B-Hunters.club

 

ПРОЕКТ СКАМ - ОТРАБОТАЛ СЛАБО

 

(Страт проекта 11.03.2016)

 

 

Отличительные характеристики инвестиционного проекта B-hunters:

  • Минимальный вклад 10$
  • Доходность ежедневная под 1.2% в сутки
  • Тело возвращается в конце срока
  • Сроки вкладов - 10 суток
  • Минимальный вывод 1$
  • Принимают ко плате -  PerfectMoney, Payeer, BitCoin
  • Выплаты моментальные (инстант)
  • Cайт на Русском и Английском языке
  • Уникальный дизайн сайта
  • ddos защита, ssl 

Узнать как проверить долгосрочность проекта можно Здесь

 

Партнерская программа:

Рефеальное вознаграждение начисляется от размера дохода ваших партнеров 20% - 10% - 5% (для представителей 30% - 15% - 7%)

 


 

 

Инвестиционные предложения от B-hunters

(пассивный доход)

 

пожалуй одна из лучших маркетинговых программ с начала 2016 года. На первый взгляд может показаться, что тарифы банальны, но если повнимательнее изучить, то можно увидеть здесь бонусы от вкладов начиная со второго тарифного плана, который доступен основной массе инвесторов и составляет 200$ + 5% бонус на счет, при этом доходность хорошего средника 1% в сутки. Третий тариф, от 1000$ и бонус уже составляет 10% от вашего вклада. По первому тарифному плану минимальный вклад 10$, бонусы не предусматриваются, что вполне логично сделано для стимуляции инвестиций во второй и третий план. Доходность в первом плане 0.8% в сутки, что тоже является хорошей процентной ставкой для инвесторов, которые не любят рисковать в "фастах" а предпочитают "синицу в руке"  Во всех тарифных планах тело депозита возвращается в конце срока вклада.

 

СТРАХОВОЙ ФОНД - Друзья! В этом проекте я выделяю 500$ на страховой фонд до 7 мая включительно. Если проект не отработает 30 суток, страховая сумма будет распределена между инвесторами, которые подадут заявку в случае наступление страхового случая. Разумеется, надо быть моим рефералом. С 7 мая страховка перестает действовать. Для получения части страховки, в случае скама нужно написать мне письмо или сообщить на скайп в течении 3 дней после наступления скама

 

Предлагаю наглядно ознакомится с инвестиционными предложениями:

 


 

 

Мое мнение об инвестиционной компании B-hunters

 

 

Оригинальный и одновременно знакомый маркетинг в проекте. Хорошо уже знакомые многим тарифные планы, но здесь с одной отличительной фишкой - бонус на депозит начиная с второго плана. Признаться, пишу данный обзор с большим позитивным настроем, так как по инсайдерской информации проект создан для реальной работы, где уже заработали люди два круга по первому тарифу. Возможно кому-то покажется блеклый дизайн, но мне лично наоборот понравилось такое решение, выглядит отличительно от ярких "попугаев".  Для данного проекта выделяю страховой фонд в размере 500$ (подробнее читайте выше в обзоре).

По качеству исполнения нареканий нет, все удобно расположено, вклады автоматические присваиваются в зависимости от введенный вами суммы. Многие инвесторы предпочитают проекты с моментальными выплатами, может похвастаться своими четкими инстантами. Инвестировал сюда более охотно чем во многие другие проекты, так как здесь уже прошла обкатка, а сами тарифы с небольшими сроками.

Не смотря на позитив, я не стал вкладывать слишком много и предпочел свой стандартный диапазон от 300 - до 500 обычно вкладываю. Если проект будет так же положительно развиваться, то через несколько недель можно будет подумать об небольшом реинвесте. Для стимуляции и поддержки аудитории делаю второй уже эксперимент в виде страховой суммы, на этот раз 500$.

За мою практику было много проектов со скромным (задержанным) дизайном, которые отработали значительно дольше своих конкурентов с пафосными сайтами. Аудитория приняла данный инвестиционный проект хорошо, будем надеется, что администрация будет плавно развиваться и не будет жадничать. - в целом здесь все для продолжительной работы есть.

 

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

Мой вклад в инвестиционный проект B-hunters 300$ 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ЛОГИН - inviteinvest

Перед регистрацией чистите "куки"

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login