Verta-pro

Дата старта  — 15.08.2018

 

 

ВЕРТА - СКАМ , АДМИНАМ ПОЗОР!!!

 

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад – 150$ или 10 000 рублей
  • Доход – 4% в неделю (16% в месяц)
  • Начисления - еженедельно
  • Депозит – включен в выплаты
  • Срок вклада – 50 недель
  • Выплаты – ручные, по средам до 12:00 МСК
  • Минимальный вывод – 20$
  • Комиссия на вывод – 0%
  • Тип проекта – низкопроцентник
  • Доступные кошельки – Bitcoin, PerfectMoney, Payeer, Yandex Money, QIWI
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальность – лицензионный скрипт
  • ddos защита, ssl

 

Партнерская программа 7 уровней:

10% - 5% - 3% - 0.5% - 0.5% - 0.5% - 0.5%

 

Лидерская программа:

 

 

 

 


 

Общие сведения

 

Уважаемые коллеги и друзья, я рад приветствовать вас на своем ресурсе, в данном обзоре речь пойдет о достойном низкопроцентном проекте – Verta.

Компания занимается трейдингом и торгами по банкротству, что является трендом в инвестиционной сфере. Обеспечивает нам надежный и безопасный сервис с удобным функционалом. Verta предоставляет услуги по безопасному инвестированию, и учитывает риски в финансовой сфере, компания диверсифицирует средства, позволяя нам получать прибыль, не беспокоясь о потере средств.

Давайте посмотрим какое инвестиционное предложение имеет проект:

 



 

Маркетинг

 

 

Маркетинг компании обусловлен одним тарифным планом с доходностью 4% в неделю -  16% в месяц, сроком вклада 50 недель. Депозит включен в выплаты поэтому предполагается что тело депозита выплачивается пропорционально - 50% на 50% каждую неделю, то есть 2% ваш чистый доход, другие 2% это “возврат” вашего депозита. Для того чтобы выйти в безубыток как можно раньше вы можете реинвестировать ваши средства, и таким образом уже через 5 месяцев вы будете в безубытке.

 

Если реинвестировать прибыль вы сможете получать доход до 20% в месяц. В первый месяц 20%, во второй 30%, в третий 40% и далее вывод средств. Реинвестировать вы можете каждую неделю.

 

 

Тарифный план Verta:

  • Минимальная сумма вклада – 150$ или 10 000 рублей
  • Минимальный вывод – 20$
  • Доход – 4% в неделю
  • Срок вклада – 50 недель
  • Общий доход – 200%
  • Чистая прибыль – 100%

Давайте немного займемся расчетами, к примеру, мы вкладываем в компанию Verta 500$, каждую неделю наш доход будет составлять 20$, а за месяц мы получим 80$, в итоге за весь период работы депозита, наша прибыль без учета реинвестирования будет равна 1 000$. Хоть это и не так много учитывая весь срок вклада, но это неплохой и стабильный заработок на долгий период времени.

На нашем ресурсе имеется хороший инвестиционный калькулятор, вы с легкостью сможете рассчитать вашу прибыль в зависимости от вашего первоначального вклада и посмотреть ежемесячный график выплат.

 


 

Мой отзыв Verta-pro

 

Друзья, хочу чтобы вы сразу поняли что по большей части компания развивается в офлайн направлении, и компания будет работать на земле. Руководство готово финансировать открытие офисов в разных городах, что является огромным плюсом для лидеров в построении больших структур и привлечения инвесторов.

На старте проект заинтересовал много топовых блогеров и лидеров одного из хорошо нами знакомого, но уже почившего проекта. Так как есть инсайдерская информация о том что данный проект будет иметь сильное развитие и долгосрочную работу.

Организаторы проекта не имеют большого опыта в онлайн индустрии, они больше из сетевого офлайн мира, поэтому и сайт выглядит весьма сыро. Я понимаю что впервые зайдя на сайт проекта, вы подумаете “ну это какой то слабый, бюджетный проект, или хайп”, но спешу вас уведомить что это не так. Как я уже и говорил раннее, 90% работы проекта будет на земле, сайт не был в приоритете, уверен что с развитием компании это исправится.

Проект низкопроцентный, с хорошим умеренным маркетингом, отличной мотивирующей партнерской и лидерской программой. Здесь каждый инвестор найдет для себя свою нишу, вы можете пассивно получать стабильные заработки или же быть активным участником, стать лидером построить свою огромную структуру и иметь большую прибыль.

И конечно же не стоит забывать о рисках которые сопряжены во всех финансовых сферах. Грамотно распоряжайтесь и диверсифицируйте ваши средства, создавайте большие инвестиционные портфели, львиная доля которых должна состоять именно из низкопроцентых проектов. Если у вас возникли вопросы вы всегда можете обратиться ко мне в Телеграмм или Вконтакте

 

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 Мой первый вклад 300$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login