Odvee.io

Дата старта проекта — 26.02.2018 

 

 

СКАМ - Дал заработать кто зашел на несколько дней.

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 10$
  • Доход - до 5.5% в сутки 
  • Начисления - каждый день 
  • Депозит - включен в выплаты / возвращается в конце (см.тарифы)
  • Срок вклада - от 1 дня
  • Выплаты - автоматические (пропишите реквизиты)
  • Минимальный вывод - 1$
  • Комиссия за вывод 7%
  • Тип проекта - высокодоходник 
  • Уникальность - возможность вывода депозита в любой момент (кроме бессрочного)
  • Принимают к оплате - Adv, PerfectMoney, Payeer, Bitcoin, Litecoin
  • Русская версия сайта - есть
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

5% - 2% - 1% -  от суммы депозитов партнеров.  

 

 

Для получения бонуса от блога, вы должны быть зарегистрированы по нашей реферальной ссылки. Пригласитель ID inviteinvest

 

 


 

 

Инвестиционные планы

 

Сегодня у нас на обзоре интересная новинка – odVee. Сайт имеет очень приятный внешний вид, но об этом поговорим немного позже, а сейчас предлагаю разобрать инвестиционную составляющую данной компании. Для вас представлены 3 различных тарифных плана «копилки»:

1. “START”

Минимальная сумма вклада 10$. Ежедневные начисления в размере 3% бессрочно. Выход в безубыток за 34 дня. Вывод тела вклада возможен в любое время, комиссия на вывод составит 7%.

Пример:

Вы сделали вклад в размере 200$. Ежедневно вы будете получать по 6$. Комиссия на вывод составит 14$ вне зависимости от того, через сколько вы выведете. Таким образом, чтобы получить минимальную прибыль в 1%, или в данном случае 2$, ваш вклад должен отработать всего 3 дня.

 

2. “PRO”

Минимальная сумма вклада 10$. Ежедневные начисления в размере 4% бессрочно. Выход в безубыток за 25 дней.  Вывод тела вклада возможен в любое время. Если менее чем через 15 дней комиссия на вывод составит 25%, более 15 суток – 7%.

Пример:

Вы сделали вклад в размере 200$. Ежедневно вы будете получать по 8$. Комиссия на вывод составит 50$, если вы закроете депозит менее чем через 15 дней. А если более чем через 15 суток, комиссия составит 14$. Таким образом, чтобы получить минимальную прибыль в 53%, или в данном случае 106$, ваш вклад должен отработать 15 дней.

 

3. “NEO”

Минимальная сумма вклада 10$. Ежедневные начисления в размере 5.5% бессрочно. Выход в безубыток за 19 дней. Это единственный тариф без возможности досрочного закрытия депозита.

Пример:

Вы сделали вклад в размере 200$. Ежедневно вы будете получать по 11$. Через 19 дней вы получите 209$. Таким образом, чтобы получить минимальную прибыль в размере 4.5% ваш вклад должен отработать 19 дней, а затем вы продолжите получать чистую прибыль. 

 

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Odvee.io

 

 

А теперь давайте разберём визуальную составляющую данной компании. Сайт сделан хорошо, но на мобильных устройствах может иногда отображаться некорректно, с компьютера же все хорошо – космический дизайн радует глаз. На главной странице находится вся важная информация, а также внизу страницы вы можете найти официальный документы о регистрации компании в Великобритании.

Что касается наиболее актуальных тарифных планов, то я советую исключительно первый, так как он минимизирует ваши риски. Однако остальные планы также имеют место быть, ведь проект запустился всего пару дней назад, и должен дать отличную прибыль. Всё зависит только от администрации, ведь для хорошей работы есть и отличный дизайн и проверенный временем маркетинг – «копилка», который даёт инвестору ту самую свободу в управлении своими инвестициями, ведь у вас есть возможность вывести тело вклада досрочно. Также, интересной особенностью стало то, что помимо стандартных платежных систем Payeer, AdvancedCashи PerfectMoney, также доступны для пополнения Bitcoinи Litecoin.

Однако не стоит забывать и о рисках участия в любых инвестиционных проектах, тем более высокодоходных. Диверсифицируйте ваши средства и стройте крепкий фундамент! Также, я рекомендую ознакомиться с разделом «статьи», в котором вы найдёте много полезного материала, и в скором времени я планирую продолжить наполнять его контентом! Данный обзор подготовлен в целях ознакомления. 

 

 

Бонус от блога 50% от моей прибыли с вашего вклада

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 Мой вклад 300$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login