Crypto-n - Обзор и отзыв

(Старт 27.11.2017)

 

  СКАМ!

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - 5$
  • Доход - от 3% в сутки
  • Начисления - каждый день
  • Депозит - возвращается в конце срока
  • Срок вклада - 10 дней
  • Выплаты - инстант
  • Минимальный вывод - 0.1$
  • Комиссия на вывод 0% 
  • Тип проекта - фаст
  • Принимают к оплате Adv, PerfectMoney, Payeer, Bitcoin
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

 7% - от вклада партнера 

 

 

Для получения бонуса от блога, вы должны быть зарегистрированы по нашей реферальной ссылки. Пригласитель ID inviteinvest

 

 


 

 

Инвестиционные планы

 

Сегодня у нас на обзоре фаст –“Crypto Net”. Несмотря на довольно простой сайт, проект уже почти прошёл первый круг, что служит хорошим знаком, показывая что администрация настроена на хорошую работу. Для нас представлены 5 различных тарифных планов:

 

1.     Сумма вклада от 5$ до 50$. Ежедневные начисления 3% в течении 10 суток. Тело вклада возвращается в конце срока. Итоговая чистая прибыль составит 30%!

 

        Пример:

Вы сделали вклад в размере 50$, ежедневно вы будете получать по 1.5$, а через 10 дней вам вернут тело вклада. Итоговая прибыль составит 65$(чистая 15$).

2.     Сумма вклада от 51$ до 150$. Ежедневные начисления 4% в течении 10 суток. Тело вклада возвращается в конце срока. Итоговая чистая прибыль составит 40%!

 

Пример:

Вы сделали вклад в размере 100$, ежедневно вы будете получать по 4$, а через 10 дней вам вернут тело вклада. Итоговая прибыль составит 140$(чистая 40$).

 

3.     Сумма вклада от 151$ до 550$. Ежедневные начисления 5% в течении 10 суток. Тело вклада возвращается в конце срока. Итоговая чистая прибыль составит 50%!

 

Пример:

Вы сделали вклад в размере 200$, ежедневно вы будете получать по 10$, а через 10 дней вам вернут тело вклада. Итоговая прибыль составит 300$(чистая 100$).

 

 

4.     Сумма вклада от 551$ до 5500$. Ежедневные начисления 7% в течении 10 суток. Тело вклада возвращается в конце срока. Итоговая чистая прибыль составит 70%!

 

Пример:

Вы сделали вклад в размере 600$, ежедневно вы будете получать по 42$, а через 10 дней вам вернут тело вклада. Итоговая прибыль составит 1020$(чистая 420$).

 

5.     Сумма вклада от 5501$ до 25500$. Ежедневные начисления 9% в течении 10 суток. Тело вклада возвращается в конце срока. Итоговая чистая прибыль составит 90%!

 

Пример:

Вы сделали вклад в размере 6000$, ежедневно вы будете получать по 540$, а через 10 дней вам вернут тело вклада. Итоговая прибыль составит 11400$(чистая 5400$). 

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Crypto-n

 

 

А теперь предлагаю разобрать проект более детально. Для начала давайте рассмотрим визуальную составляющую. Несмотря на довольно старомодный дизайн, интерфейс все же удобный и довольно простой. Также неплохо заполнены разделы на сайте, на главной странице есть документ о регистрации компании в Великобритании.

Проект работает с 27 ноября, и через два дня пройдёт первый круг. Это будет отличным сигналом, который покажет настрой администрации на работу. Для тех кто всё же опасается, вы можете подождать пока проект пройдёт один круг и первые инвесторы выйдут в безубыток. Либо не ждать, чтобы не терять время – решать только вам. Риск в Фастах высоких как и проценты.

Однако, с другой стороны нужно понимать что с таким агрессивным маркетингом очень тяжело работать, так как на кассу приходится довольно большая нагрузка. Несмотря на то, что здесь начисления ежедневные, риск все же довольно высок, так как тело депозита не включено в выплаты.

Диверсифицируйте ваши средства, стройте крепкий фундамент и собирайте большой инвестиционный портфель. Все это минимизирует ваши риски. Данный обзор подготовлен в целях ознакомления. Подписывайтесь на наш новостной канал в телеграмме, чтобы узнавать о добавлении нового проекта одним из первых.

 

 

Бонус от блога 50% от моей прибыли с вашего вклада

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 Мой вклад 300$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login