Обзор и отзыв Agrarian-benefit

(Старт проекта 07.12.2016)

 

 

СКАМ - Отработал ХОРОШО!

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - 10$
  • Доходность - до 5% в сутки
  • Срок вклада -  от 5 дней
  • Депозит включен ежедневные выплаты во втором тарифе
  • Выплаты - инстант
  • Комиссия 0%
  • Принимают к оплате -  Payeer, BitCoin, AdvCash, PerfectMoney, Visa, YandexMoney
  • Многоязычная версия сайта
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 
  • Чат проекта - здесь

 

Узнать как проверить долгосрочность компании можно Здесь

 

 

Партнерская программа:

Для первого тарифного плана реферальная программа - 10% от дохода реферала. На втором и третьем плане - 10% от депозита реферала.

 

 

 


 

Инвестиционные предложения от Agrarian-benefit

(пассивный доход)

 

Насколько прибыльна может быть аграрная промышленность для инвестора? В этой компании мы зарабатываем по классической схеме пассивного дохода. Два тарифных плана с включенном депозитом, один с возвратом в конце срока. Первый тариф интересен коротким сроком, вклада. Второй план высокой ставкой. Третий вариант похож на первый, но имеет большую итоговую прибыль и срок вклада депозита.

 

Теперь предлагаю детально ознакомится с инвестиционными тарифами:

План 109% - вклад от 10$ - 500$, Срок вклада 5 дней, чистая прибыль 9%, выплата одна в конце срока, тело вклада возвращается.

План 150% - вклад от 10$ - 55555$, выплаты каждый день по 5%, срок вклада 30 дней, чистая прибыль 50%, тело включено в выплаты, выход в безубыток за 20 дней

План 130% - вклад от 10$ - 5555$, Срок вклада 15 дней, чистая прибыль 30%, выплаты каждые 5 дней по 10%, тело вклада возвращается.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Agrarian-benefit

 

 

Подача проекта очень «теплая» все выглядит аккуратно, играет приятная музыка. Если провести мышкой по картинке, то задний фон немного перемещается, предавая динамичную атмосферу. Я думаю, что придраться к внешнему виду невозможно, но мы прекрасно понимаем, что это все рекламная обертка. Давайте рассмотрим внутреннюю составляющую «Аграрного механизма»:

Правильный маркетинг – залог успешной работы! Здесь не предлагается десятки тарифов, а сформированы хорошо продуманные 3 плана, каждый из, которых по-своему интересен. В совокупности инвестиционное предложение ликвидное, а это значит здесь много участников, что в свою очередь увеличивает продолжительность жизни проекту.

Я не сразу обратил внимание на «Аграрника», потому что вокруг много разных предложений и порой бывает, что мы пропускаем из виду интересные решения. Также, и сам проект не сильно себя рекламирует. Решение администрации здесь, - двигаться плавно, чтобы не было «закидонов», «хитранов». На днях я обнаружил этот интересный проект, и пробую здесь увеличить свой вклад.

Кстати, проект прошел уже более восьми кругов по первому тарифу, что доказывает нам о реальной его работе, а не «баблосборник». Меня часто спрашивают о дате закрытия проектов, согласитесь - этого никто не может знать. Важно брать в портфель большое количество проектов от нормальных админов. Данный проект сформирован качественно, и демонстрирует стабильность, если все будет также плавно развиваться, то админ сможет порадовать нас еще многократно.

Обратите внимание, что бонус от нашего блога для этого проекта действует только во втором и третьем тарифе!  

 

Для данного проекта действует РЕФБЕК 50% 

Участвуйте в телеграм-чате и Ваш рефбек иногда будет до 90% Подробнее...

(правила рефбека)

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 200$ 

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest

Перед регистрацией чистите "куки"

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login