Обзор и отзыв Unite.center

(Старт проекта 22.03.2017)

 

 

Скам - не платит

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - 5$
  • Доход - до 4% в сутки
  • Срок вклада - от 10 дней 
  • Депозит - возвращается или включен в выплаты (завист от плана)
  • Выплаты - ручные
  • Минимальный вывод 1$
  • Комиссия на вывод/ввод 0%
  • Принимают к оплате - BitCoin, AdvCash, Payeer, PerfectMoney
  • 18 тарифных планов! (будут пополняться)
  • Программа бонус плюс
  • Английская и Русская версия сайта
  • У проекта собственная страховка, каждый партнер страхует друг друга
  • Есть документы о регистрации
  • Выделенный сервер
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Узнать как проверить долгосрочность компании можно Здесь

 

 

Партнерская программа:

от 3% от вклада вашего партнера - зависит от тарифного плана в который вошел участник. 

8 уровней, детали по партнерской программе читайте на

 

.

 

 

Видео презентация проекта

 

 


 

Инвестиционные предложения от Unite.center

(пассивный доход)

 

 

Проект Unite-Center– это не обычный проект: прежде всего потому, что это соц. сеть! Но этот факт совершенно не перекрывает инвестиционную составляющую проекта, а лишь дополняет ее. В проекте есть 18(!) тарифных планов, из которых любой инвестор сможет выбрать себе подходящий. Тут есть бессрочные планы, планы с телом включенным в выплаты, а также есть с депозитом в конце срока. Давайте рассмотрим тарифы более детально.

 

 

Тарифные планы здесь разделены на 4 разных направления: «Стартапы», «Доверительное управление», «Доли Бизнесов» и «Копилка». Давайте рассмотрим, какие тарифы есть в каждом из вышеперечисленных направлений:

 

 «Стартапы» предлагает нам девять тарифных планов, которые распределены на 3 группы:

 “LIFEVR

1. «OneLife»вклад от 10$ до 75$, 1.2% каждый день, срок вклада 15 дней, итоговый чистый профит – 18%, депозит возвращается в конце срока. (Максимум 50 вкладов в день)

2. «TwoLife»вклад от 25$ до 300$, 1.5% каждый день, срок вклада 45 дней, итоговый чистый профит – 67.5% депозит возвращается в конце срока.

3. «ThreeLife»вклад от 100$ до 1000$, 3% каждый день, срок вклада 55 дней, итоговый профит – 165%(чистый 65%).(Максимум 50 вкладов в день)

 

 

 

 

PRHOME

1. «RateWood»вклад от 50$ до 150$, 1.3% каждый день, срок вклада 20 дней, итоговый чистый профит – 26%, депозит возвращается в конце срока. (Максимум 45 вкладов в день)

2. «RateMetal»вклад от 20$ до 300$, 4% каждый день, срок вклада 30 дней, итоговый чистый профит –20% депозит включен в выплаты. (Максимум 40 вкладов в день)

3. «RateBrick»вклад от 100$ до 2500$, 1.6% каждый день, срок вклада 35 дней, депозит возвращается в конце срока. Итоговый профит – 156%(чистый 56%).

 

 

 

EXPROM

1. «Capital»вклад от 5$ до 55$, 0.8% каждый день, срок вклада 10 дней, итоговый чистый профит – 8%, депозит возвращается в конце срока. (Максимум 50 вкладов в день)

2. «Assets»вклад от 200$ до 1000$, 1.8% каждый день, срок вклада 25 дней, итоговый чистый профит – 45% депозит возвращается в конце срока.

3. «Portfolio»вклад от 50$ до 500$, 3.5% каждый день, срок вклада 40 дней, итоговый профит – 140%(чистый 40%).(Максимум 50 вкладов в день)

 

 

 

 

 “ECOSMART

 

«Доверительное управление» предлагает нам три тарифных плана, которые находятся в одной группе:

 

1. «Apartament»вклад от 50$ до 1500$, 1% каждый день, срок вклада 50 дней, итоговый чистый профит – 50%, депозит возвращается в конце срока. (Максимум 45 вкладов в день)

2. «Penthouse»вклад от 100$ до 5000$, 4% каждые три дня, срок вклада 75 дней, итоговый чистый профит – 100% депозит возвращается в конце срока.

3. «Villa»вклад от 250$ до 1000$, 20% каждые 8 дней, срок вклада 96 дней, итоговый профит –240%(чистый 140%).

 

 

 

 

 “AutoRent

 

«Доли Бизнесов» предлагает нам три бессрочных тарифных плана, которые находятся в одной группе:

 

1. «Econom»вклад от 100$ до 1000$, 8% каждые 7 дней, депозит бессрочный.

2. «Premium»вклад от 1001$ до 5000$, 10% каждые 7 дней, депозит бессрочный.

3. «DeLux»вклад от 5001$, 12% каждые 7 дней, депозит бессрочный.

 

 

 

 

LotsMoneybox

«Копилка» предлагает нам три интересных тарифных плана, которые находятся в одной группе:

 

1. «Speed»вклад 100$, срок вклада – 7 дней, прибыль 110% (чистая прибыль 10%),депозит вместе с процентами начисляется в конце срока. (Максимум 10 вкладов в день)

2. «Central»вклад 500$, срок вклада – 15 дней, прибыль 125% (чистая прибыль 25%),депозит вместе с процентами начисляется в конце срока. (Максимум 3 вклада в день)

3. «Profit»вклад 1000$, срок вклада – 30 дней, прибыль 160% (чистая прибыль 60%),депозит вместе с процентами начисляется в конце срока. (Максимум 1 вклад в день)

 

 

 

Также, рядом с депозитом указана сумма страхования (от 0% до 5%). Этот процент вычитается из сделанного депозита, а после закрытия вклада – возвращается инвестору. То есть открыв вклад в 500$, при 5% страховании, откроется депозит в размере 475$, а в конце срока вклада ваши 5%, или 25$ – вернутся вам на счет.

 


 

 

Как работает страховка в проекте?

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Unite.center

 

 

 

Чтобы понять серьезность проекта стоит зарегистрироваться и посмотреть на реализацию личного кабинета (без регистрации не видно большую часть проекта). Это полноценная социальная сеть, с одной уникальностью – инвестированием на пассивном доходе! Теперь время проведенное в соц. сети будет приносить вам доход. Здесь вы можете переписываться, добавлять друзей, смотреть и добавлять фото и видео, и даже делать посты на вашей стене!

Говоря о маркетинге, хочется сказать, что такой редко встречается, так как здесь собраны просто все виды вкладов с различным сроком, а минимальная инвестиция всего 5$! Лимит на максимальное количество вкладов в день –  делает проект более безопасным, а нагрузку на кассу более сбалансированной. Таким образом, в планы, которые нагружают кассу большего всего максимальное количество не более 10 вкладов в сутки. А с наименьшей нагрузкой – 50 вкладов в день.

Также, в проекте есть уникальный бонус, еженедельно, в зависимости от суммы вкладов разыгрывается определенная сумма средств. Каждое воскресенье в 22:00 мск, рандомно будет выбираться 10 победителей, среди которых будет распределена сумма бонуса, после чего счетчик обнуляется и все начинается заново. Для того, чтобы принять участие в конкурсе вы должны открыть депозит минимум на 10$. Чтобы участвовать каждую неделю, вы должны делать вклад от 10$ еженедельно! Чем больше сумма вклада, тем больше шансов выиграть в лотерее.

В ближайших планах на будущее у проекта намечено проведение грандиозного открытия социальной сети UniteCenterв Киеве 13 мая, в 19:00, в отеле «Крещатик», находящийся на улице Крещатик 14. В программе мероприятия будет презентация, развитие сети, запуск приложения на Android, а также поощрение партнеров, розыгрыш призов и, конечно же – банкет.

Из всего вышеперечисленного можно сказать одно – проект говорит сам за себя. Серьезный подход администрации виден и по интересной задумке, и по количеству различных планов, а лимиты на количество вкладов показывают нам, что здесь работа должна быть долгой и прибыльной!

Однако никогда не стоит забывать о рисках даже в самых хороших проектах. Потому расширяйте ваш инвестиционный портфель! Не забывайте также о бонусе от блога, который дает вам получить больше прибыли.

 

 

Для данного проекта действует 50% рефбек

Участвуйте в телеграм-чате и Ваш рефбек иногда будет до 90% Подробнее...

(правила рефбека)

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой первый вклад 400$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest

Перед регистрацией чистите "куки"

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login