SmartBet

(Старт проекта 19.09.15)

 

ПРОБЛЕМЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ СЮДА 

 

 

Отличительные особенности:

 

  • Минимальный вклад 20$
  • Один тарифный план
  • Начисление прибыли происходит дважды в сутки – 12:00 мск и 00:00 мск.
  • Высокая плавающая прибыль от 0.8% до 2.5% в сутки
  • Срок вклада фактически бессрочный, через 3 дня можно уже тело вывести (при желании)
  • Очень красивый дизайн на х-скрпт
  • Принимают - PerfectMoney, Payeer
  • Моментальный вывод средств
  • SSL

Партнерская программа:

  • Уровень 1 -  20% от прибыли партнера
  • Уровень 2 -  10% от прибыли партнера
  • Уровень 3 -  5%   от прибыли партнера

 


 

 

Инвестиционное предложение:

 

Компания сделала то, что практически никто до этого не сделал . Данная система инвестирования уникальная, - плавающий процент от 0.8% до 2.5% в сутки + бессрочный вклад! Буквально через 3 дня  при желании можно вывести весь депозит. На этом чудеса не заканчиваются, выплаты здесь 2 раза в сутки.  

 

Ниже скриншот , на котором указанно , что я положил 300 баксов и получил первую выплату. Можно сперва не понять, почему осталось всего 5 выплат? Это имеется введу - 5 выплат до возможности вывести весь депозит). 

 


 

 

 

Мое мнение и видео-отзыв о проекте SmartBet

 

 

 Видео-отчет №2 

 

Видео-отчет №3

 

 

 

Проект мне очень понравился, он стал своего рода"подарком" для моего блога, ведь разместив качественный и главное перспективный проект, - я укрепляю и свой блог. Что же здесь такого особенного я обнаружил?  А Вы сами еще не заметили? - Согласитесь не хочется сразу входить в кабинет, а есть желание посмотреть красивую подачу на перовой странице, а так же прокрутить колесико мышки вниз и обнаружить еще кучу полезной информации, поданной в качественной обертке. Сайт частично выглядит как лендинг, что на сегодняшний день является трендом. Можно сказать, что компания сделала вызов конкурентам.

Итак, красоты это конечно замечательно,  теперь давайте рассмотрим проект с точки зрения инвестиционного инструмента. Большинство инвесторов любят короткие сроки вкладов, Smartbet дает возможность вывести весь депозит уже через трое суток! И что самое замечательное, Ваш депозит будет работать и приносить прибыль на все время, без сроков. Очевидно, что нет никого смысла выводить депозит через 3 дня, пусть деньги приносят прибыль. Вот именно эти моменты в сочетании с нарядным сайтом мне дают повод к проекту отнестись с большим уважением. 

Партнерская программа, заслуживает отдельной похвалы, прибыль здесь начисляется от дохода инвестора и по трем линиям 20% - 10% -5% . Для примера, если Вы пригласили инвесторов на общую сумму всего 1000$ , то Вы ежедневно будете получать около 3$ - а это 90 баксов в месяц! А если пригласите на 5000$ ?  а еще есть вторая и третья линия! так что здесь даже ленивый инвестор захочет пригласить друзей. Но даже не приглашая, вы и так будете получать отличную прибыль с вашей инвестиции.

Незабываем о рисках, не вкладывайте те средства, которые для Вас не являются критичными. 

 

Депнул 300$ на следующий недели буду усиливаться.

 

 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МОЙ ЛОГИН - inviteinvest 

Перед регистрацией чистите "куки"

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации добавлю в свой скайп чат именно там я публикую всю возможную инсайдерскую информацию, которую удается узнать. Мои рефералы будут оповещены в первую очередь. Мне важно вести за собой людей годами, формировать правильные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какого-либо проекта. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - я к ним привык и это часть моей миссии!

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login