Resonance Capital group – отзывы о проекте

(Старт проекта 12.05.2017)

 

НЕ вкладывать!! - Идут выборочный выплаты! - возможно скам!

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - 50$
  • Доход - от 0.53% в сутки
  • Срок вклада - от 30 дней
  • Депозит - включен в выплаты
  • Начисление прибыли по портфелям по пятницам в 23.00
  • Выплаты - в любой день, регламент до 5 дней (по факту несколько часов)
  • Минимальный вывод 0.1$
  • Комиссия на вывод/ввод 0%
  • Принимают к оплате - AdvCash, PerfectMoney, Payeer, Bitcoin, Nixmoney
  • Легальный брокер
  • Русская версия сайта + еще 5 языков!
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

 

Партнерская программа:

Многоуровневая с бонусами, рангами - читайте о реферальной программе подробнее на официальном сайте

 

 

Официальная видео презентация

 

 

 


 

 

Resonance Capital, общая концепция проекта

 

Мы решили укрепить наш фундамент компанией ResonanceCapitalgroup. В проекте сразу виден серьезный подход администрации к реализации своего детища, сайт как технически, так и визуально выполнен на твердую пятерку!

Компания Resonance Capital начала работу 3 марта этого года, и уже успела приобрести немалую популярность у многих инвесторов. Сразу хочется отметить наличие качественной видео-презентации и довольно большого количества юридических документов, таких как: клиентский договор, агентский договор, сертификат инвестора, свидетельство об учреждении компании, а также политика конфиденциальности и политика анти-спам.  

Сайт компании переведен на 6 языков: русский, английский, немецкий, французский, испанский и турецкий. Изучив данные с Алексы можно сделать выводы, что помимо стран СНГ, проект популярен также и в ряде европейских стран, в частности Германии. Компания на сегодня имеет представительства в четырех странах, открыты и успешно работают офисы в Москве, Эдинбурге, Нью-Йорке и Риге. Их адреса, можно найти на официальном сайте в разделе «КОНТАКТЫ». Здесь же вы найдете номера телефонов различных департаментов, по которым можно обратиться, если у вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы.

Приятно отметить открытость администрации, готовность вести диалог со своими инвесторами. К примеру, недавно состоялась встреча блогеров с официальным представителем компании. Мероприятие было интересным и насыщенным. Вы можете ознакомиться с фотоотчетом и получить детальную информацию, оставив мне личное сообщение в Telegram.

 

 

Маркетинг компании Резонанс Капитал

 

Проект Резонанс Капитал отличается грамотной проработкой маркетинга, который выгодно отличается от любого хайп проекта. У него есть ряд преимуществ для обеспечения стабильной и продолжительной работы, о них я сейчас расскажу более подробно.  

·       Первое и самое главное из них это, конечно же, процентная ставка. Она считается умеренной для хайп-проекта, но при этом выше банковской в 10 раз!

·       Вторая сильная сторона, обеспечивающая стабильность в работе проекта, это лимиты на определенные тарифы. Другими словами, некоторые планы нельзя выбрать более одного раза. Это позволяет снизить финансовое давление и обеспечить стабильное развитие.

·       Третье интересное маркетинговое решение, это «понижение при повышении».  То есть, повышение суммы депозита приводит к снижению процентной ставки в месяц. Такая финансовая стратегия не допускает «вымывания» кассы проекта, но при этом сохраняет привлекательность уровня прибыльности тарифных планов, в том числе и для крупных вкладов.

На данный момент Резонанс Капитал предлагает на выбор 8 инвестиционных планов, один из которых тестовый. Все восемь тарифов вы видите на скриншотах ниже.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Новый VIP   IPO тариф

 

Мы сразу хотим сказать, что наш новый продукт "IPO" не для всех. Данный инвестиционный портфель отличается повышенной доходностью, которая составляет 288% за срок (48 недель) соответственно.

Стоимость инвестиционного портфеля "IPO" начинается от $ 20,000 и ее максимальный предел – $ 50,000. Это значит, что даже инвестировав минимальную сумму, через 336 рабочих дней ваш депозит вырастит до $ 57,600. Инвестировав максимальную сумму, через 336 рабочих дней ваш депозит вырастит до $ 144,000.

 

 

 

Бонусная система в Резонанс Капитал

 

Также в проекте есть интересная система бонусов, которая дает дополнительную прибыль. Как только вы зарегистрируетесь и зайдете в свой кабинет на площадке, вы увидите,  у вас уже открыт TEST с бонусным депозитом в $5 и начнет он работу в понедельник и имеет доходность 1,4% в неделю. Как только вы подключите тариф BRONZE или выше, то сразу получите доступ к прибыли по портфелю.

Бонус вклад в TEST начисляется после открытия любого депозита, а сумма бонуса зависит от выбранного тарифа. К примеру, покупка портфеляSILVER подключает бонусный депозит TEST на сумму $50 и еженедельной доходностью $14. Чтобы иметь возможность распоряжаться прибылью с бонусного депозита, нужно открыть любой портфель не ниже, чем GOLD.

Еще один аргумент в пользу Резонанс Капитал, это дополнительный доход по партнерской программе, который может получать каждый активный инвестор. Базовая программа на начальном этапе имеет один уровень, а реферальное вознаграждение составляет 3% от суммы депозита партнеров.

При развитии своей структуры доходность повышается: начиная от Менеджера вы будете получать 5% от суммы купленного портфеля со всех клиентов первого уровня, а также 2% от суммы купленного портфеля в структуре до бесконечного уровня. За переход на новые уровни, вы также будете получать приятные бонусы, к примеру, за переход с Менеджера на уровень Топ-Менеджера бонус составляет 1000$. Более детально обо всех ступенях карьерной лестницы в компании вы можете прочитать в разделе «Партнерство» –  «бонусная программа (карьера)» .

 

 


 

Запись с закрытого вебинара 

 

 

 

Видео отчет №1 

 

 

 

Видео отчет №2 Живая встреча в МСК

 

 

 


 

 

Resonance-Capital.eu - отзывы о проекте 

 

 

Подводя итог, я могу сказать то, что Resonance Capital тех положительных отзывов, которые есть о нем в сети. Перед нами долгоиграющий проект, с администрацией, которая, судя по маркетингу и подготовке проекта в целом, готова работать не один год.  Сайт Resonance-Capital.eu имеет огромное количество всевозможных разделов, начиная от раздела с официальными документами, заканчивая отчетами о торговле.

Маркетинг очень продуман, его стратегия минимизирует нагрузку на кассу, повышая общий коэффициент устойчивости проекта. Все тарифные планы, за исключением Ultimate, предлагают возврат депозита с включением в выплаты, что минимизирует наши риски участия. Я открыл депозит на 2500$ и это показатель моего доверия Resonance Capital: как вы знаете, такие суммы я вкладываю крайне редко, как правило, инвестируя в пределах 200-500$.

Администрация проекта позаботилась обо всем: это и всевозможные документы, бонусы к вкладам, автоматизация платежей, хорошая процентная ставка и приятный дизайн, и, конечно, продуманная реферальная система с щедрыми денежными поощрениями!

В целом я могу с уверенностью сказать, что именно такие проекты образуют фундамент наших инвестиционных портфелей. Даже если вы планируете инвестировать небольшую сумму – вкладывайте в ResonanceCapital. Несмотря на то, что его доходность считается умеренной для хайп-индустрии, вы получаете стабильную прибыль, с меньшими рисками. Многие инвесторы, как альтернативу и банковским вкладам, и высокодоходным проектам, предпочитают именно компании уровня ResidenceCapital.

Однако не стоит забывать о рисках участия в любых инвестиционных проектов, формируйте большой инвестиционный портфель, и минимизируйте ваши риски вместе с нами! Не стоит забывать и про рефбек, который дает вам возможность получать дополнительную прибыль и выходить в безубыток быстрее. Также заходите в наш чат телеграмм, если вы еще этого не сделали, что бы получать только актуальную информацию обо всех проектах нашего блога. 

 


Отчет №1 - о моей работе за первые три дня - можно прочитать здесь

Отчет №2 - Живая встреча с лидером компании Резонанс здесь

 

 

Для данного проекта действует 50% рефбек

Участвуйте в телеграм-чате и будьте в курсе первых новостей

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Мой вклад 20 400$ 

 

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - Ilya Nikolaevich  inviteinvest

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login