Bitcy.biz - Обзор и отзыв

(Старт 28.09.2017)

 

СКАМ - не платит!

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - 0.005  Btc
  • Доход - от 2.3% в сутки
  • Начисления - каждый день / час / в конце срока
  • Депозит - возвращается в конце срока / включен см. тарифные планы
  • Срок вклада - от 15 дней
  • Выплаты - инстант (моментально)
  • Минимальный вывод - 0.005 Btc
  • Комиссия на вывод 0% 
  • Тип проекта - высокодоходный проект
  • Уникальность - хорошая репутация админа (Раззлетон)
  • Принимают к оплате - Bitcoin Adv, PerfectMoney, Payeer
  • Русская версия сайта - ожидается
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

 7% - 2% от вклада партнера 

 

 

 

Для получения бонуса от блога, вы должны быть зарегистрированы по нашей реферальной ссылки. Пригласитель ID inviteinvest

 

 


 c 16.11.2017 - Добавили платежки ADVcach, Payeer, PerfectMoney!

 

Инвестиционные планы

 

Друзья, сегодня у нас особый день, ведь у нас на обзоре проект от администрации легендарного Разлетона! Для тех, кто не знает, данный проект проработал с декабря 2015(официально запустился в сентябре 2016 года) по март 2017, и принес своим инвесторам более 500% чистой прибыли! Это учитывая, что он пережил несколько сезонных «скамопадов». И так, какая же здесь инвестиционная составляющая?

Нам представлены 8 различных тарифных планов, которые удовлетворят любого, даже самого искушенного инвестора:

 

 

 

1. “Casual”

Минимальный вклад 0.005 BTC, максимальный 0.25 BTC. Ежедневное начисление 2.3% в течении 15 дней. Тело депозита возвращается в конце срока. Итоговая чистая прибыль составит 34.5%.

 

2. “Optimal”

Минимальный вклад 0.25 BTC, максимальный 2.5 BTC. Ежедневное начисление 2.6% в течении 25 дней. Тело депозита возвращается в конце срока. Итоговая чистая прибыль составит 65%.

 

3. “Ultimate”

Минимальный вклад 2.5 BTC, максимальный 25 BTC. Ежечасные начисления 0.13% в течении 1440 часов или 24 дней. Тело вклада возвращается в конце срока. Итоговая чистая прибыль составит 187.2%.

 

4. “Premium”

Минимальный вклад 0.05 BTC, максимальный 5 BTC. Одно большое начисление 7000% через 100 рабочих дней. Депозит включен в выплату. Таким образом чистая прибыль составит 6900%.

 

5. “Deluxe”

Минимальный вклад 0.025 BTC, максимальный 1.25 BTC. Одно большое начисление 155% через 15 рабочих дней. Депозит включен в выплату. Итоговая чистая прибыль составит 55%.

 

6. “Professional”

Минимальный вклад 1 BTC, максимальный 10 BTC. Одно большое начисление 1200% через 60 рабочих дней. Депозит включен в выплату. Таким образом чистая прибыль составит 1100%.

 

7. “VIP”

Минимальный вклад 5 BTC, максимальный 12.5 BTC. Одно большое начисление 550% через 20 рабочих дней. Депозит включен в выплату. Таким образом чистая прибыль составит 450%.

 

8. “Luxury”

Минимальный вклад 2.5 BTC, максимальный 10 BTC. Одно большое начисление 1700% через 40 рабочих дней. Депозит включен в выплату. Таким образом чистая прибыль составит 1600%.

 

 

 

 

 

 


 

Мини-инструкция:

 

1. На главной странице сайта в правом верхнем углу выбираем “OpenanAccount”

 

 

2. Далее заполняем все поля, указывайте почту которой пользуетесь, ибо на нее приходят ваш пароль и логин. Важно! Проверьте что бы ваш пригласитель (UPLINE) был ilyainviteinvest. 

 

 

 

3. Далее переходим в личный кабинет и вверху выбираем “Makeadeposit”. 

 

 

4. Затем выбираем нужный вам тарифный план. После вводите сумму, либо выбираете из уже представленных. Затем нажимаете INVEST и переводите указанную сумму на адресс, который вам дадут, либо наведитесь камерой смартфона на QR код и оплатите, если не хотите делать это вручную. После трёх подтверждений ваш депозит отразится в личном кабинете. 

 

 

 


 

Мое мнение и отзыв о Bitcy

 

 

Что касается сайта проекта, то сказать можно только одно – профессионализм виден невооруженным глазом. Каждая деталь на своем месте, множество анимированных объектов, бегущих строк и всевозможных разделов с инструкциями. Позаботилась администрация и об отличной видео-презентации, которую вы можете найти на главной странице, где также расположены документы о регистрации компании. Войдя в личный кабинет, вы сможете понять, что делать интуитивно! Ведь интерфейс максимально понятен и удобен, но если вы всё же не сможете разобраться из-за сложностей языка (на момент написания обзора доступна только англоязычная версия), то специально для вас я подготовил инструкцию, которая находится ниже.

Маркетинг также является сильной стороной проекта, ведь он максимально продуман. Я советую инвестировать в такие тарифные планы: Casual, Optimalи Deluxe, так как они имеют наименьший порог для входа, а также относительно не большие сроки вклада. Также, если вы мой реферал, вы можете получить бонус от блога, в размере 3.5%, возможно дальше повышение до 5%, следите за новостями в моем канале в телеграм.

Однако это еще не все способы заработка здесь, ведь даже не имея средств вы можете их получить. В этом вам поможет раздел Bounty, в нём, выполняя простые задание вы получите вознаграждение. Для его получения вы должны подписаться на все социальные сети компании и сделать репосты с хештегом и вашей реферальной ссылкой в Twitterи Facebook. За каждый репост вам дадут 0.00025 BTC, или примерно 1.5$! Однако ваш аккаунт в соц. сетях должен быть создан не менее чем 30 дней до этого, и у вас должно быть минимум 100 друзей. Уже более 10 000 репостов было сделано, есть целая табличка, в которой указана ссылка на репост, так что это можно проверить. Вот такое вот креативное решение приняла администрация для рекламы.

И как всегда, в конце каждого обзора я хочу напомнить вам о возможных рисках инвестирования в любые инвестиционные проекты. Стройте крепкий фундамент и диверсифицируйте ваши средства правильно. Именно это поможет их сохранить и приумножить. Данный обзор сделан с целью ознакомления. 

 

Бонус от блога 50% от моей прибыли с вашего вклада

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 Мой вклад 0.25 BTC (1700$)

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

МОЙ ID - inviteinvest

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 
 
 
 
 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login