lifetimeinvest Обзор и отзыв

Старт проекта 31.05.2017  (на сайте указано с 2013г.)

 

СКАМ  , не платит!

 

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 10$
  • Доход - от 2.2% в сутки 
  • Срок вклада - 90 дней
  • Депозит - включен в выплаты
  • Выплаты - ручные до 12 часов
  • Минимальный вывод - нет
  • Комиссия на вывод/ввод 0%
  • Принимают к оплате - PerfectMoney, Payeer, Adv, Bitcoin
  • Есть документы
  • Домен с 2013 года
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

10% - 3% - 2% от вклада вашего реферала

 

 

 

 


 

Инвестиционные тарифы lifetimeinvest.com

 

Проект от иностранной администрации, собран качественно, имеет солидный внешний вид. На выбор для участников проекта предлагается три инвестиционных тарифа, на срок 90 дней. Для примера: при данном маркетинге выход в безубыток настанет по второму тарифу всего за 38 дней. Далее мы будем зарабатывать еще целых 52 дня!

Сейчас предлагаю детальнее рассмотреть каждый тарифный план, а в низу статьи подробнее обсудим компанию lifetimeinvest.com

 

№1; 10$-500$, 2.2% в сутки, срок вклада 90 дней, чистый профит 98%, депозит включен в выплаты, выход в б.у. за 45 суток

№2; 501$-2500$, 2.4% в сутки, срок вклада 90 дней, чистый профит 116%, депозит включен в выплаты, выход в б.у. за 38 суток

№3; 2501$-5000$, 2.8% в сутки, срок вклада 90 дней, чистый профит 152%, депозит включен в выплаты, выход в б.у. за 36 суток

 

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о lifetimeinvest

 

 

Если вы давно занимаетесь инвестициями в интернете, то наверняка помните, что такой дизайн был очень популярен несколько лет назад. Однако не могу сказать, что он выглядит устаревшим, даже напротив – очень хорошо смотрится на фоне ярких «павлинов». Здесь все по настоящей классике - четко, солидно, и выгодно.

Инвестиционная составляющая в компании lifetimeinvest.com достаточно ликвидная, она должна обеспечить нормальную работу компании на протяжении завяленных в тарифах периодов. Но мы хорошо понимаем, что во многом работа будет зависеть от общей инвестиционной обстановки, а так же настроя вкладчиков (нас с вами) загадывать не будем, но отказать себе в участии тоже не хочется.

На сайте представлены документы компании, сделана качественная видео презентация. Кстати, проект на английском языке, но в нем все предельно понятно, поэтому даже не зная языка вы не запутаетесь. Помните, что я всегда рядом) Пишите, подскажу если будут вопросы.

Лично мне проект пришелся по душе, возможно это ностальгия о прошлом? – результат покажет конечно. Как и всегда я предупреждаю Вас о рисках в инвестициях в интернете. Перед вкладом в любой проект рекомендую уточнить у меня об актуальности любого проекта на момент вклада. Заказывайте ваш бонус, если вы наш реферал!

 

 

Для данного проекта действует 50% рефбек

Участвуйте в телеграм-чате и Ваш рефбек иногда будет до 90% Подробнее...

(правила рефбека)

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой депозит 400$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest 

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login