style="width: 668px; height: 334px;" />

 

Syntha.one Обзор и отзыв

Старт 11.07.2017

 

Скам - отработал пол года!!

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 1$
  • Доход - от 3.3% в сутки 
  • Депозит - включен в выплаты / возвращается (см. тарифы)
  • Срок вклада - от 5 дней
  • Выплаты - ручные до 48 часов
  • Минимальный вывод - 1$
  • Комиссия на вывод 0% 
  • Тип проекта - высокодоходник 
  • Принимают к оплате - Adv, Payeer, PerfectMoney
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

- статус "топ-представитель": 7%-3%-2%-1%-1%

- статус "представитель": 7%-2%-1%

- статус "инвестор": 5%

 

 

Для получения бонуса от блога - при регистрации должен быть ваш пригласитель inviteinvest

 


 

 

Инвестиционные планы Syntha.one

 

Сегодня я хотел бы представить вам классический высокодоходный проект “SynthaOne”, который имеет довольно распространенную тематику – трейдерская компания. Администрация уже показала отличную работу и продолжает это делать, ведь компания работает с 3 апреля, по заверению компании, однако какое-либо появление на каких-либо источниках рекламы появилось спустя практически 100 дней, так что стартом можно считать дату – 11 июля. Однако в такого рода проектах самой привлекательной частью обычно является маркетинг, потому предлагаю перейти к его разбору. Компания предлагает нам на выбор 3 различных тарифных плана, один из которых на данный момент недоступен, но по заявлению администрации на сайте будет внедрён уже скоро:

 

1. SynthaEx

Минимальная сумма вклада всего 1$, а максимальная 50$. Одно большое начисление (проценты +тело депозита) после 5 календарных дней, в размере 115%(15% чистой прибыли). А добавив к этому еще и рефбек вы получите 17,5% чистой прибыли через 5 дней!

Пример:

Вы сделали вклад в размере 50$. Через 5 дней вы получаете 57,5$, а добавив к этому рефбек в размере 1,25$, ваша итоговая прибыль составит 58,75$.

 

2. SynthaBlack

Минимальная сумма вклада 50$, а максимальная 500$. Ежедневное начисление в размере 3,3%, в течении 180 календарных дней. Депозит возвращается в конце срока. Таким образом вы выйдете в безубыток за 30 дней. Ваша итоговая прибыль составит 694%(чистая 594%).

Пример:

Вы сделали вклад в размере 200$, еждневно вы будете получать по 6.66$, за 30 дней, вы выйдете в безубыток. А итоговая прибыль составит для вас 1388$(чистая 1188$).

 

3. SynthaReserve (недоступен на данный момент).

Минимальная сумма вклада на данный момент не известна, но я предполагаю, что она будет начинаться от 500$. Ежедневное начисление 4.4% в сутки в течении 360 дней. Депозит возвращается в конце срока. Итоговая прибыль составит 1684%(чистая 1584%). 

 

 

 

 


 

Мое мнение и отзыв о Syntha.one

 

 

Мы видим, что команда неплохо потрудилась над сайтом, он имеет приятный внешний вид, а также наполнен уникальным контентом. Космический дизайн сразу же привлекает внимание, так как данная тематика многим по душе, а цветовая палитра приятна глазу. Всю основную информацию вы можете найти на главной странице, однако остальные разделы сайта также не пустуют, так что вы можете изучить и их.

Личный кабинет имеет удобный и, что не менее важно, понятный интерфейс, в котором разберется даже новичок. Также я нашел несколько интересных деталей на главной странице, а именно то, что в верхнем левом углу находится курс биткоина к доллару, который постоянно обновляется. Еще одной необычной особенностью является блок на главной странице, где показана популярность того, или иного тарифа в процентном соотношении, а также в сумме инвестиций по данному направлению.

Инвестиционная составляющая отлично проработана и имеет множество плюсов, среди которых высокая доходность, короткий срок вклада, а также минимальная сумма вклада всего в 1$, я думаю, что такие деньги имеет абсолютно каждый инвестор. Я считаю, что самым ликвидным и популярным будет первый тариф, так как у него срок вклада всего 5 дней. Однако те, кто хотят рискнуть, могут приобрести второй план, это уже зависит лично от вас. В целом нагрузка на кассу проекта серьезная, поэтому администрации необходимо как можно больше обеспечивать поток новых инвесторов.

Маркетинг имеет несколько так называемых рычагов, которые увеличивают работоспособность компании, а также снижают нагрузку на кассу. В “SynthaOne” такой особенностью являются лимиты, они тут двух типов. Первый, это то, что в первый тарифный план максимальная сумма вклада всего 50$, таким образом не удастся закидать проект. А почему тогда не купить 10 одинаковых тарифов по 50$, тем самым сделав вклад в 500$ спросите вы. Все дело в том, что и это продумала администрация компании, ведь вы не можете иметь более одного активного вклада.

Однако не стоит забывать и о рисках в любом инвестиционном проекте. Формируйте большой инвестиционный портфель и диверсифицируйте ваши средства – это снизит ваши риски до минимума. А если вы еще и выстроите хороший фундамент, то вам никакие скамы не будут страшны. Если вам интересно из каких компаний можно его выстроить – обращайтесь мне в личные сообщения, либо присоединяйтесь к нашему дружному чату в телеграмме, где вам точно подскажут куда лучше всего инвестировать. 

 

Бонус от блога (рефбек) 50% 

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 300$

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - INVITEINVEST

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login