Nano-11

(Start of the investment project 21.01.2015) 

(Партизан, в новом обличии с начала 2016г)

 

 

Отличительные характеристики инвестиционного проекта Nano-11:

  • Минимальный вклад 25$
  • Доходность от 1.5% в сутки
  • Вклады от 5 до 65 суток
  • Тело депозита возвращается в конце срока вклада
  • Принимают ко плате -  PerfectMoney, Payeer, Bitcoin, Visa/Mastercard
  • Быстрые выплаты
  • Cайт на двух языках Русский и Английский
  • Уникальный дизайн сайта
  • Лицензионный скрипт Goldcoders
  • Грин бар, DDoS зашита от DDOS-GUARD

Партнерская программа:

  • 7% от вклада партнера
  • 10% для представителей 

Узнать как проверить долгосрочность проекта можно Здесь

 

 


 

 

 

Инвестиционное предложение Nano-11.com:

(пассивный доход)

 

Инвестиционный проект предлагает своим вкладчикам большой ассортимент тарифных планов. Два вида инвестиций: Basic начисления каждый день тело возвращается в конце срока (Классика). Standart и Plus - большие проценты, но выплата одна - в конце срока вклада. Каждый инвестор здесь найдет для себя оптимальный вариант вклада. Так же вполне можно использовать "Внутреннею диверсификацию», например, основной вклад инвестировать, в Basic и часть закинуть на Standart или Plus.

В целом все понятно, проект поддерживает Русский язык, не запутаетесь. Важно усвоить что основой ваш вклад должен быть в тарифной зоне Basic, здесь выплаты ежедневные.

Описывать каждый не вижу смысла, основной совет я уже Вам сказал. Предлагаю визуально ознакомиться с популярными инвестиционными тарифными планами 2016 года.

 


 

 

Мое мнение об инвестиционной компании Nano-11

 

 

 

Все чаще в 2016 году инвестиционные проекты стали появляться с уникальным дизайном и большим разнообразием тарифных планов - хорошо проработанный проект во всех деталях - дизайн, личный кабинет. Особо приятно смотрится отдельно прорисованные тарифные планы для личного кабинета. По не подтвержденным данным проект зарубежный, о чем говорит большое количество видео-отзывов наших иностранных коллег. Я попробовал пообщаться с онлайн поддержкой сначала на английской версии сайта, затем переключился на Русский и вновь постучался туда. Оба оператора мне оперативно отвечали на все вопросы. Долго я мучать их не стал, ибо, мне и так все ясно в проекте, а цель моя была протестировать операторов - и могу сказать весьма компетентны и оперативно "подняли трубки".

На самом деле проект партизан, когда я зашел на Alexa обнаружил начало активности еще летом 2015г. По информации от бывалых коллег начало было вообще в год назад (январь 2015г) . Проект сделал редизайн и запустился в новом обличии, как и подобает партизану. С такой схемой входа на инвестиционный рынок - это один из лучших способов для вызывания доверия к проекту - и, следовательно, большому количеству инвесторов. Активность видна бурная по форумам, очевидно проект привлекает высокими ставками и внешним видом.

Многие поспешив не читая обзоры не вникают, что только в планах Basic выплаты ежедневные + тело выводиться, в других выплата один раз в конце срока (об этом я уже выше писал). С точки зрения анализа alexa видно, что резкая активность пошла именно после редизайна, по-сути это и есть основной старт проекта, так что когда вы будете иметье это введу. Я зашел в "Бейсик 2" на мой взгляд это оптимальный вариант инвестиции.

 

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

Мой вклад в инвестиционный проект Nano-11 400$

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ЛОГИН - inviteinvest

Перед регистрацией чистите "куки"

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login