухфакторная аутентификация.

 

Проект размещен на рекламной основе (листинг)

 

Партнерская программа:

Партнерская программа в Exparvest шестиуровневая. Так, от вклада первой линии вы будете получать 6%, второй – 1%, третей – 0.6%, четвёртой – 0.4%, пятой – 0.3% и шестой – 0.2%. Реферальные отчисления идут от вкладов во всех тарифных планах, кроме «Мега-копилки». 

 

 

 

 МОЙ ID здесь на имя - INVITEINVEST 

 

 


 

Общие сведения

 

Сегодня у нас на обзоре яркая и инновационная новинка, проект – Exparvest. Его основной отличительной чертой, помимо уникального дизайна является то, что здесь вы можете не только инвестировать, но и воспользоваться обменником валют, в котором очень низкие комиссии.

Со слов компании – именно благодаря ему, инвесторы и получают свои дивиденды. Но что я только об обменнике, давайте лучше разберём как и сколько тут можно заработать.

 



 

Маркетинг

 

Вас  ждёт просто маркетинговое безумие. Почему «безумие»? Да потому, что в компании целых 8 тарифных планов. Здесь каждый найдёт себе что-то по душе. Не будем тянуть, давайте разберём их более детально:

 

 

1.     «Тестовый»

 

Сумма депозита – 15$. Срок вклада всего 7 дней. Начисления же происходят дважды за срок - по 60% раз в 84 часа, тело вклада включено в выплаты. Ваш доход составит 120%, а чистая прибыль 20%.

 

2.     «Базовый»

Сумма депозита – 50$. Срок вклада такой же, как и в предыдущем тарифном плане – 7 дней. Прибыль начисляется ежедневно (по 2% в сутки), тело вклада возвращается в конце срока. Ваш доход составит 120%, а чистая прибыль 20%.

 

3.     «Стандартный»

Сумма депозита 100$. Срок вклада 15 дней. Начисления по 1.44% каждые 4 часа, тело вклада включено в выплаты. Ваш доход составит 130%, а чистая прибыль 30%.

 

4.     «Премиум»

Сумма депозита 250$. Срок вклада 20 дней. Начисления два раза в сутки по 3.75%, тело вклада включено в выплаты. Ваш доход составит 150%, а чистая прибыль 50%.

 

 

5.     «Бизнес»

Сумма депозита 500$. Срок вклада 25 дней. Начисления раз в 60 часов в размере 17%, тело вклада включено в выплаты. Ваш доход составит 170%, а чистая прибыль 70%.

 

6.     «Стратегический»

Сумма депозита 1000$. Срок вклада 30 дней. Начисления каждые 5 суток в размере 34%, тело вклада включено в выплаты. Ваш доход составит 204%, а чистая прибыль 104%.

 

7.     «Платиновый»

Сумма депозита 5000$. Срок вклада 22 дня. Начисления выплачиваются ежечасно в размере 0.114%, тело вклада включено в выплаты. Ваш доход составит 160%, а чистая прибыль 60%.

 

8.     «Мега-Копилка»

Сумма депозита от 15$ до 10000$. Депозит бессрочный. Доход 0.1% в ежечасно на весь остаток на счету, то есть ваша чистая прибыль ежечасно растёт.

 

 


 

Мой отзыв Exparvest

 

Exparvest – это очень свежий проект, который был запущен всего неделю назад (14.01) и у нас с вами есть отличная возможность присоединится к нему на старте. Говоря о дизайне, я бы хотел выделить не только его качество, но и грамотно подобранную палитру цветов, которые делают посещение сайта очень комфортным. Интерфейс сделан так, что даже новичок без каких-либо проблем разберётся со всем, тем более, что есть русскоязычная версия сайта. Также, хотел бы отметить, что те, кто боится взлома аккаунта и кражи ваших инвестиций могут больше не переживать. В настройках вы можете включить двухфакторную аутентификацию. Это поможет вам избежать в дальнейшем таких неприятных инцидентов.

Разбирая финансовую составляющую проекта –  определенно можно сказать, что администрация подошла к выбору тарифных планов очень серьёзно. Здесь абсолютно любой тип инвесторов найдёт себе что-то по душе. Если вы консервативны – то вам могут понравится тарифные планы с включённым в выплаты депозитом – «Тестовый» или «Стандартный». Для тех, кто предпочитает небольшие сроки вкладов, или так называемый «хитран», я могу посоветовать тариф «Мега-копилка». Тем не менее, «Премиум» является наиболее выгодным тарифным планом. Инвестируя в него - вы получаете самый высокий ежедневный доход, в который включено тело вклада, а это, как я уже неоднократно говорил - минимизирует ваши риски.

Также, для вас есть новая возможность увеличить свой доход. Всего пару дней назад компания анонсировала возможность участия в Баунти программе, где выполняя определённые действия вы сможете получить приятные бонусы, которые можно использовать в личном кабинете.

Партнёрская программа здесь довольно глубокая – шесть уровней. Со слов администрации – это выгодно для всех.  Для них привлечение новых инвесторов, что способствует развитию проекта, а для инвесторов – возможность получать более высокий пассивный доход.

Однако не стоит забывать и о рисках в любых инвестиционных проектах. Для того, чтобы снизить их – я советую вам строить крепкий фундамент и диверсифицировать средства. А я, со своей стороны - помогу подобрать для вас лучшие компании! На связи Телеграмм или Вконтакте!

 

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 Мой вклад 300$

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

МОЙ ID здесь - INVITEINVEST 

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login