Alt-trade Обзор и отзыв

Старт проекта 12.05.2017

 

СКАМ - ОТРАБОТАЛ В + КТО ЗАХОДИЛ В НАЧАЛЕ

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 10$
  • Доход - каждый календарный день
  • Прибыль - плавающая но не менее 30% в месяц
  • Срок вклада - 365 дней
  • Депозит - включен в выплатах
  • Выплаты - ручные до 48 часов
  • Минимальный вывод - нет
  • Комиссия на вывод/ввод 0%
  • Принимают к оплате - PerfectMoney, Adv, Bitcoin
  • Есть документы
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

Партнерская программа:

12% - 3%  от прибыли вашего реферала

 

 

 

 


 

Инвестиционные тарифы Alt-trade.com

 

 

Друзья, сегодня у нас на обзоре уникальный проект “AltTrade”, который запустился 12 мая и уже успел привлечь интерес многих инвесторов! Данная компания делает акцент на том, что это доверительное управление, и это они подтверждают многими отчетами. Однако прибыль у нас здесь все же довольно высокая – более 30% в месяц. Давайте рассмотрим проект более детально:

 

 

 

 

По отчетам, которые предоставляют на сайте, да и по названию не сложно понять, что торговля происходит на так называемых альткоинах.

Слово "альткоин" является аббревиатурой "Биткоин альтернативы", и ими именуют все криптовалюты за исключением биткоина. Альткоины называют альтернативой биткоина, так как большинство альткоинов надеются либо заменить биткоин, либо улучшить, по меньшей мере, один из его параметров. В данной компании трейдеры делают упор на Etherium, Ripple и другие гиганты крипртовалютного рынка.

 

 

В данном проекте тарифный план единый, а именно более 30% в месяц, то есть около 1% в сутки, сроком на 365 дней, депозит включен в выплаты.

Минимальный вклад – 10$. Выход в безубыток составляет около 3 месяцев, а итоговая чистая прибыль за весь срок составит более 260%.

 

 

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Alt-trade

 

 

 

Проект “AltTrade” довольно тихо стартовал без какой-либо рекламы, мне о нем рассказал мой коллега-блогер. Компания на данный момент является партизаном, что и сказалось на том, что проект имеет простой и понятный дизайн, а сайт особо не перегружен различной анимацией, что делает работу в нем еще более удобной. Администрация ставит себе грандиозные цели, но еще в ближайший месяц они будут плавно выходить в активную фазу, так что смена дизайна будет довольно скоро.

Основной акцент администрация сделала на отчетах о торговле, при том это не просто текстовые или фотоотчеты, это видеоотчеты прямо из личного кабинета, где торгует трейдер. Также хочется отметить что мы видели реальные счета в poloniex, что придает уверенности в проекте и администрации.

Маркетинг очень даже ликвидный, несмотря на то, что выход в безубыток почти за 100 дней. Ведь за три месяца мы уже возвращаем наш вклад, а остальные 9 получаем чистую прибыль, которая составляет 260%. Но, конечно же, самое главное в любом проекте это приток инвесторов, таких как мы, с вами, так что хотим пожелать администрации успехов, а нам всем профита! Мы решили плавно входить в проект, потому на данный момент я вложил свои 200$, а дальше, скорее всего, буду увеличивать депозит до 500 или 1000$, в зависимости от развития проекта.

Однако хочу напомнить, что не стоит забывать  о рисках в любых инвестиционных проектах. Советуем вам изучить тактики и различные инструменты инвестирования, для того, что бы получать еще больше прибыли! Более подробно прочитать про данные инструменты вы можете в разделе «Статьи» прямо у нас на блоге! В данном проекте к сожалению рефбека нет, так как он начисляется от прибыли.

 

Участвуйте в нашем телеграм-чате

 

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой депозит 200$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest 

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login