Btcbank Обзор и отзыв

Старт 12.09.2017

 

СКАМ !!! ОТРАБОТАЛ ПЛОХО!

 

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 1$
  • Доход - от 3% в сутки 
  • Депозит - включен в выплаты
  • Срок вклада - бессрочный
  • Выплаты - моментальные
  • Минимальный вывод - 0.5$
  • Комиссия на вывод 0% 
  • Тип проекта - высокодоходник 
  • Принимают к оплате - Adv, Bitcoin, Payeer, PerfectMoney
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

 

 

Партнерская программа:

 

 

 

Для получения бонуса от блога - при регистрации должен быть ваш пригласитель inviteinvest

 


 

 

Инвестиционные планы Btcbank

 

Сегодня у нас на обзоре высокодоходная компания ”BTC Bank”. У нее представлен хороший маркетинг, который при должном администрировании уже показывал отличные результаты. Сайт довольно простой, но тем не менее имеет уникальное оформление. Предлагаю, как обычно перейти сразу же к инвестиционной составляющей. Нам представляют возможность инвестировать в два различных тарифных плана:

 

1.” BTC TOP”

Минимальный вклад составляет всего 1$! Ежедневное начисление 3% – бессрочно! Выход в безубыток всего за 34 дня, а итоговая прибыль зависит только от того, сколько проработает компания.

 

 

 

 

 

2.” BTC VIP”

Минимальный вклад составляет 2001$. Ежедневное начисление 3.5% – бессрочно! Выход в безубыток всего за 29 дней, а итоговая прибыль зависит только от того, сколько проработает компания. 

 

 


 

Мое мнение и отзыв о Btcbank

 

 

Как вы уже могли понять, ликвидным и популярным тарифом будет являться “BTCTOP”, так как не каждый может себе позволить инвестировать 2001$ в высокодоходный проект. Однако, я думаю, у каждого найдется хотя бы 1$, что просто колоссально расширяет круг потенциальных инвесторов, так как им может стать абсолютно каждый. Данный тип маркетинга мы встречали уже не раз, и довольно часто он проявлял себя довольно успешно, однако, как я уже писал выше все зависит от грамотных действий администрации.

Внешний вид сайта интуитивно понятен. Все процедуры простые и не требуют детальных пояснений. Как результат – всего за несколько кликов Вы можете зарегистрироваться на сайте и открыть свой первый депозит. Интерфейс личного кабинета также приятен и прост в использовании. Несмотря на то, что проект высокодоходный он имеет довольно много видео-отзывов что встречается довольно редко.

В общем, мы видим, что администрация делает буквально все, чтобы привлечь инвесторов и расширить свою аудиторию, так как помимо депозита, включенного в выплаты, быстрого выхода в безубыток и действительно минимальной суммой для вклада – компания предоставила возможность инвестировать не только со стандартных платежных систем, а и с таких как Skrillи Neteller. Таким образом, у компании есть неплохие шансы, при слаженной и продуктивной работе администрации. При этом данный маркетинг «бессрочный» уже не является столь популярным как в 2016 году.

Готовы ли вы им доверить ваши средства – решать только вам. А вот напомнить о рисках это моё обязательство, но вы можете их снизить, формируя большой инвестиционный портфель, а также укрепляя ваш фундамент. Не стоит забывать и о бонусе от блога, который даёт вам возможность получить большую прибыль, а также быстрее выйти в безубыток. А что бы не пропускать дни, когда бонус может быть повышен – я советую вам подписаться на наш новостной канал в телеграмме, именно из него вы сможете узнать всю важную и актуальную информацию по проектам. 

 

Бонус от блога (рефбек) 50% 

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 222$

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

МОЙ ID - INVITEINVEST

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 

 
 
 
 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login